Two Percent - www.twopercent.biz - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Официальный пул в 2k уже закрыт, т.к. набрали потолок 2000, тебе надо искать того, у кого акк не полностью забит, чтобы через него вложиться!!!
Есть такой пул (с Катей согласован), правдо несмотря на то что договаривался с Катей о пуле еще в ноябре :d-thumbup: пул пока не получил большую известность, так как раскручивать стал его на новом форуме плюс к тому же мое имя не известно в сети, поэтому медленно дело шло, но с этого месяца вроде начал набирать обороты :wink2: Пул находится и обсуждается по адресу praestatio.org/forum/index.php?showtopic=7112&st=0
 
Последнее редактирование:

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Правильно я понимаю, что теперь в проект можно войти только через пул? Его еще собирают?

могу продать свой вклад в пуле $66
https://mmgp.com/twopercent-biz-t8925.html
с earn'ом я думаю можно будет договориться
 
Последнее редактирование:

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Катя отписала на одном из форумов по поводу того, почему не открывается сайт:
plb50 написал(а):
Третий день сайт работает с перебоями. Причина - ДДоС сервера. Если сначала удавалось с ним справляться, то сейчас такой возможности пока нет - уж больно сильный ДДоС. Сервер просто отключили.
Прошу не беспокоиться, все бекапы по состоянию на 24 часа вчерашнего дня имеются.
А ддосеры пусть пока порезвятся, если им денег не жалко, ничего - мы подождем
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Катя отписала на одном из форумов
Печально, что Катерина не отписывается о состоянии дел ни здесь ни на своём форуме и вообще никак не извещает инвесторов. Если с этим форумом всё понятно, то почему нет сообщений на её форуме я не могу понять.
Мне очень нравится фонд и нравится работа Катерины, как админа и за это огромное спасибо! Однако это уже не первый случай когда комментарии по проекту мы слышим не от Админа, а от третьих лиц. Ведь когда сайт не доступен, участники не могут написать через внутреннюю почту, а других контактов у нас нет.
Не хочу никого обидеть, однако иногда бывает неприятно.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Печально, что Катерина не отписывается о состоянии дел ни здесь ни на своём форуме и вообще никак не извещает инвесторов. Если с этим форумом всё понятно, то почему нет сообщений на её форуме я не могу понять.
Мне очень нравится фонд и нравится работа Катерины, как админа и за это огромное спасибо! Однако это уже не первый случай когда комментарии по проекту мы слышим не от Админа, а от третьих лиц. Ведь когда сайт не доступен, участники не могут написать через внутреннюю почту, а других контактов у нас нет.
Не хочу никого обидеть, однако иногда бывает неприятно.

Так это не её проблемы, а твои... Большинство инвесторов знает, что она в основном отписывается на форуме rusmmg.ru, где она модератор... А связаться с неё можно по icq... Это только ты узнаешь от третьих лиц... :wink2:
 

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
А связаться с неё можно по icq... Это только ты узнаешь от третьих лиц... :wink2:
Да собственно ICQ Катя и не скрывает, на одном из форумов она сама написала его в своем посте.
Кто ищет тот всегда найдет :wink2:
 

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю проект, без одного дня, с годом работы!
Можно спросить, почему такая статистика на проекте, я имею ввиду в аккаунтах, вложенные средства растут как снежный ком, то ест я реинвестирую, допустим, и деньги сами там плюсуются, зачем это? Было б четко и ясно, сколько сейчас, и сколько будет...
И также, нельзя ли прикрутить кнопку реинвеста, ну любой срок? Было бы очень удобно, а то я могу терять и по несколько дней, пока сам не заявлю о реинвесте, бываю в разъездах.:)
 

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Как обычно Катя на высоте, оперативная выплата процентов и реинвест депозита.
Date: 2008-12-03 15:09:23
Batch: 2007511 :d-thumbup:

И итоги работы проекта за год со слов Кати:

Спасибо за поздравления. Фонду действительно исполнился год. Правда 10 марта был залит только скрипт, а реально фонд стартовал всё же 12 марта, когда и были сделаны первые депозиты.
По разному прошел этот год. Дважды падала база, дважды ее приходилось восстанавливать практически с нуля. Тут где-то я и сама виновата, не были приняты должные меры на такой случай. Когда база упала во второй раз, то было желание закрыть фонд, вернуть деньги вкладчикам и на этом закончить работу. Сейчас меня не пугают такие падения, за это время научилась работать с базой данных.
Количество ДДоС атак как на сайт, так и на сервер за этот год было не счесть. Они и сейчас продолжаются время от времени. До меня не доходит, чего этим добиваются? Хотят помешать работе фонда, так зачем ДДоСить сайт. Работа с деньгами у меня не зависит от того, открывается сайт или нет.
Ну пусть ДДоСят, если им денег своих не жалко.
Пару раз приходили письма с угрозами, типа поделиться бы надо. Таких горе-рекетиров я не стесняясь отправляла по известному адресу. (IMG:style_emoticons/new/bye.gif) (IMG:style_emoticons/new/censored2.gif)

Сейчас в фонде 326 активных аккаунтов. Некоторые вкладчики вывели свои деньги вместе с профитом, таких меньшинство - всего 16 человек. Остальные продолжают работать с фондом.

Немного цифр за год:
- сделано 2365 реинвестов;
- ответила на 604 письма на разные темы не считая ответов в личку на разных форумах.
- было 159 депозитов тестовых (кто с самого начала, те помнят что был такой инвест план, а также базовый и голд планы);
- было сделано 669 депозитов на базовый план и 726 на голд план;
- сейчас действует один план - основной, на который сделано 414 депозитов.

Шесть моих счетов е-голда были заблочены, поэтому перешла на работу с валютой либерти, о чем не жалею. Продолжаю работать и с другими валютами, но это только по взаимной договоренности.
Считаю работу фонда успешной, проценты менять не собираюсь, продолжаем работать.
 
Последнее редактирование:

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
С утра заказал реинвест вклада в пуле, как обычно оперативно сделан :d-thumbup:
А вот вечером на личном вкладе неполучилось, Выяснилось что Катя в отъезде, она отписалась как обычно на русммг
plb50 написал(а):
Я сегодня уезжаю на несколько дней. Буду ко вторнику. Прошу не волноваться. Оставляйте свои пожелания о реинестах и выплатах в форме контактов на сайте фонда. Как приеду всё сделаю нужным числом.
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
А теперь ко всем вопрос:

1)Скрипт ГК ломаный. 20 баксов.
2)Диз почти стнадарт. 20 баксов.
3)Хостинг обычный. 20 баксов.
4)Домен. 10 баксов.
5)Реклама(насколько я знаю). 0 баксов.
+
6)Админ форума
7)Модер русммг.
Тоесть фактически чел имея 70 баксов + статус модера зделал фонд, которому доверяют больше 450 000$ !? Нонсен, аднака...
-----
Прошу не принимать за провакацию\не доверие к проекту. Написал только факты. Я не знаю, поэтому неотрицаю, что Катя РЕАЛЬНо может зарабатывать 14% в месяц...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу