• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

У Тинькова завис банкомат и поэтому дама не смогла отправить мошенникам ₽470 000

1.png


Технический сбой банкомата помог жительнице города Буденновск остаться при своих деньгах и лишил мошенников 470 000 рублей.

Эта история началась 14 декабря прошлого года, когда буденновку "охмурили" мошенники и она побежала к банкомату Тинькофф-Банка, чтобы перевести им 470 000 рублей. Дама положила в купюроприемник всю эту сумму, но банкомат завис и деньги остались в нём.

После чего дама подала несколько заявлений в Тинькофф-Банк по возврату средств и через 12 дней, то есть 26 декабря банк наконец откликнулся, мол деньги мы ваши в банкомате нашли, после чего банк дал даме "ЦУ" обратится в полицию для идентификации свой личности и подачи заявления на мошенников. Дама выполнила все их инструкции

В полиции, как это принято в России, месяц разбирались с заявлением этой буденновки и дали ответ банку по поводу её личности только 3 февраля с.г. С этого дня и по 16 февраля "дама била во все колокола", пытаясь привлечь к себе как можно большее внимание: мол, и в я банк подала все заявления и в полиции меня для банка идентифицировали и даже карту уже Тинькофф Банка получила дя возврата средств, а "воз и ныне там", то есть деньги не возвращают. При этом это семья инвалида и её старой мамы.

В своё оправдание банк ответил, что мол это дело было "тяжелейшее" и они задействовали аж несколько своих отделов, которые трудились "в поте лица своего" над возвращением этих денег прямо дни и ночи напролёт. Плюс они ждали весточки из полиции и получив "одобрямс" с опережением сроков "вышли на финишную прямую и вернули даме всё до копейки"! Мол, а чем вы там ещё недовольны, скажите спасибо, что наш неисправный (!) банкомат не отправил ваши деньги мошенникам. То есть эти люди живут по принципу: всё что не делается - всё к лучшему. И без полиции оказывается из их банкоматов уже ничего вернуть нельзя, даже застрявшие там 100 рублей!

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
уберег случай даму. как говориться такие проблемы с оборудованием всегда вызывают гнев у клиентов, а тут наоборот спасибо надо сказать кто обслуживание этот терминал :)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,556
Реакции
19,940
Поинты
119.010
уберег случай даму. как говориться такие проблемы с оборудованием всегда вызывают гнев у клиентов, а тут наоборот спасибо надо сказать кто обслуживание этот терминал
Видать "импортозамещение" внутренних деталей этого банкомата ей очень помогло. Слава Кремлю! :e-clap:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Видать "импортозамещение" внутренних деталей этого банкомата ей очень помогло. Слава Кремлю! :e-clap:
на мой взгляд все таки еще не добрались до импотозамещения. запас запасных частей и прочего еще не иссяк. но вот скоро...
 

Похожие темы

Сверху Снизу