• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

turbomatrix.biz - Turbo Matrix - Страница 11

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Информация к размышлению.
Я сейчас заказчик услуги "спонсор раздела", баннер Грин Коина висит, они оплачивали через меня.
Сегодня кончается подписка на услугу и от ммгп пришло письмо с вопросом о продлении. Я вот ради прикола написал админу турбо мол давайте сделаем ваш проект спонсором, он отказался. Черт возьми, ему жалко $150 потратить даже.
ПРОХОДИТЕ МИМО! :dirol:
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

shushik81

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж похоже, что админ не спешит запускать проект. Догда ж придется делать хоть какие то выплаты, чтобы людишки верили. А так можно денежки собирать, но ничего не давать. ссылаясь на технические работы
Я прохожу мимо!
 

nozik4

Любитель
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
136
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000
На почту пришло :crackup:


Уважаемые участники! Стартуем через 3 часа!! Все функции системы протестированы и работают без ошибок. Старт первой программы в 20:00 по МСК, пополнение счета будет доступно за 2 часа до старта. Предупредите своих рефералов, приготовьте средства для покупки позиций. С Уважением Администрация TurboMatrix
 
Сверху Снизу