• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У экспертов появились сомнения в том, что Украина вернёт долги - Страница 3

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
И это не жесткие условия!!!???
А поясните мне, как далекому человеку от политики, что в этих законах жесткого, что не дает их выполнить. Какие тут неисполнимые условия, что мешает их исполнить, кроме самих чиночей?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,582
Реакции
9,670
Поинты
101.234
Это если правительство страны и населения страны желает работать, чтобы отдавать долги. Пройдитесь вверх ветки, посмотрите что пишут некоторые украинцы. Они говорят, что не нужно отдавать долги. Им нужно их простить.

я из украины и я за то, чтобы долги отдавать. а еще лучше их не создавать. в случае этих 3 миллиардов вопрос трудный, так как ситуация неоднозначная.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
Когда Украина брала все долги и вела переговоры про реструктуризацию - все понимали что возвращать не будут потому что нет ресурсов для того чтобы отдавать. Явный расчёт был что прощать придётся
А как так получается? Что можно пожизненно брать в долг? А свой гос бюджет разворовывать?
Я думаю этим всем кредитам должен быть где-то конец
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я думаю этим всем кредитам должен быть где-то конец
А рано или поздно наверняка и будет конец, Европа вечно деньги давать не будет, они дают их исключительно до тех пор пока им выгодно и не накладно...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
А рано или поздно наверняка и будет конец, Европа вечно деньги давать не будет, они дают их исключительно до тех пор пока им выгодно и не накладно...
Но как мы наблюдаем из последних новостей, в Европе наступают не самые лучшие времена...
А недавно вообще Гройсман сразу заволновался, когда МВФ пыталось отказать в кредите и сразу Гройсман стихами начал про риски молоть:)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но как мы наблюдаем из последних новостей, в Европе наступают не самые лучшие времена...
А недавно вообще Гройсман сразу заволновался, когда МВФ пыталось отказать в кредите и сразу Гройсман стихами начал про риски молоть:)
Ну если бы у нас такие плохие времена наступили, как у Европы мы бы жили и горя не знали) в 2017 году, они скорей всего деньги еще давать будут...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
в 2017 году, они скорей всего деньги еще давать будут...
Да в следующем году один-два кредита еще будет, но в следующие пару лет в Европе вообще будут чуть ли не самые решающее, Брексит и новый президент США могут подшатнуть Европу
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Брексит и новый президент США могут подшатнуть Европу
В целом да, уплыв Британии Европу еще не сильно пошатнет, а вот если Италия откажется от евро, и другие недовольные страны зашевелятся, вот тогда будут проблемы...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
а вот если Италия откажется от евро, и другие недовольные страны зашевелятся, вот тогда будут проблемы...
Да, Италия вообше нонсенс.
Ладно Греция цепями уже навека связана с ЕС, впрочем как и мы, то другие страны тоже могут в будущем выйти ...
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ладно Греция цепями уже навека связана с ЕС, впрочем как и мы, то другие страны тоже могут в будущем выйти ...
Насчет цепей, в Исландии однажды (в 80-десятых по моему) повязали правительство набравшее кредиты и отправили в Европу, со словами они брали, так пусть и отдают...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
А рано или поздно наверняка и будет конец, Европа вечно деньги давать не будет, они дают их исключительно до тех пор пока им выгодно и не накладно...

А Европа разве что-то там дает существенное? По-моему больше разговоров, а потом какую-то мелочь сбрасывают. Причем конечно ничего в итоге они не простят никогда. Все запишут.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
Насчет цепей, в Исландии однажды (в 80-десятых по моему) повязали правительство набравшее кредиты и отправили в Европу, со словами они брали, так пусть и отдают...
Но Исландия ведь поборола экономический кризис у себя..или это домыслы? :k-unsure:
Если я не ошибаюсь они вроде вообще болт забили на МВФ...
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А Европа разве что-то там дает существенное?
Все страны Евросоюза живут лучше чем Украина, так что все таки что-то дает...
Но Исландия ведь поборола экономический кризис у себя..или это домыслы?
По крайней мере сейчас у них жить хорошо, если привыкнуть к зверским морозам...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Все страны Евросоюза живут лучше чем Украина, так что все таки что-то дает...
А как одно связано с другим? То что они живут же не значит, что они хотят что-то дать или дают? Мне вот как раз кажется, что они более ли менее живут из-за своей прижимистости. А мы всем все прощаем и поэтому не очень все хорошо.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
По крайней мере сейчас у них жить хорошо, если привыкнуть к зверским морозам...
Да, уровень жизни так действительно хороший, несмотря на то, что совсем недавно чуть ли не самая загнивающая страна.
Может и мы так будем скоро...как Исландия;)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да могу быть сомнения, только потому, что в Украине сейчас не так все спокойной поэтому и такая тема есть. Пока в Украине будет такая нестабильность, то долги возвращать она быстро не сможет.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне вот как раз кажется, что они более ли менее живут из-за своей прижимистости.
Ну это само собой, там так просто долги никому не прощают)
Да, уровень жизни так действительно хороший, несмотря на то, что совсем недавно чуть ли не самая загнивающая страна.
Может и мы так будем скоро...как Исландия
Ну они тоже потратили не одно десятилетие чтоб прийти к успеху, возможно когда-то и мы их путь повторим...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,465
Реакции
14,808
Поинты
14.148
Ну они тоже потратили не одно десятилетие чтоб прийти к успеху, возможно когда-то и мы их путь повторим...
Если Греция сможет выбраться из этой кризисной ямы, то Украина тоже сможет.
Но здесь не только в МВФ дело, дело еще безусловно в наших руководителях и законах, которые они принимают;)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но здесь не только в МВФ дело, дело еще безусловно в наших руководителях и законах, которые они принимают;)
В том то и дело, что страна прекрасно может разобраться с проблемами и без кредитов, но для этого нужно в первую очередь грамотное правительство...
 
Сверху Снизу