Туристический сезон в Крыму откроется 10 июня - Страница 3

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Крым был хорош для поездок именно дикарём, на авто, с палаткой.
Почему это?? В Крыму совсем не плохое море и отличные гостиничные комплексы, что включает в себя все. От своего пляжа и к разным процедурах. А так же обычные квартиры. В платка это не более 5-10% отдыхающих за год живут.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
получается Крым россиянам не нужен?! а как же по новостям передают о миллионах туристов из России? врут?

ну тут как, кто хотел в Крым, тот ехал туда не зависимо от его причастности к тому, или иному гос-ву. Другое дело, станет от этого сервис лучше или хуже? Как отразится на стоимости?
 

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
muzprofi, отличный фотоотчет, особенно с ценами.
Вообще, конечно было бы не плохо посмотреть реальные цены на жильё и еду, и не только мне;) Может форумчане с Крыма напишут нам что почем. А то везде инфа разная.
Сами, с семьёй, любим в конце августа на юг ездить. В этом году думаем и до Крыма катнемся.


Еду в июле в Крым, квартиру пришлось поискать, но нашел адекватного владельца 1300 р сутки.
Многие хотят от 1800 до 2500 р. за сутки.

Ценообразования в Крыму нет, все хотят нажиться на туристов с материка. Когда организовывал отдых, сложилось не приятное чувство, что просто хотят по быстрому денег на мне срубить, а качество и сервис вообще не важен.
Но адекватные люди есть везде.


Питание планирую как в Москве и Питере, дешевле точно не будет, а вот качество посмотрим, боюсь что.....
 
Последнее редактирование:

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Еду в июле в Крым, квартиру пришлось поискать, но нашел адекватного владельца 1300 р сутки.
Многие хотят от 1800 до 2500 р. за сутки.

Ценообразования в Крыму нет, все хотят нажиться на туристов с материка. Когда организовывал отдых, сложилось не приятное чувство, что просто хотят по быстрому денег на мне срубить, а качество и сервис вообще не важен.
Но адекватные люди есть везде.


Питание планирую как в Москве и Питере, дешевле точно не будет, а вот качество посмотрим, боюсь что.....
Ну вот, как раз и напишите нам тут отчет:wink2:, что бы не мусолить тему туда-сюда.
Если кто ещё что напишет по ценам, будем признательные.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Путевка с 13 августа - 15 500 с проездом, проживанием, питанием - о чем вы тут пишите - не понятно!
Я тоже часто наблюдала такие заманухи от турагентств типа "Греция за 20 тысяч" - если прийти в агентство за уточнением условий, оказывалось, что это за два дня или что-то подобное, например, огромное количество дополнительный пунктов к оплате.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
ну тут как, кто хотел в Крым, тот ехал туда не зависимо от его причастности к тому, или иному гос-ву. Другое дело, станет от этого сервис лучше или хуже? Как отразится на стоимости?
Дк, подешевеет жеж фсё! Это очевидно.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Крым всегда был дорогим и иногда было лучше поехать в ту же Турции и особо дорого не переплатишь. И я сомневаюсь, что вдруг там цены снизятся, так как в Крыму пытаются под любим предлогом навариться.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
Почему это?? В Крыму совсем не плохое море и отличные гостиничные комплексы, что включает в себя все.
Может быть, если с Краснодар. краем сравнивать. А вот уже если с Грузией..., а с Турцией... и т.д.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Может быть, если с Краснодар. краем сравнивать. А вот уже если с Грузией..., а с Турцией... и т.д.
Ну не конечно, Вы так сровняли... В Крыму всегда было отличное море, но чтобы еще за ним следили. Убирали пляжи вовремя. А то они все пляжи платные сделали, а грязи, что утонуть можно.
 

Mila2709

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
19
Реакции
16
Поинты
0.000
Дорого в Крыму сейчас и народу очень много. По горячим путевкам можно раза три отдохнуть за те же деньги.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
Ну не конечно, Вы так сровняли... В Крыму всегда было отличное море, но чтобы еще за ним следили. Убирали пляжи вовремя. А то они все пляжи платные сделали, а грязи, что утонуть можно.
Видел и в Крыму море и там и там -- всё то же самое море. Так вот в Грузии именно само море лучше, хотя и то же самое. Грязи там от природы меньше и вся остальная природная среда лучше и интереснее Крыма. О др. морях и говорить нечего. И о сервисе.
Значит в России при худших от природы куроратах (это так, при всём патриотизме) должен быть сервис лучше, а цены меньше, что-бы конкурентноспобность была. А нету нифига.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Значит в России при худших от природы куроратах (это так, при всём патриотизме) должен быть сервис лучше, а цены меньше, что-бы конкурентноспобность была. А нету нифига.
Согласен, ценообразование должно быть исходя из доходов всех регионов, а не Москвы :i-yes:
Но с другой стороны, каждый ищет под себя. Я тут писал про допустимый ценник на жилье- 2000, а человек нашёл аж за 1300.
Затраты должны быть по карману, и отдых на родине должен быть доступнее заграницы (иногда им это удаётся). У нас страна огромная, а мы ее даже изучить то не можем, в виду дорогих цен на транспорт.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Видел и в Крыму море и там и там -- всё то же самое море.
Не знаю как все тоже самое, могу сказать что в районе Одессы море более-менее чистое примерно месяц в купальном сезоне. В Крыму я наблюдал чистое море круглый год.
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
По новостям показывают, что в Крыму сейчас пусто, ну по крайней мере, если сравнивать, сколько туристов было раньше. Раньше хоть цены были доступные, а сейчас все подорожало, а сервис по прежнему на нуле.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,949
Поинты
2.764
Не знаю как все тоже самое, могу сказать что в районе Одессы море более-менее чистое примерно месяц в купальном сезоне. В Крыму я наблюдал чистое море круглый год.
__________________
Не знаю чем вы там чистоту моря мерите, я сравнивал на глаз
А в Одессе не был.
 

Ashberry

Специалист
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
661
Реакции
146
Поинты
0.000
Дорого в Крыму
Вот этот нюанс — тоже имеет значение. С одной стороны, конечно — не запредельные цены, но берег турецкий явно дешевле. Хотя из чувства патриотизма, пожалуй, съезжу в середине лета. По крайней мере, постараюсь.
 

CantonSTR

Любитель
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
488
Реакции
88
Поинты
0.000
Раньше хоть цены были доступные, а сейчас все подорожало, а сервис по прежнему на нуле.
Я не знаю от чего вы отталкиваетесь, посмотрел на авито три города и сравнил. Цены стали ниже чем месяц назад, даже у нас, а вот в Геленджике не изменились: Самара- от 900 до 1900 руб за 1комнатную в сутки, Ялта - от 1000 до 1500 руб, Геленджик от 2000 до 3500 руб.
Вот бы ещё местные скинули цены на покушать, тогда бы мы владели всей инфой:i-yes:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Насколько я помню, Крым всегда был дотируемый. Так что цены там особо никогда и не радовали, но было терпимо. Второй год наблюдаю иногда через пляжные вебкамеры за крымским побережьем и знаете что, просто жаль местных жителей. У них там уже не один сезон накрылся медным тазом, а ведь они в основном за счет сезонов и жили.
 
Сверху Снизу