• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Твиты мудрости - Страница 2

Славянка

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
216
Реакции
20
Поинты
0.000
Классный дядька! очень точно все говорит. Вот она, житейская мудрость! Молодец, что смог сохранить иронию до таких лет - не у всех получается.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну конечно это не повод ходить как миром обиженным, согласен с вами, нужно все равно сохранять капельку позитива, не всегда же все плохо будет
Да и такое настроение может привести к огромным проблемам со здоровьем или даже жизни. Трезвая реакция всегда будет востребована)
 

alena59

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и такое настроение может привести к огромным проблемам со здоровьем или даже жизни. Трезвая реакция всегда будет востребована)
Да, по этому надо настраивать свое настроение только на хорошую волну, и чтобы никаких проблем со здоровьем не было!!
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
"Сынок, всем пофигу, что умеет твой сотовый. Ты его не изобрел, ты его только купил. Это любой ***** может."
Кстати, очень понравилась эта запись) Молодежь часто кричит о том, что разбираются в технике лучше, чем родители. Но это правда заслугой назвать нельзя)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да и такое настроение может привести к огромным проблемам со здоровьем или даже жизни. Трезвая реакция всегда будет востребована)

Да, особенно в жизни, учитывая, что с плохим настроением всегда начинает появляться злоба, и эта злоба всегда льётся на ружу, а кто попадает под огонь - близкие
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, особенно в жизни, учитывая, что с плохим настроением всегда начинает появляться злоба, и эта злоба всегда льётся на ружу, а кто попадает под огонь - близкие
Одна из самых актуальных проблем. Кстати, я всегда стараюсь это перебороть в себе, так как близкие не виноваты в моих проблемах и страдать не должны от этого.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Одна из самых актуальных проблем. Кстати, я всегда стараюсь это перебороть в себе, так как близкие не виноваты в моих проблемах и страдать не должны от этого.

Я вообще не переношу крики и скандалы, поэтому я никогда не являюсь зачинщиком, и в таких ситуациях пытаюсь куда-то сбежать, пока не остыну я или мой оппонент)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я вообще не переношу крики и скандалы, поэтому я никогда не являюсь зачинщиком, и в таких ситуациях пытаюсь куда-то сбежать, пока не остыну я или мой оппонент)
Я обычно предупреждаю, что у меня плохое настроение и меня лучше не трогать. Потом просто включаю музыку и занимаюсь своими делами)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я обычно предупреждаю, что у меня плохое настроение и меня лучше не трогать. Потом просто включаю музыку и занимаюсь своими делами)

Да, это радикальное решение, но есть люди, которые не понимают, даже если в лоб говорить) А я на гитаре играю, очень успокаивает, сидишь песни себе поешь и легче становиться
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, это радикальное решение, но есть люди, которые не понимают, даже если в лоб говорить) А я на гитаре играю, очень успокаивает, сидишь песни себе поешь и легче становиться
К счастью у меня в семье это понимают все. Поэтому и стараются не трогать в такие моменты меня. Да и они делают точно так же. У нас просто принято так)
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
"Я просто хочу тишины… Господи, это не значит, что я тебя не люблю. Это значит, что сейчас я люблю тишину больше."
То, чего часто не понимают люди, живущие вместе.

"Малыш заговорит, когда заговорит, расслабься. Не то чтоб он знал лекарство от рака и отказывался поделиться информацией."
Если ребёнок развивается нормально, то не стоит переживать о том, что он не говорит тогда, когда "должен", а ненормальное развитие заметно по многим признакам. Да и вообще, мне кажется, что это про завышенные ожидания))

Я давно эти цитаты видела, и, как по мне, то, что говорит этот человек, во многом мудро.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Как точно и правильно , подобраны все высказывания. Они не просто воздух, они реальные и правильные! ЗдОрово!
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
К счастью у меня в семье это понимают все. Поэтому и стараются не трогать в такие моменты меня. Да и они делают точно так же. У нас просто принято так)

Это действительно очень хорошо, мои меня часто не понимают, и это очень обидно, по этому стараюсь уходить гулять, обычно с друзьями у меня все проходит, забываюсь
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Это действительно очень хорошо, мои меня часто не понимают, и это очень обидно, по этому стараюсь уходить гулять, обычно с друзьями у меня все проходит, забываюсь
Этот вариант даже лучше будет, как по мне. С друзьями всегда было проще отвлечься от своих проблем. От них ведь обычно море поддержки идет.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Этот вариант даже лучше будет, как по мне. С друзьями всегда было проще отвлечься от своих проблем. От них ведь обычно море поддержки идет.

Да, согласен и с ними даже проблемами делиться не нужно, про них забываешь, в любом случае любая проблема решается, а нервишки не восстанавливаются
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, согласен и с ними даже проблемами делиться не нужно, про них забываешь, в любом случае любая проблема решается, а нервишки не восстанавливаются
Золотые слова! Вот только на практике мы все почему-то про это забываем)
Действительно любая проблема рано или поздно решиться, не нужно забывать от этом.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Золотые слова! Вот только на практике мы все почему-то про это забываем)
Действительно любая проблема рано или поздно решиться, не нужно забывать от этом.

Ну, я обычно не переживаю сильно, ну в пределах допустимого, все равно всегда есть дискомфорт от проблемы, просто стараюсь вкладываться полностью в решения этих проблем
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Прикольные высказывания из его диалога с отцом. Отец жжет, именно так, он говорит своему правду и в лоб, без всяких там умашек или лжи, или без украшения слов или смысла сказанного...
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, я обычно не переживаю сильно, ну в пределах допустимого, все равно всегда есть дискомфорт от проблемы, просто стараюсь вкладываться полностью в решения этих проблем
Когда возникают проблемы любого рода, человек в любом случае комфортно чувствовать себя не будет. Главное, чтобы человек не впадал в истерику из-за этого.
 
Сверху Снизу