• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Twite.ru - Автоматический заработок на Twitter - Страница 4

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Twite, добрый день ! Каким образом можно поменять язык с английского на русский в аккаунте ?Да,есть ли русскоязычная версия сайта ?
 
Последнее редактирование:

rapator

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
"Попытка обмана / клевета" за веселый скриншот.
это не мой скриншот , это срин из инета , этот сервис кидалово . я это утверждаю тчк ! Клевета это :

rapator - вам уже было объяснена причина блокировки в тикетах.
мы не приветствуем аккаунты, наполняющиеся автоматически, как и массфолловеров.

1. меня ни кто не о чем не предупреждал , на мои письма ни кто не ответил даже !

2. я не нарушал правил этого мошеннического сервиса !



Один вопрос был тупо удален админом , без ответа , с блокировкой обратной связи моего аккаунта с тех поддержкой , вопрос был за что заблокирован аккаунт .

Весь этот цирк - мошенничество !
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Как то не очень хорошо началась моя работа с Твиттером.Только зарегестрировал акк-тут же Бан.Я фигею.Возможно,это потому-что я на Твиттер.ком зарегал....Хз...
 
Последнее редактирование:

abcman

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то не очень хорошо началась моя работа с Твиттером.Только зарегестрировал акк-тут же Бан.Я фигею.Возможно,это потому-что я на Твиттер.ком зарегал....Хз...

Там ведь есть пункт о том, что если ваш аккаунт не представляет ценности, то его блокируют. Совсем скоро опишу эту проблему в блоге.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Там ведь есть пункт о том, что если ваш аккаунт не представляет ценности, то его блокируют. Совсем скоро опишу эту проблему в блоге.
Это же смешно-как понять,если ты только зарегался,что важно для рекламодателя и как он (рекламодатель) поймёт,что мой твит для него ВАЖЕН ? Бред.
 
Последнее редактирование:

abcman

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Это же смешно-как понять,если ты только зарегался,что важно для рекламодателя и как он (рекламодатель) поймёт,что мой твит для него ВАЖЕН ? Бред.

Вы должно набить аудиторию изначально.
 

komsomolec

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
"Сейчас участие Вашего блога в системе нежелательно. Развивайте свой твиттер и обратитесь к нам позднее." - выдала мне система при попытке прикрутить мой новосклепанный твиттер.
Ну все понятно. Схема, обкатанная годами и тысячами сервисов. Смысл - проект быстро раскрутился, набрав новичков и постеров aka rapator, которым была дана возможность получать деньги с новозарегистрированного твиттера, они быстро разнесли и "спалили" тему (сервис, таким образом, чужими руками набрал новых блоггеров). Потом, собрав определенное количество блогееров и дойдя до определенных оборотов, админы решили сменить тактику и начать отсеивать Спамеров, нактрутчиков, халявщиков или просто ненастоящих блогеров (рекламодатели, ведь, тоже не дурачки, им нужен настоящий траф). Им закрыли акки и теперь сервис будет работать только с настоящими твиттеровцами, халява кончилась, начался монотонный и тяжелый труд. То же, что и везде. Заработает только настоящий блоггер своим не таким уж и легким трудом.
Если кто не согласен, отпишитесь.
 

rapator

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

Дядя Яша

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
На момент запуска сервиса в правилах говорилось только о том, что нельзя удалять рекламные посты. Теперь там пишут о запрете накруток, масс-фоловерства и ботов-трансляторов. Да еще и пост-модерация аккаунтов :)
Впрочем, это все верно. Рекламодатели должны получать эффект от вложенных денег. Вот только с этого нужно было начинать, а то у многих "осадочек останется".
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Вобщем таже ситуация:
Вы забанены за нарушения правил системы или Ваш твиттер не представляет никакой ценности для наших рекламодателей. Работа с системой невозможна.

Вобщем как я понял,как только набирается более-менее нормальная сумма-ваш акк банят.

Для всех-не теряйте здесь время.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
polaks, типа того выходит.
ожидания сервиса - что пользователи разрешат спамить в свои нормальные твитеры да ещё и за копейки.
пользователи, логично, не разрешают и создают говнотвитеры, которые в итоге администрации не нравятся :)
только вот ПРЕДВАРИТЕЛЬНО модерировать говнотвитеры администрация не удосуживается. Вот и получается, что блоггер вроде как и предоставил место, но контроль качества был уже тогда, когда объем работы проделан.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Да твитер был как раз мой с 1300 фоловерами.
 

Fallen_A

Новичок
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В-общем, это кидалы ребята! :e-clap:
Щас объясню почему:
зашел с парой аккаунтов, решил с одного акка снять деньги и попал не бан.
Кстати, еще при регистрации понимал, что кинут, но решил убедиться:t-1doh:
Основной повод насторожиться - пользовательское соглашение, где написано следующее:
"Мы не осуществляем премодерацию блогеров и поэтому не можем дать никаких гарантий, что при постмодерации (из-за жалоб рекламодателей, перед выплатами, во время случайной проверки) ваш аккаунт не будет заблокирован."
Для тех кто не понял, ключевое слово - "перед выплатами"
Абсолютно понятно, что с юридической точки зрения это бред. Т.е. вы рекламируйте, денежки мы возьмем, а перед выплатой "проверим" ваш блог.
Я не буду кричать: "Ах, какой у меня расчудесный блог, а вы его...". Он подкручен, как и большинство блогов в России с фолловерами за пять сотен. Но, не липовыми последователями, а фолловингом тщательно отобранных русскоговорящих людей (ибо не для такого говно-сервиса готовился). Т.е. там было полторы тысячи реальных последователей.
Всех ли кидают? Я думаю нет. Возможно это определенный процент, может быть топ блоггеров не тронут (пока), но так бизнес не ведется.
Думал, что серьезные люди, а оказалась очередная школота:dirol:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
может предложишь представителям прямо здесь прокомментировать ситуацию? :)

Да вот как-то не получается обратиться в поддержку:

Служба поддержки

Служба поддержки доступна только зарегистрированным пользователям.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Да вот как-то не получается обратиться в поддержку:

Служба поддержки

Служба поддержки доступна только зарегистрированным пользователям.


Я думаю что зря достали эту тему с раздела мошенники.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Согласен,надо вернуть,чтоб другие зря не тратили время и нервы.
Я проверил-мне хватило.
 

abcman

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем засовывать тему в мошенники. Я доказал, что выплаты имеются. Наверное всё потому, что мой аккаунт настоящий.
 

COPA

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
231
Реакции
13
Поинты
0.000
Зачем засовывать тему в мошенники. Я доказал, что выплаты имеются. Наверное всё потому, что мой аккаунт настоящий.

Не поленился, почитал все 12 (!!!) страниц. За полмесяца - один мутный скрин выплат. Напрашивается вопрос: почему единственный, если сайт не мошенники?
 
Сверху Снизу