• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Турция вводит новые правила для крипто-сектора на 2024 год

1698339073806.png

Годовая программа президента на 2024 год представленная общественности управлением по стратегии и бюджету Турецкой Республики 26 октября, включает в себя несколько нормативных актов касающихся криптосектора. В отчете освещаются правила депозитов связанные с рынком криптовалют и усилия по созданию правовой базы для криптовалют в правовой системе Турции.

Благодаря усилиям по правовому регулированию начавшимся в США, эта область получила широкое внимание во многих странах мира. Последнее событие в этом отношении произошло в Турции, в то время как Европейский Союз усердно прилагает свои собственные усилия.

После принятия решения об утверждении годовой программы пПрезидента на 2024 год возникли дискуссии относительно меры под кодом 400.5, включенной в годовую программу президента на 2024 год. Согласно этой мере, наберет обороты регуляторная работа связанная с транзакциями совершаемыми с использованием криптоактивов, которые можно покупать и продавать в цифровом виде и представляет собой цифровую стоимость.

К этому вопросу подходят двумя разными способами: налогообложение криптовалют и признание криптовалют в правовой системе Турции. Налогообложение криптовалют и включение этих активов в правовую систему Турции уже стали предметом любопытства.

Нормативная работа для поставщиков услуг криптоактивов была включена в отдельную тему в соответствии с мерой под кодом 383.1, включенной в отчет. Считается, что в результате этого развития власти предпримут различные шаги, как в отношении криптовалют, так и в отношении поставщиков криптовалютных услуг.​

rra.png
88x31_07777.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу