У вас есть свой сайт? - Страница 16

У вас есть свой сайт или блог?


  • Всего проголосовало
    959

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
У вас есть свой сайт или блог?

Варианты ответа:
да
нет
планирую открыть


пользуясь случаем вы можете опубликовать ОДНУ ссылку на Свой собственный сайт.

Строго запрещено указывать чужие сайты, а также реферальный ссылки на спонсоров. За это будут выписываться предупреждения. :q-nono:

У меня сайтов штук 10 и один основной.
 

Stereomax

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

griww

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
------------------------------------------------------------------
Прикольный сайт!В какой проге сделан?
Посетителей немного,а ТИЦ=10.
С SEO на ты ?

Спасибо за оценку.
Сделал его на половину в Macromedia Dreamweaver.Скрипты нарыл в инете ради эксперимента.Вот так вот и получился мой сайт.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Да есть, и не один. Но раз в теме можно публиковать только одну ссылку, то вот собственно мой блог - http://wmpage.ru/
есть, да еще какой!)
но ссылку поставить не получиться,, его отсюда не показывают и подпись отключена(

http://***************
 

Vlalexscom

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Делаю свой сайт, уже 2 месяца развиваю, поглядите- раскритикуйте iremaker.ru, хочу теперь немного зарабатывать на нем- подбирал партнерку, останавился на этой active.by/ru-by/partner/channel многообещающая, может кто что подскажет?
 

griww

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Делаю свой сайт, уже 2 месяца развиваю, поглядите- раскритикуйте iremaker.ru, хочу теперь немного зарабатывать на нем- подбирал партнерку, останавился на этой active.by/ru-by/partner/channel многообещающая, может кто что подскажет?

Хороший сайт.Я как раз строится собираюсь,и для меня информация с Вашего сайта была полезной. Спасибо!:thumbsup:
 

luckyfile

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

CashGamer

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
86
Реакции
37
Поинты
0.000
У меня есть несколько сайтов, один из них interbiz.inglobalweb.info. Теперь создать сайт своими силами очень просто - не нужно знать языков программирования и html кодов. Легко редактировать в визуальном редакторе.
 

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО сейчас не имеет хоть какого-нибудь своего сайта только ленивый. При современном уровне шаблонов на фрихостах... Да даже дневник в ЖЖ в какой-то мере можно назвать своим сайтом.
У меня сайтов несколько...

Согласен,это сейчас нужно на 100%:z-cshowoff01:
 
Сверху Снизу