twomine.cc - TwoMine - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,316
Реакции
375
Поинты
0.160

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
А я напишу чесно админ "Дима " с украины кинешь народ я позвоню братиям в западению и тебе морде жирной поочереди сломают все кости! по одной и медленно и не думай что шутка это....у меня с прошлых двух проектов на тебя зуб! и у тысячь пацанов так что смотри чтоб часики тик так а сайт платил! фин хренов!
Ну вот Админ и ответил на твое обращение!
Все знают что ети хайпы, и от куда берутся деньги на выплаты, тоже всем известно! Не нравится не участвуй, такие угрозы здесь не уместны, Админ свои бабки не будет добавлять, чтобы всем было хорошо! Етот раздел нужно пометить как 18+, чтобы здесь всякое школоло гадости не писало.
 
Последнее редактирование:

leksey2239

Интересующийся
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Ни когда не доверял ******!!!
Ни даром в народе говорят ..... - Где ***** прошёл ... еврею делать не чего!!! :_2:

добавлено через 7 минут
У меня как чуйка сработала ...... Уж больно красиво пела тех. поддержка на мои тикеты! :_1:
 
Последнее редактирование:

Doms30

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
72
Реакции
153
Поинты
0.000
Вообще не могу войти в свой акк, пишет что логин-пароль не верны. Хотя до вчерашнего дня все работало.
Восстановление пароля тоже не работает. Вроде как мой акк удалили.
На всяк случай отписал в поддержку, с учетом того что проект в проблемных - надежды мало что ответят, но вдруг, посмотрим.
 

Николай53

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообще не могу войти в свой акк, пишет что логин-пароль не верны. Хотя до вчерашнего дня все работало.
Восстановление пароля тоже не работает. Вроде как мой акк удалили.
На всяк случай отписал в поддержку, с учетом того что проект в проблемных - надежды мало что ответят, но вдруг, посмотрим.
Аналогичная ситуация с моим акком также.
 

Николай53

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу