• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TurboForex - turboforex.com - Страница 17

БогданЖ

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
167
Реакции
24
Поинты
0.000
Не знаю чего тут бегать вокруг да около этой регистрации) у меня лично на первом плане стоит вопрос о профитности моей торговли)) за брокеров в принципе уже давно не беспокоюсь так как времена откровенных кухонь прошли уже.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Не знаю чего тут бегать вокруг да около этой регистрации) у меня лично на первом плане стоит вопрос о профитности моей торговли)) за брокеров в принципе уже давно не беспокоюсь так как времена откровенных кухонь прошли уже.

Позволю с вами не согласиться, достаточно почитать ветки некоторых брокеров с этого сайта
 

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000
Заработайте еще больше на ставке Федрезерва в TurboForex! Получите бонус до 100% на депозит прямо сейчас!



Сегодня, 16 декабря в 22:00 по мск, в ходе двухдневного заседания ФРС будет принято долгожданное решение по ставке. Далее запланирована итоговая пресс-конференция главы ФРС Йеллен. Сейчас ситуацию на рынках можно назвать выжидательной, доллар относительно стабилен.

Ставка на крайне низком уровне без изменений находится с 2009 года. Регулятор постоянно откладывал решение по повышению ставки, сдвинув его в итоге на крайний срок 2015 года. Повышение ставки на 0,25% рынки считают практически неизбежным, иначе доверие к регулятору будет подорвано. Увеличение ставки является одним из индикаторов ужесточения монитарной политики, при этом ФРС окажется в оппозиции к консенсусу ЦБ других стран. Хотя показатели экономики США еще далеки от благоприятных для повышения ставки: инфляция ниже целевых 2%, данные по занятости и рабочей силе не дотягивают до желаемых цифр, доллар дорогой.

Эксперты TurboForex считают наиболее вероятным сценарий первоначального ослабления доллара после решений ФРС. Учитывая, что повышение ставки во многом уже заложено в цены, объявление может привести к фиксации прибыли и продажам доллара. Тем более, что уже близки рождественские каникулы и закрытие годовых позиций. ФРС будет стремиться лишь обозначить обещанное повышение ставок и не допустить сильного удорожания денег и резкого роста доллара. Поэтому возможно, что ставку поднимут не до 0,5%, а меньше, и «голубиная» риторика на пресс-конференции Йеллен более чем ожидаема.

TurboForex приглашает заработать на событии года на самых выгодных условиях рынка маржинальной торговли:

• торговля на новостях
• плечо до 1:500, спрэд от 0,0 пипсов
• мгновенное исполнение
• сбалансированные торговые счета для различных торговых стратегий: Mini, Standard, Premium, Fixed, Interbank, Signal Trader
• все популярные валютные пары, большой выбор CFD (нефть, золото, индексы, акции, и др.), биткоин
• идеальные условия для скальпинга
• отсутствует комиссия на ввод/вывод средств для всех платежных систем
• бесплатные торговые SMS-рекомендации от лучших экспертов рынка

Последнее повышение ставки было почти 10 лет назад – в июне 2006 года, поэтому прогнозируемое повышение по итогам заседания Федрезерва можно назвать кульминацией года. Станьте трейдером, участвующим в исторических событиях – торгуйте на решении ФРС с TurboForex!

Откройте торговый счет и получите бонус до 100 % на депозит прямо сейчас! Зарабатывайте еще больше с TurboForex!
 

Refactoring

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

VoronovK

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
273
Реакции
40
Поинты
0.070
Позволю с вами не согласиться, достаточно почитать ветки некоторых брокеров с этого сайта

Видите как этот год начался, посыпались многие, даже те, на которых подумать не могли. Не заморачиваюсь сильно сейчас. В несколько тысяч почти без разницы куда идти. Люблю пробовать новичков. И старичков уважаю.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Видите как этот год начался, посыпались многие, даже те, на которых подумать не могли. Не заморачиваюсь сильно сейчас. В несколько тысяч почти без разницы куда идти. Люблю пробовать новичков. И старичков уважаю.

Новичков-брокеров сейчас достаточно сложно оценить, тем более, сейчас открыть брокерскую компанию довольно просто. Поэтому имеет смысл ориентироваться прежде всего на тех кто эти компании отпрывает
 

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000
Изменения в расписании торгов в TurboForex в предпраздничные и праздничные дни.



Уважаемые клиенты и партнеры, просим обратить внимание на изменения в расписании торгов в предпраздничные и праздничные дни Рождества и Нового года 2016. Пожалуйста, учитывайте данную информацию в своей торговле в TurboForex.

Расписание торговли по валютным инструментам Forex:

24 декабря 2015 – раннее закрытие (21:00)
25 декабря 2015 – 01:00 – 08:30
28 декабря 2015 – торговля возобновится в обычном режиме
31 декабря 2015 – обычная торговля до полуночи,
1 января 2016 - торговля закрыта
4 января 2016 - торговля возобновится в обычном режиме
Указанное время соответствует времени торгового сервера TurboForex.

Расписание торговли на предпраздничные дни по другим торговым инструментам (CFD, биткоин и пр.) уточняйте, пожалуйста, у своего персонального менеджера.
Желаем вам прибыльной торговли в предпраздничные дни!
 

VoronovK

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
273
Реакции
40
Поинты
0.070
Новичков-брокеров сейчас достаточно сложно оценить, тем более, сейчас открыть брокерскую компанию довольно просто. Поэтому имеет смысл ориентироваться прежде всего на тех кто эти компании отпрывает

Это сложно узнать и повторюсь, все зависит от суммы вложения.

24 декабря 2015 – раннее закрытие (21:00)
25 декабря 2015 – 01:00 – 08:30

Ёлы-палы, не знал, что закроются рынки. Реально спасибо, не часто на сайт хожу и читаю почту.
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Новичков-брокеров сейчас достаточно сложно оценить, тем более, сейчас открыть брокерскую компанию довольно просто. Поэтому имеет смысл ориентироваться прежде всего на тех кто эти компании отпрывает
Да разницы нет никакой кто их открывает, главное диверсификация. У меня сейчас 4 брокера у которых торгую, два из них молодых типа Турбофорекс.


Всего то около трёх дней будет в отключке Форекс, большинство трейдеров будет дольше я думаю :biggrin2:
Да праздники отдыхать тоже нужно.
 

Refactoring

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Да разницы нет никакой кто их открывает, главное диверсификация. У меня сейчас 4 брокера у которых торгую, два из них молодых типа Турбофорекс.
Если речь не идет о инвестициях в Паммы, то мне кажется не слишком хорошей затеей торговать у 4 брокеров одновременно, хотя бы с точки зрения удобства такого подхода...
Постоянно головная боль с тем, чтобы перебрасывать деньги со счета на счет, удерживать примерно равные суммы на каждом и т.п. :t-1doh:
 

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000


Уважаемые клиенты и партнеры, трейдеры и инвесторы!

Компания TurboForex поздравляет вас с наступающим Рождеством и Новым годом!

Наступают не просто дни веселых праздников, приходит время волшебства! Поэтому мы искренне желаем вам исполнения самых дерзких планов и смелых целей на будущий 2016 год! Успехов вам в любых начинаниях, теплоты и понимания в кругу семьи, а ваше любимое дело пусть вдохновляет и приносит вам заслуженный достаток!

Мы ценим ваше доверие, поэтому также поставили грандиозные планы на будущий год по развитию компании, чтобы и дальше приятно удивлять вас и создавать самые лучшие условия для вашей торговли в индустрии!


С уважением,
Международный брокер TurboForex.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000

VoronovK

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
273
Реакции
40
Поинты
0.070
Если речь не идет о инвестициях в Паммы, то мне кажется не слишком хорошей затеей торговать у 4 брокеров одновременно, хотя бы с точки зрения удобства такого подхода...
Постоянно головная боль с тем, чтобы перебрасывать деньги со счета на счет, удерживать примерно равные суммы на каждом и т.п. :t-1doh:

Торговать, а не инвестировать, Белка вроде об этом писала. И зачем перебрасывать деньги из счета на счет? Может вас не понял.
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Если речь не идет о инвестициях в Паммы, то мне кажется не слишком хорошей затеей торговать у 4 брокеров одновременно, хотя бы с точки зрения удобства такого подхода...
Постоянно головная боль с тем, чтобы перебрасывать деньги со счета на счет, удерживать примерно равные суммы на каждом и т.п. :t-1doh:
Головной боли абсолютно никакой нет. Открыты торговые счета в двух старых компаниях с которыми торгую более трех лет и в двух молодых которые чуть более года на рынке. Вот например в Турбофорекс очень нравится исполнение ордеров и вывод в течении дня, все устраивает.
 

Olegken

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
111
Реакции
25
Поинты
0.000

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Я так же делаю, несколько счетов у нескольких брокеров, нормальная тактика ведения работы :thumbsup: Если новый брокер в итоге больше нравится, плавно перетекаешь к нему со старых)
Всех с наступающим! :i-yes:

А все же стараюсь держать все в нескольких компаниях, даже если одна уж очень нравится. Не в обиду брокеру, но все же так безопаснее.
 

noobie

Интересующийся
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу