• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Twitter закрыл свой офис в Берлине

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Twitter закрыл свой офис в Берлине, а несколько человек, которые работали в гигантской социальной сети в Германии, покинули компанию.
Twitter спокойно покинул свой офис на первом этаже технологического центра Factory Berlin в декабре прошлого года, сообщают местные источники Business Insider, знакомые с данной ситуацией.



В офисе Twitter работало до 20 человек. Сейчас Factory Berlin является домом для небольших команд из Uber и Pinterest.

Согласно данным LinkedIn, берлинский директор Twitter Ровен Барнетт покинул компанию. А менеджер по связям с общественности Twitter Максимилиан Струллер, покинул социальную сеть в декабре 2016 года, и присоединился к Facebook в качестве менеджера по партнерским услугам в январе 2017 года.

Барнетт, один из самых старших сотрудников Twitter в Берлине, фокусировался на развитии рынка и сотрудничестве в области медиа-партнерства в Германии, Австрии, Швейцарии, Бенилюксе, России и в других развивающихся рынках, включая Израиль и Турцию.

Как сообщается, офис Twitter включал в себя:

  • «Синюю комнату» для создания видеороликов и прямых трансляций знаменитостей, в том числе поп-звезд, которые транслируют своих новые альбомы в Periscope
  • Несколько игровых футбольных столов
  • Музыкальный автомат, который может принимать твиты.

В Factory Berlin потоковая музыкальная компания SoundCloud занимает три этажа, а сотни предпринимателей используют рабочее пространство на первом этаже.

Пресс-секретарь Twitter рассказал Business Insider: «В Германии Twitter фокусирует свою деятельность в Гамбурге. Офис в Берлине был закрыт в конце 2016 года. Бизнес Twitter в Германии по-прежнему находится под руководством Томаса Де Бюра, который занимает должность управляющего директора».

Предполагается, что Factory Berlin превратит первый этаж, который использовался в качестве офиса Twitter в большое количество рабочих мест. Члены фабрики платят 50 евро в месяц, чтобы получить доступ к столам, мероприятиям и сообществу единомышленников.

Перевод специально для MMGP.COM

 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Из за Трампа?) Твиттер не прогнулся)
 
Сверху Снизу