turbocycler.us - Turbo Cycler - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
матрица и живая очередь - прошлый век... ЭТО НЕ РАБОТАЕТ... Разве что на старте и при этом что админ не пожалеет денег на рекламу
А так всем успехов в МАТРИЦЕ
 

respant

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Переливы работают, у меня уже 2!
 

Вложения

  • Selection_035.png
    Selection_035.png
    20.7 KB · Просмотры: 119

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ. АДМИН ПРОЕКТА ТУРБО- ЦИКЛЕР - ВОР.
Он ворует деньги у клиентов подменяя их кошельки на свой и все деньги забирает себе.
Уже многие жалуются, что у них пропали деньги.
 

respant

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ. АДМИН ПРОЕКТА ТУРБО- ЦИКЛЕР - ВОР.
Он ворует деньги у клиентов подменяя их кошельки на свой и все деньги забирает себе.
Уже многие жалуются, что у них пропали деньги.

Было такое, вот только говорили что это какая-то хакерская атака и настоятельно рекомендовали проверять правильность своего кошелька чуть ли не каждый день.
Думаю уже пофиксили.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Было такое, вот только говорили что это какая-то хакерская атака и настоятельно рекомендовали проверять правильность своего кошелька чуть ли не каждый день.
Думаю уже пофиксили.

А вот это плохо, говорит или о нечистоплотности админа или о его непрофесионализме и то, и то чревато потерями денег для участников.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Было такое, вот только говорили что это какая-то хакерская атака и настоятельно рекомендовали проверять правильность своего кошелька чуть ли не каждый день.
Думаю уже пофиксили.

ну как раз якобы и говорилось о досовской атаке якобы и вчера поставили защиту.Ну так же думаю сначала все равно надо писать в тех поддержку
Вероятно всего была уязвимость, вроде её исправили.
 

svet4

Новичок
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект интересный.
Деньги отправляем друг другу, так что риска никакого.
Однако плохо, что техподдержка совершенно не работает...
Кошельки подменяли, это было.
Но я думаю. что люди сами виноваты, все показывают через демонстрацию экрана...
 

respant

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Кошельки в кабинетах продолжают меняться - похоже что ничего не пофиксили и не собираются.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Тема заброшена автором.

Если в течение двух недель в теме отсутствует информация о выплатах, то она считается неактивной и переносится в Список проблемных/неактивных/закрытых программ.

Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение двух недель, то топикстартер получает штраф с формулировкой "Тема заброшена топикстартером", а тема переносится в «неактивные»!

Перемещена в неактивные.

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам") сроком давности не более 48 часов.
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу