• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TurboForex - turboforex.com - Страница 4

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000
Сервис автокопирования сделок TurboForex Social: «ТОП-5 успешных трейдеров ноября»

Представляем вашему вниманию ТОП-5 успешных трейдеров ноября сервиса автокопирования сделок TurboForex Social. Как видно в таблице ниже, каждый из трейдеров продемонстрировал впечатляющие результаты торговли, что не осталось незамеченным подписчиками. Копировать сделки успешных трейдеров можете и вы.

Сервис TurboForex Social позволяет получить прибыль даже тем, кто не имеет обширных знаний о маржинальной торговле и большого торгового опыта. Как это происходит?

Ежеминутно программный алгоритм сервиса социальной торговли TurboForex Social обрабатывает торговые показатели трейдеров, сделки которых предлагаются для копирования. В результате пользователи сервиса получают возможность выбора поставщиков сделок из списка, где представлены наиболее успешные трейдеры на данный момент. В рейтинге сервиса вам всегда предлагается 10 лучших поставщиков по совокупности ряда наиболее значимых факторов в торговле: показатели доходности трейдеров, просадки, количество подписчиков, длительность торговли, уровень риска и другие факторы.

Поставщика сделок каждый пользователь сервиса может выбирать самостоятельно, исходя из заданных критериев.

ТОП-5 успешных трейдеров TurboForex Social, НОЯБРЬ


Хотите, чтобы Форекс приносил вам 300? 500? и даже 1000% прибыли в год? Тогда подключайтесь к прогрессивной торговой платформе TurboForex WebTrader, и автоматически вам будет предоставлен доступ к сервису TurboForex Social.

Вы можете копировать сделки не одного, а сразу нескольких понравившихся вам трейдеров.

Важным преимуществом сервиса социальной торговли является сохранение полного контроля над своими средствами. Автокопирование происходит в онлайн режиме, поэтому вы можете лично контролировать весь процесс и закрывать скопированные сделки при желании вручную.

Комиссия за право копирования сделок отсутствует.

Присоединяйтесь к сервису TurboForex Social и копируйте сделки успешных трейдеров социальной торговли. Ведь пока вы думаете, работаете или отдыхаете, успешные трейдеры могли бы приносить вам прибыль!
 

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000
БОНУСЫ TurboForex: «Бонус до 100% на депозит начисляется до Нового года!».



Внимание! Акция «БОНУС ДО 100% НА ДЕПОЗИТ!» продлена до 31 декабря 2014 года!

В бонусной акции участвуют 4 типа торговых счетов TurboForex: Mini, Standard, Premium, Fixed.

Каждый из торговых счетов имеет свои преимущества и предлагает конкурентоспособные условия для торговли широким спектром различных инструментов: 48 валютных пар Форекс, металлы, CFD на индексы, товары и акции, криптовалюта. Подробные торговые условия по каждому счету расположены на сайте компании: в меню выбирайте «Типы счетов».

Для получения бонуса вам нужно пополнить свой счет, участвующий в бонусной акции, на сумму от $100. Увеличить сумму пополнения депозита на 100% вы сможете, если пополнение будет от $10 000.

Для новых клиентов нашей компании озвучим основные условия бонусной акции.

Условия БОНУСА ДО 100% НА ДЕПОЗИТ брокера TurboForex:

1. Бонус применяется автоматически, если был выбран при пополнении счета.
2. Бонус начисляется на каждое пополнение.
3. Размер бонуса зависит от суммы пополнения (см. в таблице ниже).
4. Предоставляется возможность вывода бонусных средств.

При этом бонус не нужно отрабатывать полностью, чтобы получить возможность вывода бонусных средств: выводить бонусные средства можно с шагом в $10, начиная с первых отработанных $10.



Минимальный депозит для начала торговли в TurboForex составляет $250.

Уважаемые клиенты, в вашем распоряжении 20 дней для того, чтобы пополнить депозит максимально выгодно с бонусом до 100% на депозит! Желаем прибыльной предновогодней торговли!

Получить БОНУС ДО 100% НА ДЕПОЗИТ!
 

J7hack

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
212
Реакции
78
Поинты
0.000
Звонили мне на сотовый рекламировали этого брокера. Интересно откуда у них взялся мой номер.
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Может быть и где-то регистрировался, например, демку качал. Контакты остались, вот и названивают. Я сам свое время тоже по началу понарегился где только можно, так звонили еще пару лет после этого.
Хотя здесь не угадаешь, плохо это или хорошо, может и полезным оказаться звонок.
 

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000
Торговые условия TurboForex: «Торговля нефтью»



Брокер TurboForex предлагает принять участие в торговле нефтью на удобной и надежной платформе MetaTrader4.

Нефть на протяжении последних десятилетий является основным источником топливной энергии и наиболее востребованным сырьем в мире. В связи с повышенным спросом нефть сейчас можно назвать, с небольшим допущением, самостоятельной валютой. На международных рынках нефть торгуется в долларах США и характеризуется высокой волатильностью.

Цены на нефть постоянно находятся в движении, поэтому трейдеры имеют огромные возможности для извлечения прибыли из торговли нефтяными контрактами.

TurboForex предлагает 2 торговых инструмента для покупки/продажи нефтяных «контрактов на разницу» (CFD):

BRNT (Brent) – сырая лёгкая малосернистая нефть. Цены на эту марку нефти определяют больше 60% цен мирового рынка сырой нефти.
Базовым активом контракта является нефть марки Brent.
Время торговли BRNT: понедельник-пятница в круглосуточном режиме; ежедневный перерыв в торгах составляет 2 часа (с 02:00 по 04:00 по МСК).

CL (Crude Light) – сырая необработанная малосернистая нефть.
Базовым активом контракта служит нефть марки Light Sweet Crude Oil.
Время торговли CL: понедельник-пятница в круглосуточном режиме; ежедневный перерыв в торгах составляет 45 минут (с 01:15 по 02:00 по МСК).



ПРЕИМУЩЕСТВА ТОРГОВЛИ НЕФТЬЮ В TurboForex:

1. Самый низкий спред по нефти на рынке маржинальной торговли: от 3 пипсов за контракт при размере пипса в 1 цент, то есть всего 3 цента с одного контракта ценой в 80-120 долларов.
2. Нет дополнительных платежей и торговых комиссий на торговлю контрактами на нефть.
3. Торговля нефтяными контрактами возможна на всех типах счетов TurboForex.
4. При каждом пополнении депозита мы начисляем до 100% БОНУС на ваш счет, что увеличит ваши возможности получения прибыли от торговли нефтью.

Торговля нефтяными контрактами в TurboForex почти не отличается от торгуемых в нашей компании валютных пар. Вы также можете выбирать длинную/короткую позицию в зависимости от ситуации на рынке и важных объективных факторов, использовать кредитное плечо и т.д. Однако стоит учитывать, что контракты нефти торгуются с изменением уровня маржи и кредитного плеча по сравнению с валютным трейдингом. Перед началом торговли внимательно изучите торговые условия по инструментам BRNT/USD, CL/USD в нашей компании.

УСЛОВИЯ ТОРГОВЛИ НЕФТЬЮ В TurboForex
Размер одного лота: 1000 контрактов.
Минимальная торговая позиция: 0.1 лота. Максимальная позиция: 10 лотов. Размер шага: 0.1 лота.
Спред: от 3 пипсов за контракт при размере пипса в 1 цент.
Плечо: максимальное плечо для торговли контрактами на поставку нефти составляет 1:125. Это дает вам возможность торговать суммами в 125 раз превышающими баланс вашего счета.

Вы можете потренироваться торговать нефтью на бесплатном демо счете с $50 000 виртуальных денег на балансе.
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Может быть и где-то регистрировался, например, демку качал. Контакты остались, вот и названивают. Я сам свое время тоже по началу понарегился где только можно, так звонили еще пару лет после этого.
Хотя здесь не угадаешь, плохо это или хорошо, может и полезным оказаться звонок.

Обычно так и остаются контакты. Вот мне, например, такой звонок пошел только на пользу. Уже второй год в моем портфеле есть один хороший и лично мной проверенный брокер. Называть не буду, дабы не пиарить в чужой ветке. TurboForex тоже пока на обкатке, пока вопросов нет, а что дальше будет, время покажет.
 

Grab-2008

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Имел неосторожность начать работу с данным брокером.

