• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

turboprofit.biz - turboprofit - Страница 70

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
Очередной скам....,пока из всего мусора выбрал для себя виваер от админа монелекса и и вот еще отличный экземпляр financialdoubler.com так же не плох 8-ой день платит как часы по маркетингу может протянуть достаточно долго,админ вроде на проект не забивает.:d-thumbup:
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Очередной скам....,пока из всего мусора выбрал для себя виваер от админа монелекса и и вот еще отличный экземпляр financialdoubler.com так же не плох 8-ой день платит как часы по маркетингу может протянуть достаточно долго,админ вроде на проект не забивает.:d-thumbup:

Не в первый раз вижу как вы рекламите financialdoubler, в темах с проблемами!
 

Lyubov Ryzhova

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Очередной скам....,пока из всего мусора выбрал для себя виваер от админа монелекса и и вот еще отличный экземпляр financialdoubler.com так же не плох 8-ой день платит как часы по маркетингу может протянуть достаточно долго,админ вроде на проект не забивает.:d-thumbup:

а вот и не скам,Админ в чате полностью отчитался за приход и расход средств в проект за последние 3 часа,один минус,понятное дело, деньги закончились.
Админ честный!И ему Респект и уважуха ,таких сейчас мало:d-thumbup::appl:
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
h-scripts не берите и не вкладывайте в проекты которые сделаны на этом скрипте - мое заключение.

Аргументируйте пожалуйста! Мне кажется это пока лучший скрипт для работы.
 
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Аргументируйте пожалуйста! Мне кажется это пока лучший скрипт для работы.

у меня автовыплаты работали с перебоями, ошибку устранить не удалось. Все испугались и начали выводить деньги.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
Не в первый раз вижу как вы рекламите financialdoubler, в темах с проблемами!
А с чего такие выводы? Данная тема закреплена на платной основе в разделе МЛМ-игры. Я в проекте не участвую. Просто так написал.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Антон Игоревич так как вы вышли в тему, тоже задам вам вопрос! Мой депозит и моего реферала были одни из последних. Нам есть смысл ожидать компенсации?



А с чего такие выводы? Данная тема закреплена на платной основе в разделе МЛМ-игры. Я в проекте не участвую. Просто так написал.
В недавнем скаме видел пост данного пользователя, точно такого же характера!
 
Последнее редактирование:

mona-alma

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Антон Игоревич, а каким образом начали выводить? быстрее расписания же нельзя вывести.
в скайпе не отвечаете :(

Админ подло врет.У меня семь почасовых оконченных выплат не выведено, стояли в ожидании,сперва пм глючило. а потом админ этим и воспользовался, ****!!!
 

Lyubov Ryzhova

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Админ подло врет.У меня семь почасовых оконченных выплат не выведено, стояли в ожидании,сперва пм глючило. а потом админ этим и воспользовался, ****!!!

ничего он не врет,он писал,что автовыплаты отменены,нужно самим выводить с баланса,а вы надеялись на автовывод..я до закрытия проекта каждый час выводила сама..не надо гнать на Админа напрасно,он честный и полностью отчитался за 2 часа последни:thumbsup:х работы,таких сейчас практически нет!:thumbsup:
 

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
да он не врет конечно. просто игнорит. ну ладно, не повезло так не повезло. опять в минусе...
походу надо завязывать с фастами, они нынче пошли что даже 3 дней не работают. ничо не понятно, как играть.

добавлено через 30 минут
и эта... начисления продолжают выполнятся и на почту отчеты приходят. не травите душу :)
 
Последнее редактирование:

Winnfield

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ БЫЛ УДАЛЕН МОЙ ПОСТ?

h-scripts не берите и не вкладывайте в проекты которые сделаны на этом скрипте - мое заключение.

тоже был этому удивлен.
спасибо за инфу про скрипт.
 

wertun

Любитель
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
118
Реакции
2
Поинты
0.000
Кого вы слушаете? На этом скрипте куча проектов отработало. Последние которые помню Finevo.biz, Profit-Union, и т.д.Отработали в 10 раз лучше этого проекта,небыло проблем не каких,хотя были инстанты. Крайне не советую слушать админа,и верить ему. Во первых, ради денег губит репутацию создателя скрипта. Во вторых, предидущий проект так-же прожил. Думайте след раз кому верить. Админ нажился и впаривает, выслал депо 10 человек,они и рады. Унизительный поступок, а еще и про скрипт писать, что-то. Потом вот люди и в правду думают. Вообщем запомните его,и не когда не вступайте в его проекты.
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Мне проект понравился, жаль, что мало поработал ,осталась в небольшом плюсе.
Админу большое спасибо за порядочность, последнее время это редкость, буду ждать следующего проекта от А.И.
Где какая порядочность? Ну да поддержка отработала на ура! Но по сути это очередной дешевый скам. У проекта была перспектива не плохая и заработать мог админ больше, но видимо денег хотелось очень на счастливые бытовые мелочи! Так что это очередной сборщик копеек и не более в следующие проекты ни нагой ну если вам денег не жалко то вперед и с песнями!

добавлено через 4 минуты
Господа скамеры неужели не понятно, что заработав себе репутацию вы сможете больше на процентах заработать.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
все проект умер. Каким-то чудным образом сложилось :
1. куча уродов которые топили проект.
2. Не адекватная работа скрипта h-scripts (не рекомендую покупать) - выплаты начали жудко тупить.

Соответственно подошли выплаты второго плана и все побоялись заходить обратно. Проект умер :mad:

переносите в проблемные. Я закрыл пополнение и выплаты. Осталось 1300 уе - они будут в процентном соотношении проигравшим.

Спасибо адекватным модераторам которые разрешили в платной теме флудить и не обоснованно писать скам. У проекта были все шансы.


:crackup: Интересно, есть те, кто в этот бред поверил? :lol:
 
Сверху Снизу