• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

turboprofit.biz - turboprofit - Страница 71

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Интересно, есть те, кто в этот бред поверил?
Если честно прям детский сад! Такой херней благосклонность к будущим проектам админ точно не получит. Отработал грязно и с огромным клеймом на лбу на всю жизнь:dirol:
 

John Smith Bear

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
все проект умер. Каким-то чудным образом сложилось :
1. куча уродов которые топили проект.
2. Не адекватная работа скрипта h-scripts (не рекомендую покупать) - выплаты начали жудко тупить.

Соответственно подошли выплаты второго плана и все побоялись заходить обратно. Проект умер :mad:

переносите в проблемные. Я закрыл пополнение и выплаты. Осталось 1300 уе - они будут в процентном соотношении проигравшим.

Спасибо адекватным модераторам которые разрешили в платной теме флудить и не обоснованно писать скам. У проекта были все шансы.

от ...вообще....вот ВАМ и выплаты автомат :i-yes:
 

inna66

Интересующийся
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

probuka

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
52
Реакции
14
Поинты
0.000
Спасибо админу отработал по чесноку!!! :appl: А кто бы там что не кричал, вы смотрите статистику и делайте выводы!

Проект пришел к своему логическому концу! Что и требовалось ожидать!
И перестаньте плакать! все знали куда заходят!
 

John Smith Bear

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Спасибо админу отработал по чесноку!!! :appl: А кто бы там что не кричал, вы смотрите статистику и делайте выводы!

Проект пришел к своему логическому концу! Что и требовалось ожидать!
И перестаньте плакать! все знали куда заходят!

:wink2: тут непонятно стата якобы повисла и прыгнула потом вверх на 20к, если все автоматом выплачивалось резкого скачка не было б:l-3thumbdown:
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
А кто бы там что не кричал, вы смотрите статистику и делайте выводы!
Наивный чукотский парень! Неужели вы верите в это? Стата была и есть главной заманухой в проектах!
 

Влад Суздоров

Специалист
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
550
Реакции
286
Поинты
0.000

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Профит-юнион ито вроде 3 дня прожил не смотря на то что его закидали в первый час,и его назвали скамом при этом.
Плохо отработал, в следующий раз опять мимо пройду.

добавлено через 1 минуту
тоже был этому удивлен.
спасибо за инфу про скрипт.
A Финево на этом же скрипте отработал с нагрузкой в 3 раза больше-скрипт в норме.
 
Последнее редактирование:

lihawer

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

lihawer

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Итак хочу внести ясность по поводу случившегося:
Первое что хочу прояснить - у них был не обычный хостинг, а (свой?) сервер. Поэтому все мои советы "пишите хостеру" сразу отметались. Я понятия не имею какое там железо и какой у них был канал.
Несколько дней назад админ этого проекта пожаловался, что у него не отсылается почта. ...В итоге я посоветовал использовать smtp.
Прошло еще пару дней и вчера админ постучал ко мне с проблемой, что нет начислений по одному из планов. Для меня это было новО, т.к. никогда этой проблемы не было и никто не жаловался.
Я отключил все действия в планировщике (и обновление статы отключил тоже), кроме начисления. Обнаружилось, что скрипт делает не более 3х начислений в минуту, что очень странно. А именно: на одно начисление тратилось 15-20 сек.
Я долго и во многих местах ставил ловушки, чтоб определить что же тормозит.
Тормоз возникал сразу же после начисления, при отправке письма о начислении (через smtp) и последующей автовывод(!). Я не знаю почему эти операции отнимали у сервера столько времени! Обычно отправка почты происходит мгновенно, а вывод максимум 5 сек.
Т.к. я был на работе и не мог больше отвлекаться - я посоветовал админу временно отключить почту и вывод, чтобы проверить мои догадки. Что было потом - я не в курсе. Так же отмечу что потраченное мною время админ даже не предложил оплатить, обвинив меня в "кривости" скрипта.
В заключение хочу сказать, что это не первый проект на этом скрипте и объемы там были гараздо бОльшие! Кто виноват в "тормозах" и "неначислениях" решить вам. Всем удачи!

добавлено через 1 минуту
A Финево на этом же скрипте отработал с нагрузкой в 3 раза больше-скрипт в норме
Про что я и говорю
 
Последнее редактирование:

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Сверху Снизу