• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У экспертов появились сомнения в том, что Украина вернёт долги - Страница 4

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,474
Реакции
14,808
Поинты
17.448
В том то и дело, что страна прекрасно может разобраться с проблемами и без кредитов, но для этого нужно в первую очередь грамотное правительство...
Уж поверьте правительство наше очень грамотное, просто эта грамотность эта обусловливается личными целями, поэтому так все плохо
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Уж поверьте правительство наше очень грамотное, просто эта грамотность эта обусловливается личными целями, поэтому так все плохо
Когда я писал грамотное, имел в виду, что грамотно распоряжаться финансами в пользу народа, а так да, судя по тому сколько там миллионеров, в свою пользу финансами распоряжаться они умеют хорошо...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Странно полагать, что данные долги будут возвращены в кратчайшие сроки и до единой копейки. В мире много стран, которые живут уже полвека с огромнейшими долгами, которые не то чтобы погашаются, а растут из года в год.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
в случае этих 3 миллиардов вопрос трудный, так как ситуация неоднозначная.

А что там не однозначного? Деньги были получены казной государства, а не на личный счёт вашего бывшего президента. А сказки про то, как Янукович вывозил эти млрд Камазами в Ростов можно рассказывать детям. Маленьким.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
То есть Поляки не помнят как вы в Катыни расстреляли 30 тыс. пленных солдат?

В расстреле участвовали не только русские, но и другие национальности. Возможно даже Ваш предок. Знаю много нынешних укр патриотов, предки которых в 33-м забирали последний хлеб у украинцев.

добавлено через 3 минуты
а во втором - украинец.

И по сей день очень много чиновников РФ украинцы (выходцы с Украины, имеют украинские корни)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
В расстреле участвовали не только русские, но и другие национальности.
Возможно да, но гордятся этой политикой, историей и практикой только русские и только в России людей которые отдавали приказы и убивали десятками и сотнями тысяч называют героями, ставят им памятники и в школах в учебниках печатают

добавлено через 1 минуту
Знаю много нынешних укр патриотов, предки которых в 33-м забирали последний хлеб у украинцев.
Ничего вы не знаете, просто чушь несете
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,582
Реакции
9,670
Поинты
101.234
А что там не однозначного? Деньги были получены казной государства, а не на личный счёт вашего бывшего президента. А сказки про то, как Янукович вывозил эти млрд Камазами в Ростов можно рассказывать детям. Маленьким.

вы знаете о его финансовом состоянии, что так уверенно говорите? маленьким детям можно как раз рассказывать о том, что он честный и бескорыстный.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,474
Реакции
14,808
Поинты
17.448
Когда я писал грамотное, имел в виду, что грамотно распоряжаться финансами в пользу народа, а так да, судя по тому сколько там миллионеров, в свою пользу финансами распоряжаться они умеют хорошо...
А так всегда было, зачем тогда идти вообще в Верховную Раду, если нужно думать о народе.
Туда идут только с одной целью и явно не патриотичными;)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А так всегда было, зачем тогда идти вообще в Верховную Раду, если нужно думать о народе.
Туда идут только с одной целью и явно не патриотичными;)
Ну раньше политики как-то умудрялись делать хорошо и себе и народу, но что-то в последнее время у них подобное получается все хуже и хуже...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,474
Реакции
14,808
Поинты
17.448
Ну раньше политики как-то умудрялись делать хорошо и себе и народу, но что-то в последнее время у них подобное получается все хуже и хуже...
Во все времена наши доблестные депутаты и высшие чины думали в первую очередь о себе..
НО! Раньше это было не так открыто, как сейчас! Сейчас вообще в наглую делают @@@@
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Во все времена наши доблестные депутаты и высшие чины думали в первую очередь о себе..
НО! Раньше это было не так открыто, как сейчас! Сейчас вообще в наглую делают @@@@
Я прекрасно помню времена, когда на зарплату одного человека, могла жить семья из четырех человек, притом жить довольно таки хорошо. Эх и куда все деться успело...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,474
Реакции
14,808
Поинты
17.448
Я прекрасно помню времена, когда на зарплату одного человека, могла жить семья из четырех человек, притом жить довольно таки хорошо. Эх и куда все деться успело...
Вот-вот, яркий пример! Тогда "брали" просто не так, не такими объёмами и не так открыто!
Сейчас уже это называется по разному, даже стали называть "национализацией";)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот-вот, яркий пример! Тогда "брали" просто не так, не такими объёмами и не так открыто!
Сейчас уже это называется по разному, даже стали называть "национализацией";)
Когда я шел в институт, все было еще довольно хорошо, но люди все равно были недовольны ситуацией в стране, когда закончил институт, все было уже не очень, но люди все равно были недовольными. Похоже единственное что не изменилось, это люди...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,474
Реакции
14,808
Поинты
17.448
Когда я шел в институт, все было еще довольно хорошо, но люди все равно были недовольны ситуацией в стране, когда закончил институт, все было уже не очень, но люди все равно были недовольными. Похоже единственное что не изменилось, это люди...
Но я хочу сказать, что и люди поменялись. Сейчас молодое поколение не хочет идти по стопам родителей. Все хотят бизнеса, денег, славы и т.д Поэтому сейчас и стартапов много на последние пару лет, так как каждый хочет выбиться со своим проектом
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но я хочу сказать, что и люди поменялись. Сейчас молодое поколение не хочет идти по стопам родителей. Все хотят бизнеса, денег, славы и т.д Поэтому сейчас и стартапов много на последние пару лет, так как каждый хочет выбиться со своим проектом
Просто раньше, можно было себе обеспечить достойное существование, являясь простым рабочим, сейчас же всем становиться понятно, что это уже практически невозможно, а дальше будет еще хуже...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,474
Реакции
14,808
Поинты
17.448
Просто раньше, можно было себе обеспечить достойное существование, являясь простым рабочим, сейчас же всем становиться понятно, что это уже практически невозможно, а дальше будет еще хуже...
Все в Ваших руках:) Сейчас мир вообще без границ и при большом желании можно достичь абсолютно всего. Кнопки бабла нет и мешок денег с неба никогда не упадет. Те кто идет к своей мечте, всегда ее достигают;)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Все в Ваших руках:) Сейчас мир вообще без границ и при большом желании можно достичь абсолютно всего. Кнопки бабла нет и мешок денег с неба никогда не упадет. Те кто идет к своей мечте, всегда ее достигают;)
Сейчас работая в интернете, можно получать гораздо больше, чем средняя зарплата в моей области, и притом чем больше растет доллар, тем больше ситуация усугубляется...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,474
Реакции
14,808
Поинты
17.448
Сейчас работая в интернете, можно получать гораздо больше, чем средняя зарплата в моей области, и притом чем больше растет доллар, тем больше ситуация усугубляется...
Ну не все же должны работать в интернете;)
Кому-то же нужно организовывать в оффлайне бизнес. Здесь уже куда сложнее, нежели в онлайне!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну не все же должны работать в интернете;)
Кому-то же нужно организовывать в оффлайне бизнес. Здесь уже куда сложнее, нежели в онлайне!
В реале, по крайней мере у нас, уже существующий бизнес может быть поддерживать на плаву просто невероятно сложно, а уж про что-то новое и говорить не приходиться...
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Дополнительно правительству Украины придётся изыскать 12 млрд долларов, чтобы погасить кредиты перед МВФ, из которых 5,5 млрд долларов - это платежи по уже действующей программе реструктуризации
А чем они думали, когда брали эти кредиты? Или логика проста: когда припечет, смоются со страны, прихватив эти самые кредитные деньги, а народ останется выплачивать долги.
 
Сверху Снизу