• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У вас есть свой сайт? - Страница 51

У вас есть свой сайт или блог?


  • Всего проголосовало
    959

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Сейчас я могу сказать, что я начала рано тогда сомневаться, все уже проверили и все нормально, реклама стоит и на моем форуме и на моем блоге, причем одновременно. Проверка заняла немного больше одной недели.

Когда я подавала заявку (это было года 2 назад), тоже довольно быстро ответили. Правда, посещаемость уже была хорошей и сайт был не такой молодой.

Они молчат уже более 2 месяцев. Я тоже заявку подал, так как предыдущие 2 аккаунта были забанены. Не знаю с чем это связано, но скажу что они начали отбирать только качественные сайты! Не как раньше - всех подряд ( от 2-3 уникальных посетителей на сутки )
Возможно. У вас еще и бан был до этого. Хотя, с другой стороны, если бы ваш сайт не подошел, вам бы сразу же отправили письмо с отказом. Два месяца - большой срок. Попробуйте отправить заявку повторно или написать в поддержку.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Сайт есть, но сколько еще предстоить с ним работы, провести кучу нововведений, оптимизировать, и активно продвигать
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня есть и сайт и блог, но созданные на бесплатных сервисах, потому что для меня создать сайт самой просто не является возможным, я просто не технарь, не программист и ничего в этом не понимаю.
 

MAKSimus-Blogger

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
216
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем привет !
Свой сайт это полезная вещь наверное в любом деле.
Вот мое детище: investment-all.com
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,306
Реакции
9,523
Поинты
11.846

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,511
Поинты
42.749
Да, есть - avto-lux.biz
Отличный интернет магазин, мне очень понравился. :d-thumbup:
Блоки очень крупные и все гармонично смотрится. Подвал хороший и инфы по товарам нормально так. Шапку разве что можно изменить или что-то поменять местами
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
а в чем именно его отличие от обычного
Мне как то делали сеошники аудит сайта - тёмный лес.
Может это нужно для продвижения, но вот для посетителей все их рекомендации бесполезны.
Ну найдёт человек такой сайт,и что?
Потратит лишнее время на то, чтобы открыть его и навсегда уйти. Наверняка ещё и чертыхнётся или помянет автора сайта недобрым словом.
Я делаю аудит, чтобы выявить моменты влияющие на привлекательность сайта для посетителя, а это уже важно.
А как вы думаете?
 

ANOM

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня было в пользовании несколько сайтов, но мне так и не удалось туда залить хороший трафик, поэтому пользы никакой сайт так и не принёс. Какая по вашему сейчас тематика самая востребованная?
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
а в чем именно его отличие от обычного
Мне как то делали сеошники аудит сайта - тёмный лес.
Может это нужно для продвижения, но вот для посетителей все их рекомендации бесполезны.
Ну найдёт человек такой сайт,и что?
Потратит лишнее время на то, чтобы открыть его и навсегда уйти. Наверняка ещё и чертыхнётся или помянет автора сайта недобрым словом.
Я делаю аудит, чтобы выявить моменты влияющие на привлекательность сайта для посетителя, а это уже важно.
А как вы думаете?

добавлено через 1 минуту
Какая по вашему сейчас тематика самая востребованная
Видимо - деньги на халяву.
Или не так?
 
Последнее редактирование:

FPeach

Интересующийся
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо - деньги на халяву.
Или не так?

Наверно все-таки популярнее всякое развлекалово: котики, статусы в контактике и прочий бред. Деньги не все привыкли добывать, пусть даже "халявные", а у кого-то работа, офис, начальник, время только и остается, чтоб на мэйл ру ответах посидеть и подобных ...
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
котики, статусы в контактике и прочий бред
Наверное...
а у кого-то работа, офис, начальник
И это тоже...
Вот почему я не могу следовать своим советам, может потому, что записной лентяй?

Мой первый "протеже" любил писать программы в Бейсике (не многие помнят о нём) и тратил уйму папиных денег на покупку кассет с игрушками для Синклера. Он переводил эти игрушки для себя на ПК ещё с 286 процессором. Я посоветовал его отцу подключить интернет (модем 2400 бит в секунду Dial Ap) и пусть его сын полазит по сайтам, которые предлагают работу для программистов.
В итоге:
-сын стал изучать английский
-выучил несколько языков программирования
-нашёл сайт с конкурсной работой
-получил 1 премию, на которую купил новый ПК (486 с 2 дисками по 500 МБ и модемом 56 Кбит/сек)
-получил предложение участвовать в конкурсе, по итогам которого его могли принять на работу (удалённо)
- выиграл 3 место в конкурсе и его приняли на работу за "мизерную" з/п 200$ в месяц.
- через 4 месяца он переехал на Сейшелы с з/п в 2000$ + всевозможные бонусы от компании.
И это не первый мой совет, да и далеко не последний.
Видимо даю от сердца, вернее от души.
 

LITR1476

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Перед открытием сайта нужно понять какую тему он будет затрагивать . Я бы хотел сделать себе сайт но пока не могу решить какую тему взять . Может кто посоветует . Буду благодарен.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Я бы хотел сделать себе сайт но пока не могу решить какую тему взять .

Ту, на которую вдохновения хватит :) Если нет возможности все время покупать статьи (а хорошие статьи стоят нормальных денег, а когда они окупятся - неизвестно), поэтому лучше на первом этапе писать самому. Соответственно, нужно не только понимать о чем пишешь, но и любить эту тему.
 

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Да у меня есть свой сайт. Создала я его самостоятельно - не имея никаких специальных знаний. Он меня не очень устраивает, потому как шаблонов было мало и для своего детско-праздничного сайта я выбрала какую то скукату. Так он и крутится - не редактирую его особо - мёртвый. Та около 18 тысяч просмотров за 2 года
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Та около 18 тысяч просмотров за 2 года

А сколько статей у вас на сайте, если не секрет?


не редактирую его особо - мёртвый
А не жалко? У меня тоже сайт первый долго болтался мертвым грузом, так обидно за него было.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Да просто не особо поддается продвижению :biggrin2: хотя скорее это у меня навыков не хватает в этой сфере

Тут дело не в навыках, просто по моему мнению сейчас сложнее с этим дела обстоят, чем несколько и более лет назад. Я в 2013 году на конструкторе с паршивыми шрифтами и не возможностью ничего отредактировать сайты мутил, так они нормально посещались, хотя я немного делал для продвижения. И еще один , более продвинутый вебмастер с pr-cy писал о том, что да, на сегодняшний день почему то труднее с этим дела обстоят.
Но у вас еще ничего, у вас узкоспециализированная тематика, еще чуток подождите и свой трафик вы все равно получите да и тема у вас популярная, так что все пучком.
К тому же, просмотрев ваш сайт, сразу понятно, что человек пишет о том, в чем он разбирается и что ему действительно интересно, а это и есть самое главное. Со мной раньше также было, а потом я сдал позиции и сейчас мотаюсь из одной сферы деятельности в другую, вот только недавно решил вновь вернуться в мою некогда любимую связку "hyip и заработок в интернете", может опять огонек появится и снова начну вертеться во всем этом болоте. :biggrin2:
Главное не бросать, если это действительно по душе и в конечном итоге все будет. :_108:
 

arturs

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
316
Реакции
95
Поинты
0.000
Ну раз выпала такая возможность) и можно оставить ссылочку то вот мой проект ссылка
Пока ещё свеженький, но все в процессе. В задумке добавить много чего интересного для пользователей
 
Сверху Снизу