TUR-ИНВЕСТ - www.tur-invest.com

tur-invest

Интересующийся
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я администратор данного проекта!

Деятельность данной компании, перевозка чёрной и красной икры из России в Турцию. Все знают что икра за границей стоит гораздо дороже. Мы не нарушаем никаких законов, т.к. наше агенство отправляет икру небольшими партиями вместе с туристами, а там их встречают наши сотрудники. Доход в этом бизнесе составляет 300%!!!

Наши планы:
На 100 дней
План Сумма (US$) Monthly Процент (%)
План 1 $10 - $100 100.00
План 2 $101 - $1,000 110.00
План 3 $1,001 - $5,000 120.00

На 2 недели
План Сумма (US$) Weekly Процент (%)
2 недели $10 - $1,000 50.00

Бессрочный
План Сумма (US$) Daily Процент (%)
Бессрочный 1 $1 - $100 3.50

Также у нас есть хорошо развитая реферальная система!

Уровень От (ref). До (ref). Комиссия (%)
Начальная 1 5 5.00
Продвинутая 6 10 10.00
Партнерская 11 and more 15.00

 
Последнее редактирование:

tur-invest

Интересующийся
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Для вашего удобства Мы установили на сайте скрипт обмена валют!
 

tur-invest

Интересующийся
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Также нами был установлен скрипт проверки лицензии GoldCoders!
 

nashedelo

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
558
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-а, насчёт туристов Вы это мощно задвинули! :lol:
Не хотите новое направление открыть - я вот например, люблю в Испанию ездить...:rolleyes:
И ещё хотелось бы узнать: почему в плане На 100 дней калькулятор показывает период инвестирования 12 месяцев и депозит не возвращается? План На 2 недели - по истечении 14 дней 100% профит + депозит. Прекрасно! Тогда почему в других планах такой перекос - тот же результат, но через 60 дней? :eek:
 

tur-invest

Интересующийся
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
На всех планах в калькуляторе стоит 10 проуентов, вы должны поменять его на нужный. Про туристов Мы ничего не задвинули, это наша работа. Другие направления пока открывать пока несобираемся, покачто отлаживаем свою сеть в Турции! С планом сейчас разберусь.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Деятельность данной компании, перевозка чёрной и красной икры из России в Турцию. Все знают что икра за границей стоит гораздо дороже. Мы не нарушаем никаких законов, т.к. наше агенство отправляет икру небольшими партиями вместе с туристами, а там их встречают наши сотрудники. Доход в этом бизнесе составляет 300%!!!

:lol: :e-clap:

Лучше бы исправили, что мы группа профессиональных трейдеров, работаем на форекс много лет, чем про икру писать...

перевозка икры в Турцию и вклад от 1$:crackup:


Единственное, что мне понравилось , так это дизайн, не люблю когда покупают 30$ скрипты и сразу устанавливают, тут хоть web-дизайнер поработал:appl:
------------

P.S. Давайте я сразу напишу письмо инвесторам, которое будет в конце этой ветки:

Уважаемые инвесторы, наши поставщики перестали поставлять нам икру, мы вынуждены закрыться, средств на то, чтобы расплатиться с вами у нас нет, но мы обязательно с вами полностью расчитаемся, ваш tur-invest...:overhead:
 

tur-invest

Интересующийся
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Это только на тарифах "бессрочный" и "для мониторингов".
Тариф бессрочный создан для того чтобы Вы убедились что Мы платим!
В дальнейшем я думаю он потеряет интерес и регистрация на него будет закрыта! А остальный тарифы уже на икру. На 10 долларов уже можно купить баночку красной икры.
2. Спасибо. Я сам его с инглиша переводил!
3. Мы несобираемся закрыватся ... наш бизнес только начинается...
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
1. Это только на тарифах "бессрочный" и "для мониторингов".
Тариф бессрочный создан для того чтобы Вы убедились что Мы платим!
В дальнейшем я думаю потеряет интерес и регистрация на него будет закрыта! А остальный тарифы уже на ику. На 10 долларов уже можно купить баночку красной икры.
2. Спасибо. Я сам его с инглиша переводил!
3. Мы несобираемся закрыватся в этом году... наш бизнес только начинается...

Какая разница 1 или 10$ для бизнеса связанной с перевозкой икры... Понятно, что это просто красивые строчки на главной страницы, понятно что это пирамида, а чем заканчивают пирамиды мы все знаем...
100% в месяц :lol: Вы протяните не больше 3-х месяцев...:thumbsup:
 

tur-invest

Интересующийся
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Это неросто красивые строчки, это правда жизни... Нашей основной деятельностью является турагенство, Мы даём скидку на туры тем кто захочет провести икру в Турцию! Один турист провозит не больше 3-х баночек икры! И это всё реальные проценты минус расходы и наши проценты!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
:lol: :e-clap:

Лучше бы исправили, что мы группа профессиональных трейдеров, работаем на форекс много лет, чем про икру писать...

перевозка икры в Турцию и вклад от 1$:crackup:


Единственное, что мне понравилось , так это дизайн, не люблю когда покупают 30$ скрипты и сразу устанавливают, тут хоть web-дизайнер поработал:appl:
------------

P.S. Давайте я сразу напишу письмо инвесторам, которое будет в конце этой ветки:

Уважаемые инвесторы, наши поставщики перестали поставлять нам икру, мы вынуждены закрыться, средств на то, чтобы расплатиться с вами у нас нет, но мы обязательно с вами полностью расчитаемся, ваш tur-invest...:overhead:
Что-то особо не увидел что дизайнер поработал...
наводишь на русские ссылки а там на английском отображается...
и как это???
обменник установлен с самым "хорошим" курсом...
уж можно было бы менять и самому админу... если уж этим заниматься...
А про икру вообще на ха пробило....
Лучше уж писать "Ребята мы конкретно занимаемся оружием, наркотиками, вот типа здесь бабки отмываем". Я бы тогда поверил доход классных..
Ну за такую оригинальность админ молодец...
 

tur-invest

Интересующийся
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь у нас есть баннер!
 

tur-invest

Интересующийся
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
АКЦИЯ!!! КУПИ АККАУНТ С 1000$ НА СЧЕТУ, ВСЕГО ЗА 700 ДОЛЛАРОВ!!! ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ЧЕРЕЗ WebMoney
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Это конечно дико, но я сталкивалась с бизнесом по провозке икры и кокосового масла таким образом. Правда организованно все это несколько сложнее:lol: Хотя надо признать, реально работает и приносит прибыль! Однако люди об этом мягко сказать не распростроняются:rolleyes:

Вложимся немножко, уж больно админ оригинальный, мне такие нравятся:))
 

tur-invest

Интересующийся
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект работает и платит!
Все кто говорил что этот проект не протянет и недели, были неправы!
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Проект работает и платит!
Все кто говорил что этот проект не протянет и недели, были неправы!

Таможенное оформление осетровых видов рыб и продукции из них, включая икру, ввозимых с территории Российской Федерации и ввозимых на территорию РФ, осуществляется при условии представления лицензий, выдаваемых минторгом России и иных документов, необходимых для таможенных целей. Допускается ввоз/вывоз икры осетровых видов рыб в количестве, не превышающем 250 граммов на одного человека, без лицензии минторга России.

Для информции - стоимость баночки красной икры (по крайней мере в моей стране) 10?.
Неужели эта сумма способна оправдать все Ваши затраты?

Судя по объявленной акции денег Вам катастрофически нехватает.
 

tur-invest

Интересующийся
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Красную икру мы покупаем за 8 долларов баночка.
Да, способна.
Денег неточтобы нехватает, просто хотелось бы расшириться.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Хм.. имхо, 8 долларов - это бешенная цена для закупки.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
А черную по какой цене закупаете? У меня дядя работает капитаном какого-то корабля (не разбираюсь в этом совершенно). Через них иногда ходит контрабандная икра белуги. У нее стоимость около 123.000р. за кг!

Хотя... можно и палтуса крашеного перевозить, он вроде около 1500р. за кг обходится!

А вообще, пока вы платите, посему у меня к вам притензий нет:)
 
Сверху Снизу