• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

turbomatrix.biz - Turbo Matrix - Страница 3

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Ребят! Кто-нибудь помнит такой проект https://mmgp.com/showthread.php?t=141272&page=3 ? Не напоминает ли вам Turbo Matrix его.Меня терзают сомнения, давайте вместе разберемся!

Из совпадений: Aleksandr Jurevich, Moskva, дом 15, хостинг. Маркетинг похожий, предстарт.
Так что все может быть...
 

Гульназ Бударина

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
[16:16:23] Гульназ Бударина: https://mmgp.com/showthread.php?t=153567
Было бы очень хорошо, если бы вы там тоже отписывались.
[17:14:46] Гульназ Бударина: Я опять к вам! На счет проекта, уж очень он мне напоминает один проект кидок (Если я не права извиняюсь заранее), https://mmgp.com/showthread.php?t=141272&page=2
[17:16:05] Гульназ Бударина: Как вы можете объяснить это сходство? При том не только в матрицах и предстарте.
[17:25:29 | Изменены 17:26:19] Support Turbo Matrix: Сейчас проектов очень много, а было их еще больше.. Все Ваши сомнения скоро развеятся, с первой выплатой. Сами подумайте, какой смысл открывать не платящий проект? Срубить сразу и смытся? или Открыть платящий и честный проект в котором все будут зарабатывать и работать командой. В Наших и Ваших интересах работа проекта, от этого напрямую зависят доходы каждого участника. Ожидайте приятных новостей, в маркетинг будут добавлены новые бонусы для активных партнеров.
[17:27:07] Гульназ Бударина: Очень хочется верить. В best-cycler.com так и сделали, срубили сразу и смылись.Проект проработал всего лишь два часа.
[17:28:11] Support Turbo Matrix: Уверяю Вас, мы будем платить.
[17:28:31] Гульназ Бударина: Будем надеяться.Спасибо! (handshake)
[17:28:42] Support Turbo Matrix: (handshake)
Support

на ваш суд.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
По проекту не копал тк все равно вход только со старта возможен, но то что накопали другие наводит на плохие мысли. И эти заверения админа про "будем платить" только усугубляют эти ощущения.

Пожалуй, уберу его из своей темы и всем рекомендую держаться подальше от админа скамера, есть и другие матричные проекты открывающиеся в ближайшее время или уже стартовавшие.:i-yes:
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Матрица с предстартом- где то я это уже видел не первый раз)
Никого не смущает совпадения в данных домена со скамером из бестциклера(это было осенью)?
Есть еще совпадения с усдлайн в данных( по улице правда только) -там тоже предстарт был и тоже тыщу человек он там накидал (летом было дело).
Я никого не отговариваю вы сами хозява своим деньгам-может даже будет платить на этот раз.
 

Гульназ Бударина

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное, чтобы не получилось так, что специально выплатят первый этап тем, кто зарегился для проверки, а потом когда все увидят, что первая выплата была, ринутся остальные сомневающиеся и вот тогда можно смело собирать бабло и валить)
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Гульназ Бударина

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Rafat2011, Рано еще портится настроению! Похожесть в некоторых деталях на проект-скам, это еще ничего не значит.Все узнаем в скором времени! Так что не расстраивайтесь раньше времени.В каждом новом проекте есть риск, без этого никак.
[16:59:51] Гульназ Бударина: Здравствуйте!Хотелось бы узнать как будет происходить переход в матрицы.Автоматически или Вручную? Например: Я зайду в матрицу за 30 долларов, мне самой надо переходить в матрицу на 100 долларов, или это сделает система.
2) Как будут выплачиваться рефские? Заплатят ли мне рефские, если я еще не купила ни одну позицию, но мои рефералы купили? Либо рефские не платятся тем, кто не купил позицию?
[17:03:39] Support Turbo Matrix: Здравствуйте! В следующие матрицы переходите сами, реинвест идет в тут очередь к торой закрылась позиция. Рефские платятся всем. Скоро на сайте произойдут изменения, будет представлен новый маркетинг и новые бонусы. Ожидайте новостей
[17:05:09 | Изменены 17:05:26] Гульназ Бударина: Спасибо, очень хорошо, что рефские будут платится всем, значит в проект смогут зайти даже те, у кого на данный момент нет таких денег.
 

MaximSedov

Любитель
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
386
Реакции
654
Поинты
0.000
Сверху Снизу