• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TurboForex - turboforex.com - Страница 15

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
У этой компании были бонусы, как раз-таки в последний год они зачастили, сначала акция для автомобилистов, затем бонус лояльности, а печальный итог всем известен.

Одно дело, когда никогда не давали, а потом начали давать, и другое дело, когда с самого начала давали и дают постоянно, как Турбо.
 

xixokz

Любитель
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
336
Реакции
94
Поинты
0.000
Нда. К сожалению это может быть первым звоночком, которые говорит о том что дела у компании плохи.

Так же обратил на это внимание. Мне звонили и по акции предлагали 150% на первый депозит. Меня это сразу насторожило
Вангую что к 2016 году компания зашквариться.
 

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000
Так же обратил на это внимание. Мне звонили и по акции предлагали 150% на первый депозит. Меня это сразу насторожило
Вангую что к 2016 году компания зашквариться.

Добрый день.
Могу вас заверить, что для Вашей настороженности нет оснований. Переживать нужно, когда какая-то компания предлагает гарантированную прибыль или очередные волшебные торговые технологии, гарантирующие Вашу прибыль.
Компания TurboForex только предлагает качественные торговые условия и стабильные и надежные выплаты. Наша бонусная система не подвергает риску стабильность компании, можете быть в этом уверены. В 2014 году компания получила титул самого надежного брокера года за отсутствие претензий от клиентов. Мы планируем удержать этот титул и в 2015 году!

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 
Последнее редактирование:

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000
Расписание обучающих вебинаров TurboForex на 10-12 ноября. Регистрация началась!



Вебинары TurboForex – это отличная возможность пройти обучение торговле на рынке Форекс в удобной дистанционной форме, не выходя из своего дома или офиса. Вас ждет много полезной информации, живое общение с профессиональным спикером, выгодные бонусы и специальные предложения. Онлайн-вебинары TurboForex проводятся БЕСПЛАТНО для всех участников.

Для участия в наших вебинарах не обязательно быть клиентом TurboForex. Записаться на вебинар и научиться зарабатывать, используя маржинальную торговлю валютами, индексами, СFD на акции, фьючерсы, товары, сырье может любой желающий.

Длительность каждого вебинара: 40 минут.
На этой неделе мы приглашаем посетить три обучающих вебинара TurboForex.

Первый вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс?» начнется уже сегодня, 10 ноября, в 14:15 по мск. Зарегистрироваться на этот вебинар можно прямо сейчас по ссылке.

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ


На вебинарах каждому участнику доступен текстовый чат, который используется для вопросов спикеру вебинара в режиме реального времени. Начать обучение на вебинарах TurboForex можно «с нуля». Спикером вебинаров является Алла Демидова - профессиональный трейдер, которой в ходе обучения успешно удается совмещать теоретический материал с практическими наглядными примерами, что помогает участникам открывать свои первые сделки самостоятельно после завершения вебинара.

Вебинары TurboForex – это не только эффективное обучение Форекс торговле, это еще и возможность получить дополнительные бонусы либо специальные предложения для участников от нашей компании.
Получайте на наших вебинарах полезные знания, выгодные бонусы и приходите вовремя – мы начинаем уже сегодня в 14:15 по мск.

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!
 

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000
А чего мне не предлагали? Я бы взял, возможно. :) Как-то выборочно предлагают, дискриминация, понимаешь ли... или может никто не звонил или не предлагал? :rolleyes:

Добрый день.
Акция предлагается только некоторым клиентам компании в индивидуальном порядке. Если Вас заинтересовал этот бонус, я бы рекомендовал заказать обратный звонок Вашего персонального менеджера у нас на сайте, возможно, он сможет что-то сделать.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Так же обратил на это внимание. Мне звонили и по акции предлагали 150% на первый депозит. Меня это сразу насторожило
Вангую что к 2016 году компания зашквариться.

"зашквариться" - надо взять на вооружение:biggrin2: Никто не зашкварится, в 2016 году все как торговали так и будут торговать. На кой мне плечо 1:50? Как я тогда с таким пипсовать буду? Я лучше в оффшор пойду и буду свои грошики добывать. Я думаю, что вообще будет обратный процесс - народ еще больше ломанется из РФ в плане торговли. А налоги? Что кто-то их любит у нас платить?
 

VoronovK

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
273
Реакции
40
Поинты
0.070
Я думаю, что вообще будет обратный процесс - народ еще больше ломанется из РФ в плане торговли. А налоги? Что кто-то их любит у нас платить?
Это на форумах все ходят и трубят о 2016 с умным видом, в реальности все будет так как вы написали.
 

БогданЖ

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
167
Реакции
24
Поинты
0.000
Это на форумах все ходят и трубят о 2016 с умным видом, в реальности все будет так как вы написали.

То то и оно то, достали уже везде писать про то что брокеры позакрываются, сами то хоть верят в то что пишут или это проплаченная акция?
 

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000
«Расписание обучающих вебинаров на 16-19 ноября». Регистрация уже началась!



Эксперты прогнозируют очередное снижение цен на нефть, вплоть до 25 долларов за баррель в будущем году. Как научиться зарабатывать на подобных прогнозах? А также на важных новостях, на курсах мировых валют, индексах, акциях и других инструментах на Форекс? Каждый желающий может пройти обучение на онлайн-вебинарах TurboForex и использовать все возможности маржинальной торговли для того, чтобы увеличить свой личный доход.

Вебинары ориентированы на начинающих трейдеров и проводятся БЕСПЛАТНО для всех участников.

Вы научитесь открывать и закрывать сделки, выводить прибыль на свой счет, анализировать рынок, соблюдать правила риск-менеджмента, использовать преимущества торговой платформы МТ4.

Продолжительность: 40 минут.

На этой неделе мы проводим 4 обучающих вебинара. Расписание смотрите в Таблице ниже.
Вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс?» состоится уже сегодня в 19:15 по мск. Зарегистрироваться можно по ссылке прямо сейчас.



Онлайн-вебинар «Как начать зарабатывать на Форекс?» можно считать базовым путеводителем в мире Форекс-торговли. Тема следующего вебинара «Зарабатываем на Форекс. Секреты успеха» является своеобразным продолжением первого вебинара и позволяет участникам преуспеть в торговле на рынке Форекс.

Вы можете подготовить интересующие вопросы заранее, еще до начала вебинара. На вебинаре ведущая ответит на вопросы и проконсультирует всех участников при наличии запросов.

В конце вебинара участникам предлагаются дополнительные бонусы либо иные специальные предложения от брокера TurboForex.

Торопитесь спланировать свой график на неделю и включить в него посещение обучающих вебинаров TurboForex.

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
У меня несколько вопросов к TurboForex
У вас на сайте написано что Ваш юридический адрес находится на маршаловых островах, а в сертификате ЦРОФР юр адрес указан в Новой Зеландии. Это у вас холдинг куда входит несколько компаний? Исходя из описания на сайте структура вашей компании выглядит непрозрачно.

добавлено через 3 минуты
И еще пару моментов. Где у вас расположен центральный офис? Есть ли у вас представительства на территории России?
 
Последнее редактирование:

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
То то и оно то, достали уже везде писать про то что брокеры позакрываются, сами то хоть верят в то что пишут или это проплаченная акция?

Скорее всего так и есть:_1: Проплачено теми, кто лобирует. Наверное расчет на то, что трейдеры уже сейчас к ним побегут. Самое интересное, что условия могут быть такими. что наоборот от них народ побежит:thumbsup:
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000

БогданЖ

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
167
Реакции
24
Поинты
0.000

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня несколько вопросов к TurboForex
У вас на сайте написано что Ваш юридический адрес находится на маршаловых островах, а в сертификате ЦРОФР юр адрес указан в Новой Зеландии. Это у вас холдинг куда входит несколько компаний? Исходя из описания на сайте структура вашей компании выглядит непрозрачно.

добавлено через 3 минуты
И еще пару моментов. Где у вас расположен центральный офис? Есть ли у вас представительства на территории России?

На сайте, к сожалению, не уточняется об офисах компании. В какой стране можно посетить офис Вашей компании?

Добрый день.
В холдинг входит несколько компаний с юридическими адресами в Новой Зеландии и на Маршалловых островах. Трейдерам, при открытии счета, предлагается на выбор обе компании. Офисы компании расположены по юр.адресам.
На сегодня представительств в РФ у компании нет, но открытие и развитие официальных офисов в 2016 году не исключается.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

Investorito

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Скорее всего так и есть:_1: Проплачено теми, кто лобирует. Наверное расчет на то, что трейдеры уже сейчас к ним побегут. Самое интересное, что условия могут быть такими. что наоборот от них народ побежит:thumbsup:

Где-то видел уже инфу в сети, что ничего не будет с этим регулированием в начале года. Все переносится на неизвестный срок. Так что работаем по старинке господа!)):crackup:
 
Сверху Снизу