Не секрет что для для большинства трейдеров, главным критерием выбора брокера является - вывод средств.
Лично мне для диверсификации, нужно как минимум 3 брокера, у которых нет проблем с выводом. 2 я уже подобрал, на третьем споткнулся.
Для проверки завел в Турбофорекс 500$, немного поторговал и решил проверить вывод. Перед крупным пополнением и дальнейшей работы это для меня главное условие, чтобы брокер быстро вывел мой депо и профит, под ноль.
Тут и начались проблемы.. Прошел месяц практически, а денег я так и не видел..
1. На карту 500$ (заявка от 23 ноября), вроде заявка обработана, но деньги мне не поступили.
Менеджер меня отправил в банк разбираться!! Я в шоке, что я в банке сказать должен???
Обещали на почту выслать номера сделок и выводов, которые якобы через Деньги онлайн мне отправили, ничего не прислали... ..Вообще саппорт игнорирует мои письма, ни одного ответа от них Я не получил еще. Деньги где-то потерялись,
2. Вывод профита на банк. реквизиты 141,56$ от 29 ноября, вообще без движений, вывод не обработан до сих пор..

добавлено через 10 минут
По телефону сказали, вывод на банк это проблемно и долго, занимает 14 дней.. Ребята, прошла уже 23 дня!!! Это бред вообще..

Регулярно пишу им в чат, звоню и получаю стандартные отговорки "мы передадим в фин. отдел", все. На письма вообще никакой реакции.
Есть скрины чат переписок, безответных писем и кабинета. Выложу как 5 сообщений наберу.

Так что осторожнее с данным брокером. Может быть я один такой "счастливчик", но тем не менее.

Для представителя компании мой, счет 16576185 mt4.standard

Хочу получить внятные ответы не отговорки, где потерялся мой первый вывод?, когда обработают второй?
 
Последнее редактирование:

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000


Уважаемые клиенты!

Брокер TurboForex поздравляет вас с Рождеством и наступающим Новым годом! Пусть 2015 год будет годом ваших новых финансовых достижений, правильных решений и творческих открытий!

Форекс, CFD, МТ4, торговые счета, вебинары, бонусы, акции, прибыль, Клиентское соглашение… Все это нас объединяло в уходящем году. Но самой главной ценностью для нас всегда является то, что нельзя купить ни за какие деньги, – это ваше доверие к TurboForex!

Мы искренне благодарим вас за то доверие, которое вы оказывали нашей компании на протяжении всего 2014 года!

В наступающем году мы запланировали для вас ряд новых проектов и выгодных бонусов! Мы будем дальше следовать выбранному курсу развития и стремиться предоставлять вам все лучшее, что есть в мировой индустрии торговли.

Желаем вам и вашим близким в Новом году много счастливых дней, процветания, удачи и, конечно, здоровья!

Торгуйте прибыльно на финансовых рынках и становитесь богаче в 2015 году с TurboForex!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
международный лицензируемый брокер TurboForex.
 

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000
Имел неосторожность начать работу с данным брокером.

Не секрет что для для большинства трейдеров, главным критерием выбора брокера является - вывод средств.
Лично мне для диверсификации, нужно как минимум 3 брокера, у которых нет проблем с выводом. 2 я уже подобрал, на третьем споткнулся.
Для проверки завел в Турбофорекс 500$, немного поторговал и решил проверить вывод. Перед крупным пополнением и дальнейшей работы это для меня главное условие, чтобы брокер быстро вывел мой депо и профит, под ноль.
Тут и начались проблемы.. Прошел месяц практически, а денег я так и не видел..
1. На карту 500$ (заявка от 23 ноября), вроде заявка обработана, но деньги мне не поступили.
Менеджер меня отправил в банк разбираться!! Я в шоке, что я в банке сказать должен???
Обещали на почту выслать номера сделок и выводов, которые якобы через Деньги онлайн мне отправили, ничего не прислали... ..Вообще саппорт игнорирует мои письма, ни одного ответа от них Я не получил еще. Деньги где-то потерялись,
2. Вывод профита на банк. реквизиты 141,56$ от 29 ноября, вообще без движений, вывод не обработан до сих пор..

добавлено через 10 минут
По телефону сказали, вывод на банк это проблемно и долго, занимает 14 дней.. Ребята, прошла уже 23 дня!!! Это бред вообще..

