Two Percent - www.twopercent.biz - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
чудо украИнец, здравствуй, я Катю знаю долшье всех форумчан.
мы были с ней знакомы еще с 2003 года если память не изменяет.
и уже тогда она заслужила немалое уважение.
зы. если не нравится проект- гоу хоум, нравится - не флуди и не загаживай тему.
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
чудо украИнец, здравствуй, я Катю знаю долшье всех форумчан.
мы были с ней знакомы еще с 2003 года если память не изменяет.
и уже тогда она заслужила немалое уважение.
зы. если не нравится проект- гоу хоум, нравится - не флуди и не загаживай тему.

чудо руССкий, прива, я понял откуда у тебя доверие к Кати. Хочу услышать мнение других.
зы. еси ты поруССки не понимаеш - повторю ещёраз: я нейтрален к проекту и к Кати. мне хочецца услышать почему люди так доверяют этому человеку! может я и сам сумму вложу...
 

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
чудо руССкий, прива, я понял откуда у тебя доверие к Кати. Хочу услышать мнение других.
зы. еси ты поруССки не понимаеш - повторю ещёраз: я нейтрален к проекту и к Кати. мне хочецца услышать почему люди так доверяют этому человеку! может я и сам сумму вложу...
Потому и доверяют, что она уже несколько лет в сети и за это время заслужила себе хорошую репутацию и уважение.

Касательно самого проекта, то что он ушел в приват, это уже говорит о многом. И Фонд в проекте отнюдь не 450 000$ а в разы меньше, так как при каждом реинвесте депозита он по новой сумируется, и минус выплаты.
Максимально возможный фонд проекта теоретически может быть 328 аккаунтов *600 баксов, но фактически эта цифра гораздо меньше.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
А теперь ко всем вопрос:

1)Скрипт ГК ломаный. 20 баксов.
2)Диз почти стнадарт. 20 баксов.
3)Хостинг обычный. 20 баксов.
4)Домен. 10 баксов.
5)Реклама(насколько я знаю). 0 баксов.
+
6)Админ форума
7)Модер русммг.
Тоесть фактически чел имея 70 баксов + статус модера зделал фонд, которому доверяют больше 450 000$ !? Нонсен, аднака...

Это еще один пример того, что уникальный скрипт, "крутой" дизайн, рекламная поддержка - не обязательные условия успешного проекта! Сколько уже было фондов, которые, имея все это в своем арсенале, соскамились в первый месяц своего существования. И в то же время есть проекты, которые не имеют вообще ничего из того, что вы здесь перечислили! То есть люди просто перечисляют свои деньги на определенный счет и получают процент с прибыли. И основывается это все только на доверии к определенному человеку.

Дополнение: Подал заявку на присвоение проекту статуса Бриллиант!
Поддержите проект!
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Статус Бриллиант
уже присвоили! Поздравляю проект, админа и всех участников! :appl:
 

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус Бриллиант
уже присвоили! Поздравляю проект, админа и всех участников! :appl:

Админу следует пройти курс элементарной арифметики.
Этот вывод из данных статистики

Активных аккаунтов 328 * 600 уе , максимально и в чём сомневаюсь, выходит меньше 200к, а реально там меньше 40к.

ЗЫ Для того что-бы крутить хайп достаточно уметь отнимать и делить.:i-yes: из курса элементарной арифметики.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Админу следует пройти курс элементарной арифметики.
Этот вывод из данных статистики

Активных аккаунтов 328 * 600 уе , максимально и в чём сомневаюсь, выходит меньше 200к, а реально там меньше 40к.

ЗЫ Для того что-бы крутить хайп достаточно уметь отнимать и делить.:i-yes: из курса элементарной арифметики.

Т.е. получается платящий скам?:i-yes:
 

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. получается платящий скам?:i-yes:

Незнаю что получатся. Просто прочитал главную страницу и сделал расчёт и вывод.

Из наблюдений на форуме можно сделать вывод что после получения найвысшего статуса обычно проект вступает в последнюю фазу своего развития и переходит в раздел где большенство.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь к празднованию, по случаю присвоения статуса Diamond !!!!! :appl:
w-777 написал(а):
Незнаю что получатся.
Это называется слишком надёжный ХАЙП! :i-yes:

В период стабильности постоянно появляются товарищи, которые пытаются эту стабильность нарушить. А в нашем случае вообще ещё и проект в привате. Естественно кто не успел, тот теперь ищет недостатки.

P.S. Про статистику на сайте вообще можно много размусоливать, однако сама Катерина уже давно сказала, что цифры там неправильные, в связи с падениями базы.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Этот вывод из данных статистики

:biggrin2:
Поспешный вывод. Во-первых, 2 раза слетала база и в статистика не правильно корректировалась, во-вторых, надо учитывать реинвесты и т.д. Поэтому, правильно сказал steder - на статистику можно класть. :)
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2:
Поспешный вывод. Во-первых, 2 раза слетала база и в статистика не правильно корректировалась, во-вторых, надо учитывать реинвесты и т.д. Поэтому, правильно сказал steder - на статистику можно класть. :)

Класть можно на всё что угодно. Написал что бросилось сразу в глаза.
Из форума видно что статус бриллиант самый большой.

Немного для знатаков - ценность камня бриллиант в том что он идеален.
Прозрачость, чистота, твёрдость, вес, цвет и т.д.

Сколько бы не был надёжен данный проект, до бриллианта его отделяет прозрачость, чистота как минимум.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
...Немного для знатаков - ценность камня бриллиант в том что он идеален.
Прозрачость, чистота, твёрдость, вес, цвет и т.д.

Сколько бы не был надёжен данный проект, до бриллианта его отделяет прозрачость, чистота как минимум.
Уважаемый, давайте не будем цепляться к названиям статусов! Было время - их уже обсудили и теперь их нужно воспринимать, как должное! Есть конкретное предложение - пишите заявку в администрацию и она будет рассмотрена!
Из наблюдений на форуме можно сделать вывод что после получения найвысшего статуса обычно проект вступает в последнюю фазу своего развития и переходит в раздел где большенство.
Из наблюдений в жизни людей можно сделать вывод, что после получения статуса "Пенсионер" люди живут гораздо меньше, чем со статусом "Работающие". Поэтому давайте не будем выходить на пенсию, может тогда будем жить вечно! :rolleyes:

Что касается данного проекта, то Катя пока его закрывать не собирается, но если вдруг по каким-то причинам такое и случится, то уверен, что все вкладчики получат возврат депозитов в отличие от проектов в "разделе где большинство"...

Вложил в проект 200$ через ПУЛ RomanM
 

w-777

Новичок
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Поинты
0.000

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
10
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Я стала лучше относится к Катеньке, деньги она точно не растеряет, но мы не знаем куда она их вкладывает, почему она нам не говорит???
А какая разница как она их приумножает? Главное что каждый, кто вложил, стабильно в месяц имеет 14%. А все остальное, по-моему, не должно особо никого волновать.
Удачи всем на втором году работы проекта! :thumbsup:
 

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
..., но мы не знаем куда она их вкладывает, почему она нам не говорит???
Есть такое понятие "Комерческая тайна" :wink2:
Если каждый будет знать, куда, че и как - то это будут дополнительные палки в колеса - это раз, зачем тогда нужна будет Катя - это два.

Кстати Катя вернулась из поездки, сказала
скоро начну исполнять ваши пожелания, которые поступили через форму контактов. В аську просьба не беспокоить - это будет только отвлекать от работы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу