• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

turbomatrix.biz - Turbo Matrix - Страница 4

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Старт проекта переносится на 1 декабря 2012 года в 22:00 по МСК.
Кстати, по времени, желательно по раньше старт сделать. у меня, это 1 ночи, а на востоке, уже глубокая ночь. Хотя, выходной день немного помогает.
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Кстати, по времени, желательно по раньше старт сделать. у меня, это 1 ночи, а на востоке, уже глубокая ночь. Хотя, выходной день немного помогает.

Вообще желательно в будний день старт делать и по раньше. а тут на субботу вечер попадает, многие пропустят, а потом уже не войдут. Админ давай старт в пятницу иль в понедельник
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Мое мнение, которое никому не навязываю: спалился админушка, решил чего-то там поменять и перенести. Не удивлюсь, если поплатит даже сначала, а что будет дальше - одному ему известно...
Да даже ему неизвестно - кинут 300$, будет платить. Кинут 1300$ - подумает еще. Ну а кинут 3000$ - ну и он кинет, наверно.
Это все мои домыслы. Но считаю, что ими делиться стоит до того, как только хоть один человек внесет свои доллары в проект. Никак не после.
 

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение: Пока не просекли в чем дело, кидали 30 баксов для проверки. Щас начали подозревать и админ занервничал, изменил сумму входа на 10 баксов и перенес старт. Потому что 10 баксов уж совсем не деньги и можно скинуть для проверки, ну и пусть кинет, за то не 30$.
Так подумает каждый и вот уже человек 100 по 10$ скинется и выходит уже неплохо.
 

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
Интересно, какая причина переноса старта. Не к добру это все.

на сайте так написано

Старт проекта переносится на 1 декабря 2012 года в 22:00 по МСК. В ближайшее время система будет перемещена на новую платформу и более мощный сервер.

С Уважением Администрация Turbo Matrix
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Админ мне изначально еще говорил что будет перенос на другой сервер

добавлено через 2 часа 20 минут
Вот наглядное изменение маркетинг плана


Полную информацию найдете на сайте.

Я считаю изменение очень выгодные.

Админ старается.Рекомендую тем,кто не хочет входить в проект просто проходите мимо,каждый сам решает,за руку никто не тянет.

Предварительно открою небольшую тайну))),хотя думаю она будет позже выложена на сайте.
Сначала будет старт турбо матрицы в 20 00 по МСК
Основные программы будут стартовать в 22 00


Рефские также были увеличены!:caveman012:

добавлено через 2 часа 24 минуты
Теперь 3 реферальных бонуса, партнерский за покупку позиции, мэтчинг за закрытие позиции и 2% от общего
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

managerhouse

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас тоже что-нибудь напишу, но по факту
1. Отсутсвие фаваикон, мелочь, но не приятно. Люблю когда все вылезано
2. Переключение языков не работает
3. Уродская форма обратной связи.
4. Не понятная форма регистрации, то англ., то русский
5. Конечно же отсутствие напыщенных атрибутов как: ssl, антидос (пункт для тех, кто на это ведется)
6. На этом же сервере сайты: iforex-indicators.com, all-islands.ru
7. Хостятся на http://bitte.com.ua/
8. Админ - Приморский край, Владивосток
9. Шаблон генерирован с помощью Artisteer - съэкономили на дизайнере, хороши проект экономить не будет

добавлено через 53 минуты
Зарегистрировался. В итоге сообщение о том, что данные высланы на ящик, онако никакой активации нет. Какие данные? Если все данные для входа ввел при регистрации. Свободно зашел без проверки почты. Зачем это лишнее звено?

добавлено через 59 минут
Странно, зарегился, авторизовавшись, смог еще раз зарегится. находясь в кабинете. Уже ошибка, почему аторизованный пользователь может региться?
 
Последнее редактирование:

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

RaDDeaD

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего нормального в этом не вижу,любой проект можно осквернить и написать что угодно,так что ждите выплат.

Ну по существу, человек высказал свое мнение, и видимо он разберается в этом хорошо, так что не знаю не знаю.
Будут ли там выплаты, один админ знает :rolleyes:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Сверху Снизу