• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Турнир междду WHY? и Uncer приз 1000$ - Страница 7

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Да как-то не думал, что может кинуть. Ну так получилось, разводить здесь разговоры о том, как это плохо не будем, но Уай? здесь или где-либо еще не появится, даже под другим ником, другим компьютером и т.п., если все таки не вернет деньги, это я обещаю. Малоли, вдруг что-то случилось, еще не отдает, не получается может, так что не стоит заранее приписывать ему кидалово. Но если в течении 2 дней я не увижу от него хотя бы письма и денег, то ничего у него больше не выйдет в и-нете.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
подождём....до понедельника,а?
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Статус должника, присвоить все же нужно....
 
Последнее редактирование:

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошу посодействовать мне и сбросить в личку все контакты, кошельки, данные и тому подобное, которые имеют отношения к ваю. Возможно, что-то интересное кто пришлет. Я обещаю, что сделаю все возможное, чтобы он пожалел о кидалове.
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
Нда... печальная ситуация =(
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересно какой план, сайт создать что-ли? Видел где-то в хайпах в подписи у кого-то
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Прошу посодействовать мне и сбросить в личку все контакты, кошельки, данные и тому подобное, которые имеют отношения к ваю. Возможно, что-то интересное кто пришлет. Я обещаю, что сделаю все возможное, чтобы он пожалел о кидалове.

Uncer, извини , конечно, соль сыпать на раны не собираюсь и нравоучения читать, но это надо было делать (если не читал про него , что раньше писалось) раньше - с человеком с такой репой , как у него на одном поле сесть ср....зап....было бы. Если ты сам с Украины, то проблем будет меньше отыскать его. Могу только посоветовать проштудировать его сообщения за всё время - найти можно многое, первое что - это обратиться в систему вебмани и пробить его старые данные, если есть такая возможность.
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Предлагаю турнир-пари на 100-200 р., ставки только сегодня (до 24-00 мск) в гостевиках- см. тему турнир в гостевиках.
Завтра- не участвую.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Прошу посодействовать мне и сбросить в личку все контакты, кошельки, данные и тому подобное, которые имеют отношения к ваю. Возможно, что-то интересное кто пришлет. Я обещаю, что сделаю все возможное, чтобы он пожалел о кидалове.

В начале его топика Верняки были посты крупном шрифтом от чела , который имел с ним дело и мог предоставить все факты что он кидала-если кто то обратится к нему в личку, так что поищи если посты не затерли! Если не найдешь я помогу тебе с этим челом списаться!

добавлено через 11 минут
Uncer, забудь. Напрягаться еще... Если не отдаст, то больше не появится.
Появится! наглец редкостный да еще и Uncer обвинит в чем нибудь!
 
Последнее редактирование:

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Тут принимались ставки- кто выиграет, интересно были бы ставки будет ли выплачен выигрыш, конечно размер ставки не большой (чтоб дога не было). Интересно, какой кэф был бы что будут выплачены, а щас какой кэф? Я бы, назначил кэф 15, максимум ставки- 20 рублей, на то что выплатит до 25.03.2012. На то, что не выплатит- кэф 1,01, с максимумом ставки- 100 р. ,
не больше, а значит и нет смысла ставить))) хотя у меня 6 рублей осталось на вмр, ради прибыли в 600рублей могу принять ставки
 
Последнее редактирование:

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
делаю ставку 20 рублей на кэф 15 что выплатит Why? 500$ до 25.03.2012 включительно.
ок?
У меня последнее время кэфы 1,02 даже не играют- не готов. Решил завязать, щас рад даже что новый турнир не состоялся.
В целом, такие ставки было бы интересно.

А почему именно эта дата?
Больше недели- уже и не выплатит наверно, а меньше- тоже может и задержки какие.
Оптимальный вариант 1-2 недели.

з.ы. если ведь поставлю "против" 15- обязательно ведь "чудо" произойдёт, или совесть ненадолго появится, или куча лишних $$$, или в невменяемом состоянии- но обязательно вернёт.
uncer, за 5% - согласен принять ставку)))) 95% лучше чем 0, согласись))) (5% конечно, если ставка проиграет)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000


:cool:
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Наверно модерам надо запретить проводить турниры где замешано бабло без участия гаранта!!!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
а чё,неплохая задумка.. если я выиграю, мне честный Унцер 500$ насадит,
ну а проиграю.. "буду палить из гостей".. кидала дешёвая.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Наверно модерам надо запретить проводить турниры где замешано бабло без участия гаранта!!!
Такое только в Северной корее... Пусть каждый сам решает, нужен гарант или нет...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Пока ждём, да, Дамирка?:wink2:
 
Сверху Снизу