• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У кого какие идеи - как вернуть деньги с Либерти? - Страница 6

TenerifeSp

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
Какая же помойка в этих головах, боже мой...
Доказано, что ЛР активно пользовались для финансирования наркоторговли (а кто-то сомневался? при полной анонимности аккаунтов). Если бы у вас в городе разгромили сеть наркодилеров, вы тоже бы орали "грабеж!!!" ? -- на том основании, что "один из них у меня одолжил 300 баксов"... и вообще - где же я теперь буду свою дозу покупать?!
Помойка.
С такой молодежью мы так и будем друзьями Ирана, Сирии и Чавеса. И врагами всего нормального мира. И жить соответственно.

Какой пример зомбированного мозга:((.
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Интересно, а как они вот так вот вычисляют где сервера находятся, где владельцы сидят?
А что их там вычислять? Не сочтите за рекламу, но советую вам почитать статью, там очень развернутый ответ на ваш вопрос http://www.xaker.name/forvb/showthread.php?t=12649 Кулл Хацкеров находят, а тут какие то хозяева ЭПС...:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А что их там вычислять? Не сочтите за рекламу, но советую вам почитать статью, там очень развернутый ответ на ваш вопрос http://www.xaker.name/forvb/showthread.php?t=12649 Кулл Хацкеров находят, а тут какие то хозяева ЭПС...:)
ну скажем так, далеко не всегда можно найти. можно так запрятаться, что не найдут. если только сами не проколятся на какой-то мелочи.
и там речь идёт про поиск, вычисление хакеров.
а это несколько другой случай.
тут речь про сокрытие реальных основных серверов. а это спрятать реально возможно, если возможности есть.

да и пост тот уже очень устаревший на сегодняшний день, аж на 5 лет...
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
да и пост тот уже очень устаревший на сегодняшний день, аж на 5 лет...

Значит на сегодняшний день технологии в этом ещё лучше продвинулись. Просто это не офишируют. Допустим ФСБ уже скрытно могут читать любую переписку из таких социальных сетей как ВКонтакте, Одноклассники, Майл.ру. И это, как я думаю, только ещё начало. Потому что деньги на эти секретные разработки в онлайн среде только ещё начали поступать оборонке. Так что, в будущем, вычислить любого я думаю будет не проблема.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Значит на сегодняшний день технологии в этом ещё лучше продвинулись. Просто это не офишируют. Допустим ФСБ уже скрытно могут читать любую переписку из таких социальных сетей как ВКонтакте, Одноклассники, Майл.ру. И это, как я думаю, только ещё начало. Потому что деньги на эти секретные разработки в онлайн среде только ещё начали поступать оборонке. Так что, в будущем, вычислить любого я думаю будет не проблема.
вы откуда это всё берёте? да ещё и в утвердительной форме всегда?)

технологии да, вы верно сказали, идут вперёд...как и в шифровании информации, следов в сети...
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
вы откуда это всё берёте? да ещё и в утвердительной форме всегда?)

На форуме одного скам проекта traffstock.ru ещё в том году читал как правительство РФ выделило 30 млн. рублей оборонке на разработки технологий, при помощи которых в скрытном режиме можно читать всю переписку из социальных сетей по определённым лицам. Это как раз было в то время связано с пиком протестных настроений оппозиции. Вот как я думаю ихние страницы и прослушивали в тот момент. И не только. Там суть была в том, чтобы заложить через социальные сети идеологию патриотизма. Только вот какие методы они собрались использовать пока неизвестно. Возможно создание неких групп, даже политических партий с целью увести протестную аудиторию в ложных направлениях и потом им навязать патриотизм. В общем тут метод "Разделяй и властвуй".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Alexander Portman, ну у нас в правительстве уже большие профессионалы выделять средства, миллионы..., в различные сферы деятельности для дальнейшего распила и оседания в административном аппарате:)
в итоге, большинство средств не доходят до своего конечного потребителя.

хотя, согласен, что, скорее всего, переписку в соц сетях могут просматривать по избранным пользователям...
 

Ramz

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
127
Реакции
40
Поинты
0.000
Немного отклонились от темы. Что нового?
 

Ramz

Любитель
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
127
Реакции
40
Поинты
0.000
Кто-нибудь заполнял формы со страницы How to get Libertyreserve back с libertyreservedownточкаcom ? и вообще стоит ли заполнять?
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Кто-нибудь заполнял формы со страницы How to get Libertyreserve back с libertyreservedownточкаcom ? и вообще стоит ли заполнять?

Заполнил и отправил, но в ответ - тишина.
 
Последнее редактирование:

RealProfit

Любитель
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
278
Реакции
154
Поинты
0.000
Не переживайте, придёт новый владелец LR запустят снова и будет это очень скоро, все ваши счета как были так и останутся, ведь это всё цифры-которые есть в базе.
Это было бы просто прекрасно... Но пока только судиться будут, домен останется арестованным. Но Liberty Reserve S.A. объявлены банкротами и закрыты. Сам сайт LR был частью этой компании.



Более того, раз Бхарара сказал что хочет вернуть деньги "законным" пользователям, значит скорее всего ничего не восстановят и не вернут. Что касается серверов и данных всех аккаунтов, то это под большим вопросом.

Ничего заполнять не рекомендую категорически, тем более какие-то реальные данные им сообщать. Не только деньги не вернут, но и могут сделать фигурантом и соучастником. Даже если никуда не вызовут, Ваши РЕАЛЬНЫЕ данные все равно будут "подключены" к этому делу и фигурировать в нем, причем совершенно неизвестно каким образом.
 

MARIS7

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
166
Реакции
32
Поинты
0.000
Уважаемые может кто то знает кроме этих 2 телефонов .Почту США куда писать заявление по возврату L.R. Есть все документы по происхождению денег.В США модераторами не пускается не одна информация ни в ББС не в НЬЮ-ЙОРК TIMES Написать об этом даже на форумах там просто банят.
 

eltrance

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
218
Реакции
163
Поинты
0.000
Уважаемые может кто то знает кроме этих 2 телефонов .Почту США куда писать заявление по возврату L.R. Есть все документы по происхождению денег.В США модераторами не пускается не одна информация ни в ББС не в НЬЮ-ЙОРК TIMES Написать об этом даже на форумах там просто банят.

Пока вся информация собирается фирмой из Коста-Рики

http://www.csi-8.com/costa-rica-fraud-reporter/

добавлено через 2 минуты
Это было бы просто прекрасно... Но пока только судиться будут, домен останется арестованным. Но Liberty Reserve S.A. объявлены банкротами и закрыты. Сам сайт LR был частью этой компании.

Счета арестованы, но банкротами их не объявляли


Более того, раз Бхарара сказал что хочет вернуть деньги "законным" пользователям, значит скорее всего ничего не восстановят и не вернут. Что касается серверов и данных всех аккаунтов, то это под большим вопросом.

Ничего заполнять не рекомендую категорически, тем более какие-то реальные данные им сообщать. Не только деньги не вернут, но и могут сделать фигурантом и соучастником. Даже если никуда не вызовут, Ваши РЕАЛЬНЫЕ данные все равно будут "подключены" к этому делу и фигурировать в нем, причем совершенно неизвестно каким образом.
Это ваше дело. У большинства здесь позиция неудачников. Но лично я сдаваться не намерен
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
В США модераторами не пускается не одна информация ни в ББС не в НЬЮ-ЙОРК TIMES Написать об этом даже на форумах там просто банят.

А теперь они уже никак не могут написать или показать репортаж что мол были не правы и деньги честных людей отобрали закрыв либу.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Заполнил и отправил, но в ответ - тишина.

Сейчас наберуться своего рода всяких мошенников, смотря какими данными там светить надо? может ещё и сканы просят?))
 

MARIS7

Любитель
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
166
Реакции
32
Поинты
0.000
А СКАНОВ ТО НЕТ У БОЛЬШЕНСТВА
 
Сверху Снизу