• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

twickerz.com - twickerz - Страница 2

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Вы перечислили буксоскамы. Зачем? Я на твикерс внес деньги. Начисления настолько упали что я на премиуме не отбиваю даже продление рабов не говоря уже о заработке. Объясните пожалуйста КАК тут можна заработать если на премиуме рабы СЕБЯ не кормят даже?
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
Объединение это очень хорошая новость. Уже успел получить выплаты с golden group сайтов, с аккаунта Zigma Network.:) Скрин нет возможности приложить, к сожалению
 

Егор Оттенс

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы перечислили буксоскамы. Зачем? Я на твикерс внес деньги. Начисления настолько упали что я на премиуме не отбиваю даже продление рабов не говоря уже о заработке. Объясните пожалуйста КАК тут можна заработать если на премиуме рабы СЕБЯ не кормят даже?

как вариант - апгрейд рефералов, за каждый апгрейд 2.5$, достаточно объяснить человеку, что приобретя за 25$ апгрейд и замотивировав 10 вменяемых, человек УЖЕ вернет свои деньги..
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
как вариант - апгрейд рефералов, за каждый апгрейд 2.5$, достаточно объяснить человеку, что приобретя за 25$ апгрейд и замотивировав 10 вменяемых, человек УЖЕ вернет свои деньги..
Что за бред, это же не матрица, тут на RR нужно зарабатывать, а если с них дохода нету, то и смысла в буксе нету...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Андрей Мишульский, поделитесь информацией о заработках в проекте.

Какие тут заработки? Полгода назад еще вылетел оттуда! На преме причем! Рабы кликали меньше чем стоили!
 

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Недавно удалось вывести немного денег. Сейчас уже неделю рефы ничего не приносят и с баланса третий день начали пропадать деньги(по центу в день).
 

Alexandr Rementsov

Интересующийся
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Накликал 5 баксов, вывод не доступен ни на одну платежку, купил кредиты, но админ не пропускает объявления написал на форуме, меня забанили и админ ответил на форуме, что типа у меня кредитов нет поэтому я не могу разместить объявления, хотя у меня 8000 кредитов.
Вообщем такой же СКАМ как и YGP на Goldenclix хоть на рекламу можно тратить накликанное.
 

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Платит :money:

Стандартный аккаунт. Вносил 5$ (PerfectMoney), что бы можно было выводить.
На эту сумму арендовал рефов, их окупаемость ~70% (на "стандарте", на других не знаю).
Вывод в течении часа. Комиссия, вроде, 5% (выводил 10$ получил 9.5$).
 
Последнее редактирование:

timofeynch

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
3,982
Реакции
1,040
Поинты
0.020
Платит :money:

Blockchain
Вывел битки на 'ru.Cryptonator.com' за 1,5 дня.
 
Последнее редактирование:

AlexanderUsenko

Любитель
Регистрация
01.09.2017
Сообщения
78
Реакции
17
Поинты
0.000
Пробовал себя в этом буксе. Арендовал рефералов по 10 штук, продлял только активных с хорошим АВГ. За три месяца работы из 10 долларов депозита сделал 6 и отыскал среди 60 рефералов 5 стабильно доходных. Из проекта ушёл. Выплата пришла в течении суток. Претензий к буксу нет, доходность низкая.

Выплата на ПМ 5.94$
 
Сверху Снизу