• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У вас есть свой сайт? - Страница 50

У вас есть свой сайт или блог?


  • Всего проголосовало
    959

sergsen

Любитель
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
191
Реакции
27
Поинты
0.000
Мне говорили вроде обычные шаблоны от WP не индексируют поисковики или очень плохо.
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Мне говорили вроде обычные шаблоны от WP не индексируют поисковики или очень плохо
Говорят, что в Москве кур доят - Вы и в это верите?
Кто и почему, в какой ситуации и при каких условиях? Какие при этом доказательства и результаты тестирования?
Плохо индексируются не шаблоны, а сайты с "левым" наполнением или с редким обновлением. Ну и много других моментов.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
WP индексируется лучше всех, не слушайте сторонников Джумла:)

С качественным контентом вообще как по маслу идет.
 

annalina

Интересующийся
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
да. есть. 2. в процессе переодеваний
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,199
Поинты
0.000
Был, сама создавала, сама душу вкладывала 2 года, был период, когда отдача стала приносить свои финансовые плоды, даже очень неплохие дивиденды одно время, ну а потом... надоел)) Продавать не стала, просто в один прекрасный день удалила всю базу. Кто-то скажет, зачем убивать курицу несущую яйца, но.. Нет, не жалею, это был период в жизни, когда это было надо, училась, творила, зарабатывала, но не все измеряется деньгами, порой надо ставить точку. Сейчас другие интересы. Хз, может когда нибудь создам новый, пока не тянет, нет порыва и творческого подъема в сайтостроении))
 

Larisson

Новичок
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок в интернете

Заработок в интернете без всяких вложений!

К вашим услугам несколько методов заработка! Читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Вам не потребуются какие-либо особые навыки или много времени большинство заданий выполняются быстро 2-5 минут. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно!
Для того чтоб начать зарабатывать Вам необходимо зарегистрироваться. Пишите мне.
Помогаю развиться, отвечаю на Ваши вопросы. Задавайте вопросы по внутренне почте. Спасибо.

добавлено через 2 минуты
Можно сопротевляться вторжению армии, вторжению идеи сопротевляться бесполезно, мир принадлежит тем, кто верит!!!

добавлено через 3 минуты
И у меня есть сайт, сама создаю по шаблону. пока еще не готов :))

добавлено через 4 минуты
"...И опыт, сын, ошибок трудных!!!"
 
Последнее редактирование:

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
это был период в жизни, когда это было надо
Хотел спросить, почему было надо, но вспомнил давнюю историю про императора, отказавшегося от царства.
Диоклетиан ответил согражданам: «Если бы вы видели, какую капусту я вырастил..."

Надеюсь, что причина была не менее важная.

добавлено через 4 минуты
Задавайте вопросы по внутренне почте.

Хочу задать вопрос ТУТ.
А нафига так сразу, нахрапом предлагать свой баян?
 
Последнее редактирование:

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

DeftMonitoring

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, конечно есть) Как без него в 21 век?:)
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Да, есть и сайт и блог. Вот хочу начать их монетизировать, подала заявку в Гугл Адсенс, но они молчат и уже больше недели. Даже форум поддержки не отвечает.
 

Vladij

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
И я решил сюда втулится )) работаю над changemoney.online, есть конкурентная идея, теперь ищу денег на реализацию :)

!!!Начинающий веб-мастер!!!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
Да, есть и сайт и блог. Вот хочу начать их монетизировать, подала заявку в Гугл Адсенс, но они молчат и уже больше недели. Даже форум поддержки не отвечает.

Они молчат уже более 2 месяцев. Я тоже заявку подал, так как предыдущие 2 аккаунта были забанены. Не знаю с чем это связано, но скажу что они начали отбирать только качественные сайты! Не как раньше - всех подряд ( от 2-3 уникальных посетителей на сутки )
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Они молчат уже более 2 месяцев. Я тоже заявку подал, так как предыдущие 2 аккаунта были забанены. Не знаю с чем это связано, но скажу что они начали отбирать только качественные сайты! Не как раньше - всех подряд ( от 2-3 уникальных посетителей на сутки )

Сейчас я могу сказать, что я начала рано тогда сомневаться, все уже проверили и все нормально, реклама стоит и на моем форуме и на моем блоге, причем одновременно. Проверка заняла немного больше одной недели.
 
Сверху Снизу