Регулярно пишу им в чат, звоню и получаю стандартные отговорки "мы передадим в фин. отдел", все. На письма вообще никакой реакции.
Есть скрины чат переписок, безответных писем и кабинета. Выложу как 5 сообщений наберу.

Так что осторожнее с данным брокером. Может быть я один такой "счастливчик", но тем не менее.

Для представителя компании мой, счет 16576185 mt4.standard

Хочу получить внятные ответы не отговорки, где потерялся мой первый вывод?, когда обработают второй?

Добрый день.
Я прояснил все детали описанной Вами ситуации и могу сказать, что выплата на карту осуществляется возвратом средств. Мы сделали Вам возврат, а деньги не поступили, как Вы указали. В этом случае надо действительно обратиться в банк. Ошибкой менеджера я вижу то, что он не объяснил Вам, что говорить в банке, а нужно следующее: я сделал оплату картой такого-то числа, мне такого-то числа сделали на нее возврат по этой покупке, где эти средства?
Буду рад помочь, если вдруг столкнетесь еще с какими-либо затруднениями.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000
ОБУЧЕНИЕ TurboForex: «Вебинары в 2015 для начинающих трейдеров».



Специалисты отдела обучения нашей компании продолжают свою активную работу в 2015. Мы приглашаем всем, кто хочет научиться торговать на рынке Forex, посетить бесплатные вебинары TurboForex на этой неделе. Целевая аудитория вебинаров – начинающие трейдеры с небольшим опытом торговли либо с отсутствием опыта торговли.

Вебинары TurboForex будет проводить Алла Демидова - опытный специалист в торговле на финансовых рынках, профессионал своего дела.

Вебинары TurboForex – это всегда легко и полезно. Вебинары совмещают теоретический материал с практическими заданиями. Посетители смогут научиться открывать и закрывать сделки, получить знания по основам риск-менеджмента, использовать различные торговые стратегии, управлять торговой web-платформой и узнают другую полезную информацию. У всех будет возможность задать в онлайн режиме свои вопросы ведущей вебинара.

Специальные БОНУСЫ стали неотъемлемой частью наших вебинаров в прошлом году. Мы сохранили систему бонусов и специальных предложений для участников вебинаров TurboForex и в 2015 году.

Для участия в любом из вебинаров TurboForex, нужно лишь зарегистрироваться и быть вовремя.

Первый вебинар TurboForex 2015 года «Как начать зарабатывать на Форекс» будет проходить уже сегодня. Начало в 19:15 по Москве (GMT+4). Регистрация уже открыта – присоединяйтесь к нам, учитесь торговать у профессионалов, получайте дополнительные БОНУСЫ для торговли на Форекс!

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ
 

Grab-2008

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день.
Я прояснил все детали описанной Вами ситуации и могу сказать, что выплата на карту осуществляется возвратом средств. Мы сделали Вам возврат, а деньги не поступили, как Вы указали. В этом случае надо действительно обратиться в банк. Ошибкой менеджера я вижу то, что он не объяснил Вам, что говорить в банке, а нужно следующее: я сделал оплату картой такого-то числа, мне такого-то числа сделали на нее возврат по этой покупке, где эти средства?
Буду рад помочь, если вдруг столкнетесь еще с какими-либо затруднениями.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.

В банке сказали не было никаких возвратов у вас.
У меня с банком все в порядке, еще ни один отправленный мне платеж ни где не застрял, я не первый раз вывод от брокеров заказываю.

А не проще вам узнать у "Деньги онлайн" ушли ли деньги в мой адрес?
Номера транзакций, дату и т.д., чтобы мне было с чем в банк идти.
Вы перекладываете свои обязанности на меня. Деньги онлайн мне отказались предоставлять данные по транзакции.
Ответ их: "Здравствуйте, по вопросам обратных выплат мы работаем только по обращению проекта, обратитесь в поддержку Turboforex.com они сами свяжутся с нами. "

А вам видимо лень этим заниматься? Или все же вы сможете предоставить хоть какие-то данные. А не отговорки "идите в банк спросите"..

Второй вывод 140 баксов на банк реквизиты, все таки добрался до меня..
Ровно месяц!!! Мега оперативность.

