• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тухло на форуме. ГДЕ ОБСУЖДЕНИЯ??

se0o

Интересующийся
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
140
Реакции
6
Поинты
0.000
Где все?

Давайте же обсуждать идеи, ставки!

Что за болото?
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
930
Реакции
161
Поинты
0.020
Так ведь целый форум в темах о ставках, что еще то нужно? Если это все еще актуально для вас)
 

PlusUA

Интересующийся
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
обсуждений как зарабатывать на ставках почти нет
 

OneXYZ

Интересующийся
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Бесплатно, информации как заработать никто не предоставит
 

stena13

Интересующийся
Регистрация
31.05.2022
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.040
Тут у каждого наверное своя стратегия , поэтому чёткого кокого-то алгоритма нет , а вообще это лотерея .
 

DemoS24

Интересующийся
Регистрация
03.02.2023
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.012
У меня есть темы для обсуждения, мне только не опубликовать пост)
 

Gun_sin

Интересующийся
Регистрация
28.03.2023
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.040
Ставки в любом случае лотерея, но при желании можно применить некоторые методы многомерных стат методов либо базовую мат статистику и увеличить свои шансы на дистанции
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
У меня есть темы для обсуждения, мне только не опубликовать пост)
А вы какими видами ставок вы увлекаетесь? Я бы тоже хотел обсуждать ставки на спорт, но вот где те кому это интересно?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Форуму просто пользователи не нужны.
Экономит на всем чем только можно.
Кинуть пользователя на бабло тут норма.
 

Pavel7701

Интересующийся
Регистрация
22.05.2023
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.100
А вы какими видами ставок вы увлекаетесь? Я бы тоже хотел обсуждать ставки на спорт, но вот где те кому это интересно?
Сейчас стали популярны ставки "Вилки" что думаете о данном методе ставок? Рабочий метод или нет? Я немного читал про данный способ, многие пишут, что слишком много минусов в данном методе, не смотря на то, что это вроде бы беспроигрышный вариант. Минус в том, что букмекеры активно отслеживают вилочников и блокируют их аккаунты, так же нужно достаточно быстро действовать, поэтому что так называемые вилки появляются всего на пару минут, ну и так же пишут что нужен не маленький депозит для старта, да и программу где-то нужно найти, не вручную же искать эти вилки.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Сейчас стали популярны ставки "Вилки" что думаете о данном методе ставок? Рабочий метод или нет? Я немного читал про данный способ, многие пишут, что слишком много минусов в данном методе, не смотря на то, что это вроде бы беспроигрышный вариант. Минус в том, что букмекеры активно отслеживают вилочников и блокируют их аккаунты, так же нужно достаточно быстро действовать, поэтому что так называемые вилки появляются всего на пару минут, ну и так же пишут что нужен не маленький депозит для старта, да и программу где-то нужно найти, не вручную же искать эти вилки.
Я не понимаю про что вы, хотел бы попробовать ставки на MMA и бокс. Так как там хоть как-то можно прогнозировать.
Хотел бы найти единомышленников в этом направлении.
 

Forest son

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.430
Я всегда тут ,форум постепенно начинает затухать это нормально но есть такие как я мы поднимаем форум назад
 
Сверху Снизу