• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Tulip начала сотрудничать с Adyen для поддержки платежей tap-to-pay на iPhone

1.jpg


Канадская платформа для работы с магазинами Tulip объявила, что теперь её POS-терминалы поддерживают опцию Tap-to-Pay (прикоснись, чтобы оплатить) на iPhone благодаря последнему партнерству с платежным сервисом Adyen (Нидерланды).

Опция Tap-to-Pay на iPhone через платформу Tulip позволяет торгово-сервисным предприятиям (ТСП) принимать все виды бесконтактных платежей прямо на устройстве iPhone без необходимости в дополнительном терминале, что упростит платежи, улучшит общее качество обслуживания клиентов и предоставит конечным пользователям быстрый и безопасный способ оплаты своих покупок. Опция доступна как для дебетовых, так и для кредитных карт, а также для сервиса Apple Pay и других цифровых кошельков и она не требует дополнительных POS-терминалов, считывателей или оборудования, что также сэкономит деньги ТСП в долгосрочной перспективе.

По мере того, как глобальная розничная торговля продолжает расти, несмотря на экономические потрясения и потенциальные кризисы, бесконтактные технологии становятся все более важными как для ТСП, так и для конечных пользователей, поскольку они позволяют покупателям быстрее и проще оплачивать свои товары, а ТСП могут предоставлять расширенные возможности для совершения покупок. без дополнительных затрат с программным обеспечением. Tulip является одним из первых поставщиков решений, предложивших возможность оплаты одним касанием на iPhone благодаря партнерству с компанией Adyen, глобальной платформой финансовых технологий, которую предпочитают ведущие компании мира.

Напомним, что функция Tap-to-Pay на iPhone использует встроенные функции смартфонов Apple, чтобы обеспечить конфиденциальность и безопасность данных бизнеса и клиентов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу