• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У вас есть свой сайт? - Страница 52

У вас есть свой сайт или блог?


  • Всего проголосовало
    959

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Главное не бросать, если это действительно по душе и в конечном итоге все будет.

Оптимистичный финал!

Буду рада рада гостям на моем сайте

Сео, продвижение, аудит, оптимизация, какие-то там си... ядра и прочая специфика... , это мне не дано, а вот писать люблю. Надеюсь, что не зря )))
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Мой первый и пока единственный сайт http://amour7.ru/ - "О счастье, здоровье и гармонии в любви". Создавался, как проект, рассказывающий о сайтах знакомств - честно хотела заработать на выплатах, которые платит сайты за регистрацию на них. Потом стала писать статьи. Получился такой разноплановый сайт. Вот сейчас потихоньку продвигаю.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Вот давно думаю создать свой сайт, как-то даже начала это делать, только там оказалось столько ньюансов, что оно как-то отошло на второй план. Хотя дело хорошее и нужное. Надо занятся вновь этим вопросом.
 

Федор1166

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ex-hort.ru Мой сайт
от давно думаю создать свой сайт, как-то даже начала это делать, только там оказалось столько ньюансов, что оно как-то отошло на второй план. Хотя дело хорошее и нужное. Надо занятся вновь этим вопросом.
Есть вопросы по созданию сайта - отвечу. Могу создать сайт. на Вордпресс. На юкоз (в платном тарифе.)
vamsydanado-a собака yandex.ru
Постараюсь не дорого
 

vikorys

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть автомобильной тематики сайт Daewoo-lanos
За год получилось написать 200 уник. статей. Поднять Тиц до 10 Траст 3. Но посещаемость пока не очень радует - 20-30 уников в день.
 

webded

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
281
Реакции
18
Поинты
0.000
200 статей за год - Цветаевская производительность. Сайта не вижу, но может стоит над статьями поусерднее поработать. Вот сайт https://sekretymastera.ru - 49 статей за 2 года, правда домен возрастной. На каждую статью от недели до месяца уходило. Посещаемость 300-400 в сутки. Практически никакой оптимизации и продвижения и ни одной покупной ссылки. ТИЦ был 10 через 8 месяцев, но в декабре 16-го обнулился при переходе на https. Наверное сейчас главное - качество статей и даваемая в них инфа.

добавлено через 24 минуты
Может кто что предложит?
1. Для начала надо адаптировать.
2. Слайдера на главной мало, надо по паре предложений из каждой категории в галерею на главную и с описанием. Как в Каталоге только не по одному представителю, а по три, т.е строка - товары одной категории.
3. Скидки, хотя бы ссылку - тоже на главную
4. Сервис - только в Услугах. Надо тоже на главную - 365 дней 24 часа.
5. Цены только на втором клике появляются, надо сразу обозначать у того, что будет на главной, и желательно заниженные.
Ну и реклама потом.
Сайт не плохой.
 
Последнее редактирование:

Iceman71

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
200 статей за год - Цветаевская производительность. Сайта не вижу, но может стоит над статьями поусерднее поработать. Вот сайт https://sekretymastera.ru - 49 статей за 2 года, правда домен возрастной. На каждую статью от недели до месяца уходило. Посещаемость 300-400 в сутки. Практически никакой оптимизации и продвижения и ни одной покупной ссылки. ТИЦ был 10 через 8 месяцев, но в декабре 16-го обнулился при переходе на https. Наверное сейчас главное - качество статей и даваемая в них инфа.

добавлено через 24 минуты

1. Для начала надо адаптировать.
2. Слайдера на главной мало, надо по паре предложений из каждой категории в галерею на главную и с описанием. Как в Каталоге только не по одному представителю, а по три, т.е строка - товары одной категории.
3. Скидки, хотя бы ссылку - тоже на главную
4. Сервис - только в Услугах. Надо тоже на главную - 365 дней 24 часа.
5. Цены только на втором клике появляются, надо сразу обозначать у того, что будет на главной, и желательно заниженные.
Ну и реклама потом.
Сайт не плохой.

Все конечно понятно), но для человека не сведущего в тематике айтишной, сложно ориентироваться.
Что сие значит адаптировать? Нет я конечно смысл этого слова знаю, но в данном контексте... Может возьметесь и что как по стоимости?
 

dfgh

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
318
Реакции
64
Поинты
0.000
Мне кажется, сейчас только у самого ленивого нет своего сайта, личные блоги есть даже у пенсионеров.
 

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
У меня нет=))) Так как я в этом не разбираюсь, то и не делаю. В свое время хотела заказать для бизнеса, но цена в 5000 $ меня остановила. И слава Богу. Так как бизнеса то уже нет...
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
В последнее время все чаще начинаю об этом задумываться, в принципе идеи зарождаться, нужно сделать сайт портфолио, в котором будут мои проекты представлены, но для него нужно придумать что-то особенное
 

webded

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
281
Реакции
18
Поинты
0.000
Что сие значит адаптировать?

Может возьметесь и что как по стоимости?
Адаптировать - сделать так чтоб сайт хорошо смотрелся на смартфонах и планшетах, а так же передавался по шифрованому соединению https.

Я вообще-то отделочник и зарабатываю ремонтом. Два сайта - хобби. Есть мысли заняться профессионально, но не сейчас. Если завяжу с отделкой, то дам знать. Мы земляки, я тоже из Казани.

Пока можете посмотреть второй мой сайт https://starper55plys.ru/. Он как раз по веб (сайтостроение)

Что подсказать - всегда пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
У меня нет) Да и пока необходимости в этом не было, если честно. Да и не умею я их создавать, хотя при необходимости, думаю, разобралась бы. Я вроде неплохо осваиваюсь, да и платить за создание сайта кому-то другому дорого. Так что))
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Пока вот у меня нет никаких своих сайтов, но я вот очень давно хочу сделать свои форумы про спорт в основном про футбольную тему, но вот я в этом совсем дуб даже и не знаю с чего стоит начать и сам один я наверное и не смогу сделать :k-unsure:
 

artemmian

Интересующийся
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
150
Реакции
6
Поинты
0.000
Я их столько наштамповал на DLE в свое время, теперь осталось три основных из которых работаю с одним - в подписи и планирую еще парочку запускать на самописном движке - сериало-ориентированный блог и буду также писать свой движок для лендинга, тестировать и доводить до ума :)
 

Лерка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня нет. Но иногда возникает желание создать блог. И делиться там с людьми своими мнениями или впечатлениями.
 

Evgeny17

Интересующийся
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Сайт о прорывных российских технологиях, называется Втораяиндустриализация.рф.
 

1981

Интересующийся
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Группа-фрилансеров "Sitestudia" этот сайт я сделал для создания сайтов sitestudia.simdif.com

Отправлено с моего C5303 через Tapatalk
 

Blitz Market

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
18
Реакции
9
Поинты
0.000
Да, конечно, у нас очень много сайтов. Уже к 800 подбираемся.
 
Сверху Снизу