• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

turbomatrix.biz - Turbo Matrix - Страница 23

skaa

Любитель
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
106
Реакции
153
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

www42

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Гульназ Бударина

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

shushik81

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая же байда
Куплено позиций: 1 из 5
Активных позиций: 0
Заработано на матрицах: 0 USD
Закрытых матриц: 0

Админ готовился готовился и ничего не исправил, и наверно спать со спокойной душой пошел. А вы мучайтесь гады. Чего не работает или где теперь мои деньги
Интересный конечно малый этот админ. хорошо что больше позиций не купил
 

Гульназ Бударина

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

vivach81

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
[1:11:38] Support Turbo Matrix: Уважаемые участники, скажу прямо, во время старта первой матрицы производилась ддос атака на наш сайт, хостинг выдержал, но получается, что добрались до базы данных.. Когда очередь дошла до логина мошенника _evgard, произошел сбой при котором одна позиция логина _evgard была первой и не закрывалась... позиции покупались но не ставали в очередь. В результате чего у этого логина матрица закрылась 114 раз.. деньги были выведены из системы( На наших счетах деньги не задерживаются, участники выводят средства автоматически, остается только комиссия проекта. К сожелению вернуть неактивированные позиции мы не можем т.к. просто не сможем выплатить по позициям которые закрываются. Сейчас активация позиций и постановка в очередь работают нормально, вывод инстантом. Лично прошу извенения у пострадавших участников, постараемся исправить эту ситуацию. Через некоторое время запустим новую матрицу 1х3, стоимостью 5уе, прибыль с позиции 12$. В эту очередь можем первыми поставим позиции пострадавших участников. Вот в общем такие дела.. Прошу не казнить
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
это называется админ наелся) на сегодня)

падсталом):lol:

:biggrin2::lol::d-thumbup:

Или у меня дежавю, либо за эту неделю я видел таких 3-4 сообщения (такого содержания), видимо и админ один... :t-1doh:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Monetary Revolution, я просто не понимаю это стадо кто вкидывает в проекты которые "сделаны" на коленке... ну почему меня не спросят а почему я не вкинул ? ведь 10 не так много... а потому что нельзя постоянно кормить одно и тоже рыло, оно зажрется и перестанет двигаться а потом еще и срать будет без конца. хотя уже пахнет тут,... выхожу ) пока всем овечкам подстриженным, если что у меня в подписи крута матрица с продуктом и с продуманным маркетингом. гарантия антискама 101%
удачи всем.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Почему наелся? Может и впраду так произошло!!!!!!!!!!

Да кому он нужен? Жалкий матричный проектик, от школьника. Открою секрет, ддосом сайт не ломается. :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Вывод - админ 3.14здабол.

добавлено через 3 минуты
Monetary Revolution, я просто не понимаю это стадо кто вкидывает в проекты которые "сделаны" на коленке... ну почему меня не спросят а почему я не вкинул ? ведь 10 не так много... а потому что нельзя постоянно кормить одно и тоже рыло, оно зажрется и перестанет двигаться а потом еще и срать будет без конца. хотя уже пахнет тут,... выхожу ) пока всем овечкам подстриженным, если что у меня в подписи крута матрица с продуктом и с продуманным маркетингом. гарантия антискама 101%
удачи всем.

Скрытая реклама? :biggrin2:
А по-сабжу: согласен, думать вообще разучились, да и играть. Вообще в МЛМ ничего не осталось, пора консервировать раздел до лучших времен, пусть народ остынет, а то реально в стадо превращается...:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу