Two Percent - www.twopercent.biz - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mumrik

Интересующийся
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята, вопрос, если у меня прошел месяц вклада, и начислили депо + профит на счет, сколько времени эти деньги могут лежать на счете? или по другому, они через какое-то время автоматом уходят на мой счет либерти?
И еще, можно ли написать в суппорт о том, что я не хочу забирать профит в течении 4-5 месяцев, и что б деньги реинвестировались в этот период, мало ли, уехать надо будет...
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
ребята, вопрос, если у меня прошел месяц вклада, и начислили депо + профит на счет, сколько времени эти деньги могут лежать на счете? или по другому, они через какое-то время автоматом уходят на мой счет либерти?
И еще, можно ли написать в суппорт о том, что я не хочу забирать профит в течении 4-5 месяцев, и что б деньги реинвестировались в этот период, мало ли, уехать надо будет...

тебе надо каждый месяц писать о реинвесте, само ничего не происходит, если Катя тебе делает реинвест, ты уезжаешь на 4 месяца, через месяц депо и % возвращаются с плана в акк, надо опять писать о реинвесте или они будут лежат 3 месяца без изменения. (без начисления %)
Соответственно без твоего заказа, они на либерти не оказываются.
 

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Получена выплата 1/13/2008 11:08 батч 1264853 :d-thumbup: Спасибо админу и удачи!
 

Berkana

Интересующийся
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. У меня вопрос по сумме депозита: $600 - это общая сумма всех вкладов или можно несколько, но чтобы каждый не привышал $600 ?
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Это максимальная сумма вклада на одном акаунте,сроком на один месяц.
 

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. У меня вопрос по сумме депозита: $600 - это общая сумма всех вкладов или можно несколько, но чтобы каждый не привышал $600 ?

А Вы знаете, что проект закрыт для новых регистраций? Если у Вас нет аккаунта, то можно вступить в пул - там сумма вклада может быть и больше :wink2:
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
А Вы знаете, что проект закрыт для новых регистраций? Если у Вас нет аккаунта, то можно вступить в пул - там сумма вклада может быть и больше
Больше чего, 600$
 

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше чего, 600$

На сколько я знаю, ограничена сумма самого пула, а по вкладам участников
ограничения по минимальному вкладу. Подробности можно узнать у организаторов пула.
 

Berkana

Интересующийся
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Аккаунт у меня есть, но только один, а разве можно иметь несколько (по-моему, в правилах сказано, что можно только один )?
 

RomanM

Интересующийся
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил очередную выплату и сделали реинвест, все оперативно в минимальный срок :d-thumbup: Огромное спасибо админу!

Аккаунт у меня есть, но только один, а разве можно иметь несколько (по-моему, в правилах сказано, что можно только один )?
Раньше еще когда были доступны регистрации, Катя в индивидуальном порядке разрешала некоторым сделать несколько акков если одного им уже не хватало, но только с ее ведома разумеется. Теперь все регистрации закрыты. Для тех кто не успел вступить в прект Катя оставила лазейку, для активных пользователей решивших создать пулы были сделаны отдельные акки с потолком 2000$. В эти пулы может вступить любой желающий если потолок не набран. Я знаю по крайней мере два таких пула
1) rusmmg.ru/index.php?showtopic=8254&st=0
2) pptsystem.com/index.php


Во второй можно вступить только после регистрации в системе пулов по рефке (правило системы), если нужна рефка пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

ebined

Интересующийся
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Он принимает только с е - голд?
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
ebined написал(а):
Он принимает только с е - голд?
Этот проект как раз Е-Голд и не принимает. РуПей, Либерти может ещё что-то при личной переписке, но только не Е-Голд.

Не успел увидеть, предыдущий пост...
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Он принимает только с е - голд?

Так фонд в привате, какая разница... :pardon00:

Тебе надо у организатора пула спрашивать, в чем он принимает,а не у админа фонда!!!
 

Сияра

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ фонда принимаете либерти! Принимал вебмани но перестал, не хочет блокировку WMID
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Админ фонда принимаете либерти! Принимал вебмани но перестал, не хочет блокировку WMID
Не "принимал", а принимает. И не "перестал", а продолжает. Также, у Кати персональный аттестат, так что малышь, не там обозначил свое присутствие... )))
Plb50 написал(а):
Но со мной можно договориться в частном порядке и о других валютах.
Также админ не "он", а она. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Сияра

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Не "принимал", а принимает. И не "перестал", а продолжает. Также, у Кати персональный аттестат, так что малышь, не там обозначил свое присутствие... )))

Также админ не "он", а она. :thumbsup:

В очередной раз ты доказал что мозгов у тебя хватает только чтобы кликать в почтовиках :lol:
Я вообще про Романа говорила, как он может принимать вебмани, он же их не обменяет на либерти, у него WMID сразу заблокируют. А про Катю не слова не скахала. А то что у нее персональный аттестат - это очень хорошо :thumbsup:
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
руки прочь от властелина, женщина.
он все верно поправил. а Роман к данному преокту имеет косвенное отношение и все платежи принимает Екатерина.

проект рулит ;)
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Вывел профит :thumbsup: Спасибо Катерине за отличную работу :e-clap:

Date: 1/19/2008 10:40
Batch: 1302337
From Account: U555хххх
Amount: $7.00
Memo: Withdraw to Tarik from twopercent.biz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу