• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Если у Вас возникли какие-либо вопросы по турниру или, можете смело делать это в данной теме. В топике со ставками желательно этого не делать.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

У меня такой вопрос - ставка это ординар или может быть экспресс?
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

Количество ставок в день ограничивается?
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

Количество ставок в день ограничивается?

Как я понял из правил, за месяц максимум можно сделать 25 ставок, то есть в день можно сделать все 25 ставок, но потом придется ждать окончания турнира. :wink2:
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

Правильно, Paniker, не ограничивается! Можешь сейчас поставить все 25, а можешь в последний день все 25. Можешь одну поставить...
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

И еще.Может быть будет лучше если каждый участник откроет тему со своими ставками.ИМХО так лучше считать
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

Не нужно, мне, наоборот легче считать, когда ставки в одном топике. Привык уже к такому формату.
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

А не слишком ли длинный срок для конкурса? В том смысле, что кто-то может сделать ставки сделать все 25 ставок на сегодняшние игры, затем для повышения шансов выйгрыша, попросить друга зарегистрироваться и отписать на форуме о его прогнозах за него. И так далее, что модераторы, т.е. мы не сможем ничего заподозрить, из за того, что IP, кукки будут абсолютно разные, хотя ставки делал один и тот же человек, но с помощью своих друзей. А теперь представьте, что у злоумышленика несколько сотен друзей и целый месяц в запасе.... Я веду к тому, что месяц для конкурса прогнозов с максимальным количеством ставок 25 слишком длинный срок. Недели бы для 25 ставок точно бы хватило бы, да и нечистых на руку участников, не хватило бы времени, чтобы обмануть систему. А настоящему профи хватит и пару дней, чтобы выйграть. Однако. :wink2:

Дополнение: Только что появился ещё один вариант выхода из данной ситуации "Набирать участников до определенного времени" Это делается для того, чтобы возможные подставные участники одного нечистого на руку участника не присоединились к конкурсу после его начала.
 
Последнее редактирование:

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

Можно ограничить ввод новых участников, которые зарегистрировались на форуме после начала конкурса.
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

Можно ограничить ввод новых участников, которые зарегистрировались на форуме после начала конкурса.

Та же самая мысль возникла и у меня в голове. :i-yes: Даже одновременно об этом написали. :wink2:
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

Так и сделаем, если появятся злоумышленники, но, думаю, из-за небольшого призового фонда их будет не так много :)
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

И так, нашел очередную дыру в правилах, которую надо срочно залепить чем-то. В правилах сказано:

Завышать коэффициенты на ставки - строго запрещается!
Штраф - минус 100 у.е.

Но дело в том, что букмекерская контора всё время пересматривает коэффициенты на матчи, и чем ближе матч/игра/встреча, тем чаще они меняют коэффициенты. Как решить данную проблему? Ведь историю коэффициентов на матч/игру/встречу БК не даёт. Думаю, выход тут один: Сделать конкурс на несколько дней и определить 25 матчей/игр/встреч на которые будут делать ставки с фиксированным коэффициентом, по результатам которых определиться победитель. Иных выходов из данной ситуации не вижу. :wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

Но дело в том, что букмекерская контора всё время пересматривает коэффициенты на матчи, и чем ближе матч/игра/встреча, тем чаще они меняют коэффициенты. Как решить данную проблему

выход один-проверять,пока участников немного это нетрудно
и лучше бы ограничить срок проведения до 10 дней,если конкурс понравиться можно повторить и ввести плату за участие(для формирования призового фонда)
и приз давать не только за 1е место а и за 2е и 3е
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

А будут ли выкладываться промежуточные итоги конкурса? Скажем, раз в неделю публиковать положение участников? Или подсчет будет вестись только после окончания конкурса?
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

И так, нашел очередную дыру в правилах, которую надо срочно залепить чем-то. В правилах сказано:



Но дело в том, что букмекерская контора всё время пересматривает коэффициенты на матчи, и чем ближе матч/игра/встреча, тем чаще они меняют коэффициенты. Как решить данную проблему? Ведь историю коэффициентов на матч/игру/встречу БК не даёт. Думаю, выход тут один: Сделать конкурс на несколько дней и определить 25 матчей/игр/встреч на которые будут делать ставки с фиксированным коэффициентом, по результатам которых определиться победитель. Иных выходов из данной ситуации не вижу. :wink2:

Участников не так много, пока успеваю проверять коэффициенты. Тем более, еще пользуюсь сканером линии. Там все изменения отражены поминутно.
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

А будут ли выкладываться промежуточные итоги конкурса? Скажем, раз в неделю публиковать положение участников? Или подсчет будет вестись только после окончания конкурса?

Помежуточные итоги обязательно будут. Постараюсь выкладывать их каждые 2-3 дня.
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

Предлагаю сделать что-то вроде таблицы результатов, в которой будут отображены логины участников, их ставки, результаты и их заработанные баллы. :)
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

Промежуточные итоги будут предоставляться в формате таблицы, в которой будут указаны место участника, ник, количество заработанных очков (в у.е.), количество выигранных, возвратных и проигрышных ставок. Результаты ставок выкладывать не буду, т.к. они займут много места. Уже учавствует 13 человек. Если у каждого будет по 25 ставок, то общая сумма их будет 325. А количество участников будет увеличиваться... При спорных моментах и по желаниюучастника я, конечно, могу предоставить полную выкладку по ставкам (всё забито в Экселе).
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Турнир по ставкам на спорт. Вопросы и обсуждения.

Помежуточные итоги обязательно будут. Постараюсь выкладывать их каждые 2-3 дня.
Только хотел задать вопрос по этому поводу. Промежуточные итоге - это гуд.

Ну что ж, пожалуй и я начну :) Zenit - тебя удачи как организатору! :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу