Турагентство-travele.biz-Игра с выводом денег (Абсолютно) без вложений! - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Я купил Авиаперевозки, прошло уже 24 часа но прибыль мне не начислили. У кого то ещё такое было?
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
Для начала нужен статус освоившийся, а это уже не сразу будет и 45 дней не хватит чтоб его получить.

Ну как же? Статус освоившийся - совсем не проблема! Вполне хватит 1-7 дней! Достаточно только приглашать рефов!
Дело другое, что нужно деньги тратить на привлечение! Вот вам и вклад!
 

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу всех огорчить! Денег вам не выплатят 99%! Этот сайт аналог 2riser.com или users2money.ru. Пройдет 45 дней и все так же останется! Сами подумайте, кто вам по 500р будет давать просто так, это каким надо быть идиотом. Расчет на то что вы щелкните по рекламе а они наварятся!
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000
Хочу всех огорчить! Денег вам не выплатят 99%! Этот сайт аналог 2riser.com или users2money.ru. Пройдет 45 дней и все так же останется! Сами подумайте, кто вам по 500р будет давать просто так, это каким надо быть идиотом. Расчет на то что вы щелкните по рекламе а они наварятся!

В принципе, согласен! Тут пока 45 дней понабирай людей, потом подожди выплату, а там уже и новый проект можно создавать, а этот закрывать)! Расчет на трафик с просмотром рекламы.
Но все же, многие будут ждать до конца, с какой-то надеждой!)
 

ShveDz

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
413
Реакции
13
Поинты
0.000


Ладно, открываю секрет, а то мне идти надо. Главный секрет кроется в том, что для получения выплат нужно пригласить 2 человек. Следите за моей мыслью) Допустим, что я пригласил в проект 2000 человек. Я админ и мне выплату делать не надо. В проекте 2000 человек и еще никому платить не надо) Допустим эти 2 тыс человек в среднем пригласили по 5 рефералов. Кто-то 50, кто-то ни одного, неважно. В среднем 5. И что же мы имеем?) Максимум 2 тыс человек из 12 тыс получат выплату, но сколько?) 10 тыс человек обойдутся нам в 100 тыс рублей, так как реферальный бонус будет всего на один уровень, а не на 10 + ежедневный бонус, который по словам одного из пользователей в чате, получают далеко не все и это действительно так, ну пусть будет еще 200 тыс. Итого 300 тыс. Часть этих денег игрокам придется вложить в бизнес, чтобы выполнить еще одно условие для выплат, получить статус освоившегося, а остальное выводите хоть сразу. Получите деньги один раз, а люди, которых вы пригласили останутся) Дальше можете рассмотреть различные варианты) Я может где-то немного ошибся в расчетах, писал на скорую руку, но суть Вы должны понять) До завтра) Завтра почитаю Ваши мысли по этому поводу)
 

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, и почему-то не, например, 99.27%, а именно 99% :)

Да какая разница, ладно 200% что ни кто ни чего не получит, не надо быть такими наивными, заработают только на вас самих!
 

OteZZ

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
328
Реакции
38
Поинты
0.000

НОВОСТИ. С этого дня запрещено размещать ссылку на наш сайт в серфинге, оплачиваемых заданиях, платных письмах и кликах. Через неделю мы начнем блокировать такой трафик. Это значит, что такая реклама станет абсолютно бесполезной. Размещение баннеров и объявлений на сайтах, предоставляющих эти услуги, тоже станет бесполезной тратой денег.
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Получен статус "ОСВОИВШИЙСЯ" - продолжаем наблюдение дальше...
 

Вложения

  • travele_account.png
    travele_account.png
    5.6 KB · Просмотры: 241
Последнее редактирование:

ShveDz

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
413
Реакции
13
Поинты
0.000
НОВОСТИ. С этого дня запрещено размещать ссылку на наш сайт в серфинге, оплачиваемых заданиях, платных письмах и кликах. Через неделю мы начнем блокировать такой трафик. Это значит, что такая реклама станет абсолютно бесполезной. Размещение баннеров и объявлений на сайтах, предоставляющих эти услуги, тоже станет бесполезной тратой денег.
Запрещен трафик с буксов, САР, почтовиков... и как их еще там называют. Других запретов нет.
 

ShveDz

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
413
Реакции
13
Поинты
0.000
Блокировку трафика можно обойти. Лейте трафик с буксов на свою страницу сайта или блога со своей реф ссылкой, такую можно сделать бесплатно. Весь бесполезный трафик останется на Вашей странице. Такой расклад нас устраивает. Кто сделает редирект будет наказан.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
админ ежедневно спамит почту разными рекламными материалами. Есть подозрение, что заблочить могут за что угодно и вряд ли докажешь откуда трафик по твоей рефссылке.
 

ShveDz

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
413
Реакции
13
Поинты
0.000
админ ежедневно спамит почту разными рекламными материалами. Есть подозрение, что заблочить могут за что угодно и вряд ли докажешь откуда трафик по твоей рефссылке.
Я тоже видел в Чате, что такое пару человек писали (Вот только не пойму с чего это они и Вы соответственно взяли?) Т.к. я каждый 1-2 часа проверяю почту и никакого лишнего спама в ней не наблюдаю (Хотя там я с первого дня регистрации)
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Мы хотим, чтобы Вы получали только положительные эмоции от игры и не становились ее заложником.

А я уже получил массу положительных эмоций, читая эту тему. И чувствую гордость за людей с мозгами.
 

Василий Козак

Любитель
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
335
Реакции
30
Поинты
0.000
Ладно, открываю секрет, а то мне идти надо. Главный секрет кроется в том, что для получения выплат нужно пригласить 2 человек. Следите за моей мыслью) Допустим, что я пригласил в проект 2000 человек. Я админ и мне выплату делать не надо. В проекте 2000 человек и еще никому платить не надо) Допустим эти 2 тыс человек в среднем пригласили по 5 рефералов. Кто-то 50, кто-то ни одного, неважно. В среднем 5. И что же мы имеем?) Максимум 2 тыс человек из 12 тыс получат выплату, но сколько?) 10 тыс человек обойдутся нам в 100 тыс рублей, так как реферальный бонус будет всего на один уровень, а не на 10 + ежедневный бонус, который по словам одного из пользователей в чате, получают далеко не все и это действительно так, ну пусть будет еще 200 тыс. Итого 300 тыс. Часть этих денег игрокам придется вложить в бизнес, чтобы выполнить еще одно условие для выплат, получить статус освоившегося, а остальное выводите хоть сразу. Получите деньги один раз, а люди, которых вы пригласили останутся) Дальше можете рассмотреть различные варианты) Я может где-то немного ошибся в расчетах, писал на скорую руку, но суть Вы должны понять) До завтра) Завтра почитаю Ваши мысли по этому поводу)
Ничего не понял.
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу