• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У вас есть свой сайт? - Страница 17

У вас есть свой сайт или блог?


  • Всего проголосовало
    959

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
у меня пока один сайт - www.alert1.biz

с понедельника будет второй, как бы дополнение к первому.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну да езь. Было штук двадцать на бесплатных хостингах и больше поовины недавно удалили. Сейчас озверел и сделал один в зоне "ру" куда потихоньку сволакиваю инфу о заработке в сети и не в сети, плюс все проги (бесплатно естественно и вирусов там нет никаких кто заикнётся тому топором) . Ссылка в подписи. Не хочешь не жми, моё дело предложить, а ваше отказаться.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,374
Поинты
10.520

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Есть сайт, делал для жены (для компании в которой она работает) http://www.grandaudit.com.ua/ Всё никак руки не доходят довести его до ума.
очень неплохо выглядит!

кстати у меня тоже есть сайт, но он форумом этим заблочен(((((

добавлено через 2 часа 29 минут
morg, кстати, после того как написал, что сайт понравился, скинул одному товарищу ссылку, сказал ему смотри как прикольно сделано, а он написал такое:

рекомендаци: Изменить семейство шрифта текста хедера, на главной странице выровнять заголовки "Сертификат" и "свидетельство". Изменить всплывающее описание (при наведении на картинку/ссылку "сертификат", "свидетельство") В блоке статей сделать отступ текста от правого края. В тексте статей изменить семество шрифта, также сделать выделенные части текста гиперссылками. Стилизовать список клиентов в таблицу, список контактов также сделать гиперссылками.

это правда он написал после того как я его попросил написать нормально)))
а вначале такое его первое впечатление было:

с точки зрения дизайна/тех части сайта: косяки явные видны прям.. + шрифты совсем гадкие
особо глаз сносит отсутсвие отступа текста от правой стороны xD это при 100% масштабировании текста в статье.. тоесть как не приближай/отдаляй и шрифты не уменьшай всё равно будет строка впритык заканчиватся..

ну чисто так сбросил, может пригодиться... когда руки будут доходить...
парень не профи, может и ошибается тоже.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,374
Поинты
10.520
INVEST01, Спасибо товарищу за советы и вам за ответ. Всё что он пишет верно. Надо было быстро сделать сайт, поэтому брал готовый сайт на у товарищей где работаю тестировщиком и переделывал под себя. Движок знаю плохо, поэтому не всё получилось. С вёрсткой знаком очень поверхностно, поэтому получилось не красиво. Обещали перенести сайт на новую версия движка и тогда под это дела поправиться дизайн.

Хотелось бы ещё услышать мнение на счёт логотипа.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Хотелось бы ещё услышать мнение на счёт логотипа.
По мне так логотип вполне приличный.. нехватает иконки сайта в отображении страницы броузером.
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО сейчас не имеет хоть какого-нибудь своего сайта только ленивый. При современном уровне шаблонов на фрихостах...

Вот у меня нету, значит я ленивый? :) Сайт, блог мне не к чему, что там выкладывать? время только тратить, лучше полезным делом заняться.
Есть запланированные идеи, вот тогда скорей всего и будет мой первый сайт.
 

semiland

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Был, и не один. На футбольную тематику особенно, первый сайт был на укозе, примерно полтора года жил, но потом решил продать, далее начал делать на платных хостингах, но опять же продавал со временем, причем за не плохие деньги... :)
 

Segaka

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня был) Продал):money:
 

KKasya

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я в данный момент пишу сайт, каталог с описанием и поиском различных организаций по городу Минску
 

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас есть свой сайт или блог?

Варианты ответа:
да
нет
планирую открыть


пользуясь случаем вы можете опубликовать ОДНУ ссылку на Свой собственный сайт.

Строго запрещено указывать чужие сайты, а также реферальный ссылки на спонсоров. За это будут выписываться предупреждения. :q-nono:
Тоже,есть НО,очень свежий хотя интересен!!!
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, у нашей компании есть свой сайт - traders-union.ru
 

Industrious

Интересующийся
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня нет, но хотел бы научиться :)
 
Сверху Снизу