Турция будет выращивать марихуану - Страница 4

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,344
Реакции
1,189
Поинты
6.211
по сути довольно быстро таких гонщиков тормознут...
Это еще не факт, тут как повезет дорожной инспекции, мотоциклисты например порой носятся на ужасных скоростях, да и на хороших машинах велик соблазн попробовать мощь лошадиных сил.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Это еще не факт, тут как повезет дорожной инспекции, мотоциклисты например порой носятся на ужасных скоростях, да и на хороших машинах велик соблазн попробовать мощь лошадиных сил.

Накуренные гонщики это конечно весело, представляю как с накруткой за рулем такой чел будет ехать и сигналить впереди едущим машинам. :)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,344
Реакции
1,189
Поинты
6.211
такой чел будет ехать и сигналить
Я думаю, стремительный технический прогресс в области беспилотного транспорта приведет не только к тому, что людям запретят водить машины, но и к тому, что вообще все машины на расстоянии будут отслеживаться центральным компьютером, который сможет перехватить управление у того робота, который вдруг "сойдет с ума" и начнет авторалли.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Я думаю, стремительный технический прогресс в области беспилотного транспорта приведет не только к тому, что людям запретят водить машины, но и к тому, что вообще все машины на расстоянии будут отслеживаться центральным компьютером, который сможет перехватить управление у того робота, который вдруг "сойдет с ума" и начнет авторалли.

Да это уже прямо матрица получается, контроллировать беспилотные авто с накуренным пассажиром, однако. Прикольно будет смотреться. :)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,344
Реакции
1,189
Поинты
6.211
Прикольно будет смотреться.
Да, я думаю, все именно так и будет - все же человек с точки зрения следования системе правил, в том числе и дорожных, существо крайне ненадежное. И психика у него неустойчива, и к поиску приключений может быть склонен, и нарушить не упустит возможности. А робот неукоснительно подчиняется программе, а также центральному управлению, так что беспилотные машины все до одной будут ездить идеально.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это еще не факт, тут как повезет дорожной инспекции, мотоциклисты например порой носятся на ужасных скоростях, да и на хороших машинах велик соблазн попробовать мощь лошадиных сил.
Сейчас в крупных городах кругом камеры, не остановиться сразу, найдут по номеру машины или мотоцикла, только в этом случае влетит ему на несколько порядков сильнее...
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,344
Реакции
1,189
Поинты
6.211
в этом случае влетит ему
С точки зрения пешехода или велосипедиста, да и вообще всех людей в дорожном потоке не имеет никакого значения, как и кому влетит за опасное вождение. Это смешно, кого порадует наказание, если авария уже случится? Надо просто ее не допустить, центральный компьютер должен блокировать двери машины, если в нее хочет сесть дорожный хулиган, за границей уже перед поездкой надо кстати кое-где подуть в трубочку, чтобы автоматика машины определила, не выпил ли водитель.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Сейчас в крупных городах кругом камеры, не остановиться сразу, найдут по номеру машины или мотоцикла, только в этом случае влетит ему на несколько порядков сильнее...
Да вот только в наших городах уж точно ни чего не найдешь, если только представить какое количество есть все это. Поэтому с этим дело ни как не побороться, пока люди не изменят свое мнение!
 
Сверху Снизу