Принимать деньги вы хорошо можете, а вот с возвратом проблемки..
У меня товарищ тоже у вас вывод заказал до НГ еще, пока ничего не получил.. Что же, ждем...
Сегодня опять на саппорт написал ваш, по поводу вывода, день прошел - тишина. Поглядим ответят на этот раз или нет..
Предыдущие 3 письма проигнорировали.

Итог: прошло 1,5 месяца, новый год уже пошел. Денег нет, ни кто не хочет помогать и разбираться. Спасибо Турбофорекс
 

stans

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
В банке сказали не было никаких возвратов у вас.
У меня с банком все в порядке, еще ни один отправленный мне платеж ни где не застрял, я не первый раз вывод от брокеров заказываю.

А не проще вам узнать у "Деньги онлайн" ушли ли деньги в мой адрес?
Номера транзакций, дату и т.д., чтобы мне было с чем в банк идти.
Вы перекладываете свои обязанности на меня. Деньги онлайн мне отказались предоставлять данные по транзакции.
Ответ их: "Здравствуйте, по вопросам обратных выплат мы работаем только по обращению проекта, обратитесь в поддержку Turboforex.com они сами свяжутся с нами. "

А вам видимо лень этим заниматься? Или все же вы сможете предоставить хоть какие-то данные. А не отговорки "идите в банк спросите"..

Второй вывод 140 баксов на банк реквизиты, все таки добрался до меня..
Ровно месяц!!! Мега оперативность.

Принимать деньги вы хорошо можете, а вот с возвратом проблемки..
У меня товарищ тоже у вас вывод заказал до НГ еще, пока ничего не получил.. Что же, ждем...
Сегодня опять на саппорт написал ваш, по поводу вывода, день прошел - тишина. Поглядим ответят на этот раз или нет..
Предыдущие 3 письма проигнорировали.

Итог: прошло 1,5 месяца, новый год уже пошел. Денег нет, ни кто не хочет помогать и разбираться. Спасибо Турбофорекс

Да , проблемы нарастают, мне в ноябре 9 дней рабочих возвращали !
Т.е. больше 2 недель !:_107:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Лично мне для диверсификации, нужно как минимум 3 брокера, у которых нет проблем с выводом. 2 я уже подобрал, на третьем споткнулся.
Для проверки завел в Турбофорекс 500$

Зачем лично проверять минные поля - молодых и мелких брокеров? Среди них адекватных не больше 10%.
 

Маринка86

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
146
Реакции
21
Поинты
0.000
Да , проблемы нарастают, мне в ноябре 9 дней рабочих возвращали !
Т.е. больше 2 недель !:_107:

9 рабочих дней это никак не больше 2 недель:) В рабочей неделе 5 дней. А вы на эпс заказывали вывод?
У них только на обработку заявки по регламенту до двух дней предусмотрено.
Кстати, брокер не такой уж и мелкий, судя по тому количеству рекламы, которое я вижу в сети. Молодой - да, год как работают.
 

Grab-2008

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Саппорт молчит, от 8 января моё обращение опять проигнорировали.
 

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000
В банке сказали не было никаких возвратов у вас.
У меня с банком все в порядке, еще ни один отправленный мне платеж ни где не застрял, я не первый раз вывод от брокеров заказываю.

А не проще вам узнать у "Деньги онлайн" ушли ли деньги в мой адрес?
Номера транзакций, дату и т.д., чтобы мне было с чем в банк идти.
Вы перекладываете свои обязанности на меня. Деньги онлайн мне отказались предоставлять данные по транзакции.
Ответ их: "Здравствуйте, по вопросам обратных выплат мы работаем только по обращению проекта, обратитесь в поддержку Turboforex.com они сами свяжутся с нами. "

А вам видимо лень этим заниматься? Или все же вы сможете предоставить хоть какие-то данные. А не отговорки "идите в банк спросите"..

Второй вывод 140 баксов на банк реквизиты, все таки добрался до меня..
Ровно месяц!!! Мега оперативность.

Принимать деньги вы хорошо можете, а вот с возвратом проблемки..
У меня товарищ тоже у вас вывод заказал до НГ еще, пока ничего не получил.. Что же, ждем...
Сегодня опять на саппорт написал ваш, по поводу вывода, день прошел - тишина. Поглядим ответят на этот раз или нет..
Предыдущие 3 письма проигнорировали.

Итог: прошло 1,5 месяца, новый год уже пошел. Денег нет, ни кто не хочет помогать и разбираться. Спасибо Турбофорекс

Доброго времени суток.
В первую очередь надо понимать, что вывод платежей на карту оформляется в виде возврата средств по платежу пополнения.
Запрос на вывод нами был обработан в течение 24 часов, также был оформлен возврат на карту. Можем подготовить скриншот для подтверждения этого факта при необходимости.
Однако у платежного агента, который принимал платеж, возникли технические трудности с осуществлением возврата. Трудности нам обещали оперативно устранить. Мы об этом уведомили клиентов. К сожалению, исправление технических проблем заняло у агента дольше времени, чем предполагалось.
На данный момент выплата, как мне сообщили в финансовом отделе, Вам успешно проведена.

Саппорт молчит, от 8 января моё обращение опять проигнорировали.

Саппорт молчит, от 8 января моё обращение опять проигнорировали.
Действительно за 8-е января есть запрос в поддержку, который остался без ответа. Это наша недоработка, приношу Вам свои извинения от нашей компании.
Перед этим наш специалист пытался помочь Вам в решении сложившейся ситуации. Видимо, в связи с праздниками на тот момент новой информации по вопросу просто не было.
 

DIMAN9492

Новичок
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
1
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день!

Уважаемые пользователи, меня зовут Михаил. Я представитель международной брокерской компании TurboForex на данном форуме.
Команда TurboForex – это современный и быстро развивающийся брокер, поэтому мы прислушиваемся к пожеланиям, отзывам, разумной критике. Буду рад ответить и все ваши вопросы.
Вижу, что их уже накопилось немало. Поэтому предоставляю информацию, которая вас интересует.

1. В случае, если компания ново-зеландская, то пополнение счета идет на ее имя и на счета данной компании, и, соответственно, вывод так же идет от нее и с ее счетов.
Мы сотрудничаем с несколькими банками в Европе, Азии, Австралии и Новой Зеландии.
2. На всех 5 типах счетов, которые мы предлагаем для торговли своим клиентам, где есть для этого возможность, компания выводит сделки на межбанк.
Дело в том, что разные провайдеры ликвидности имеют свои минимумы на исполнение сделок, кто-то готов принимать сделки 0.01 лота, а кто-то хочет от 100 лотов. Так же не на каждую сделку все провайдеры выставляют биды, на одну может быть 15 желающих, а на другую 5. Соответственно, в зависимости от условий, если сделка может быть исполнена на межбанке, обычно она исполняется там. Если такой возможности нет, то мы выступаем второй стороной, и выводим на межбанк совокупную позицию таких сделок, когда появляется возможность.
3. Операции по ЭПС Skrill в данный момент мы не поддерживаем. В ближайшее время планируем возобновить ввод и вывод средств через Skrill.
4. Мы работаем со всеми крупнейшими поставщиками ликвидности, банками, биржами и т.д, и используем аггрегирующую схему при исполнении сделки: сравниваются условия всех поставщиков и сделка исполняется у того, кто предложил лучше.
Все договора с поставщиками ликвидности содержат пункт о неразглашении без письменного разрешения второй стороны по каждому случаю.
5. Начиная с $50.000 плечо может быть понижено до 1:100.
6. Калькулятора трейдера нет на данный момент, т.к. пока не поступало запросов от клиентов. Можем сделать, если будут просьбы.
7. На подключение счетов к myfxbook также пока запросов не поступало. Данный сервис достаточно популярный среди трейдеров, поэтому мы рассмотрим возможность подключения счетов компании к нему.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
Имел не осторожность открыть счёт в данной компании,о чём в последствии очень пожалел.28 октября ,пополнил счёт на сумму 1500$ по курсу 41 руб к 1$.торговал в основном на новостях,после того,как увеличил депо на 30%,мой рыночный ордер во время выхода новости открывался 15 секунд и закрывался столько же. за этот трейд оставил им почти 500$. 8 ноября решил вывести оставшуюся сумму 1360$. и тут началось.по их регламенту деньги я могу вывести только через 30 дней с момента первого пополнения счёта. подождал до 28 ноября,подал заявку на вывод. ждал..........,писал,писал. наступил 2015 год 13 января.о чудо они перечислили мне деньги. причём по курсу 41 руб к 1$. в итоге я не досчитался ещё 30000 своих рублей. вот такие пид-сы,работают в этой конторке. делайте выводы.кому нужны подробности,отправлю в виде сканов переписки. :mad::_107:
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Когда-то торговал у них....
вышел в +50%) потом же испортили исполнение и стало в 12сек! и при этом исполнении получил лоси....((
созванивался с поддержкой сказали что это проблемы у вас с интернетом))))
"Но Вы продолжайте торговлю, как исправите интернет подключение" - бред чистой воды)))
Вывел деньги напросто
 

Mihael-TF

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
321
Реакции
7
Поинты
0.000
Имел не осторожность открыть счёт в данной компании,о чём в последствии очень пожалел.28 октября ,пополнил счёт на сумму 1500$ по курсу 41 руб к 1$.торговал в основном на новостях,после того,как увеличил депо на 30%,мой рыночный ордер во время выхода новости открывался 15 секунд и закрывался столько же. за этот трейд оставил им почти 500$. 8 ноября решил вывести оставшуюся сумму 1360$. и тут началось.по их регламенту деньги я могу вывести только через 30 дней с момента первого пополнения счёта. подождал до 28 ноября,подал заявку на вывод. ждал..........,писал,писал. наступил 2015 год 13 января.о чудо они перечислили мне деньги. причём по курсу 41 руб к 1$. в итоге я не досчитался ещё 30000 своих рублей. вот такие пид-сы,работают в этой конторке. делайте выводы.кому нужны подробности,отправлю в виде сканов переписки. :mad::_107:

Когда-то торговал у них....
вышел в +50%) потом же испортили исполнение и стало в 12сек! и при этом исполнении получил лоси....((
созванивался с поддержкой сказали что это проблемы у вас с интернетом))))
"Но Вы продолжайте торговлю, как исправите интернет подключение" - бред чистой воды)))
Вывел деньги напросто

Добрый день.
Хочу внести некоторую ясность и дать комментарии по следующим пунктам:

1.Задержки в исполнении.
Задержки могут быть вызваны целым рядом причин. Это и некачественная Интернет связь со стороны клиента, и торговля на рынке с низкой ликвидностью, а также торговлей специфичными инструментами, вроде контрактов на газ, где исполнение технически может занимать дольше времени. В случае, если проблемы в исполнении связаны с техническими ошибками со стороны компании, компания возместит убытки. Мы убедительно просим при возникновении любых проблем, связанных с торговлей, связываться с нами и выяснять причины.

2.Пополнение банковской картой.
В случае пополнения банковской картой (и только) действительно есть ограничение на срок вывода: нельзя вывести ранее, чем через 30 дней с момента первого пополнения. Это связано с высоким процентом мошенничества при платежах по банковским картам и является требованием процессинговых компаний. Данное условие четко прописано в клиентском соглашении и даны разъяснения. Клиент принимает соглашение при регистрации. В случае пополнения любыми другими методами это ограничение не применяется.

3.Курс вывода средств.
Компания TurboForex предлагает два способа пополнения картами: в местной валюте (российских рублях) и долларах США. В соответствии с клиентским соглашением при пополнении в рублях вывод происходит по курсу пополнения. Это связано с тем, что выплаты происходят в виде возврата средств, и компания, приняв деньги в местной валюте, физически не может выплатить больше, чем получила от клиента. Прибыль в этом случае выводится на банковский счет в долларах без учета курса. Клиент сам решает, в какой валюте ему пополнять счет и несет соответствующие валютные риски.
Также хочу отметить, что на сегодняшний день мы убрали возможность пополнять в рублях из-за его нестабильности, а также для предотвращения подобных ситуаций.

4.Задержка выплаты DIMAN9492.
Компания оформила возврат средств клиенту в течение 24 часов, после получения запроса на выплату, строго в соответствии с регламентом. Возникшая задержка в зачислении средств на счет клиента произошла по ряду причин, в том числе из-за ошибки в номере карты, на которую клиент заказал вывод средств. Сотрудники поддержки и финансового отдела компании прилагали максимум усилий для скорейшего решения проблемы и связывались с клиентом, в том числе по телефону. Клиент постоянно был в курсе решения проблемы.

С уважением, Михаил.
Представитель международного брокера TurboForex.
 
Сверху Снизу