• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У вас есть свой сайт? - Страница 19

У вас есть свой сайт или блог?


  • Всего проголосовало
    959

cjcity

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой основной сайт - для музыкантов, диджеев и меломанов, который я изначально вёл на бесплатном домене и хостинге с 2001 по 2003 год, а потом уже переехал на платный хостинг и домен. Создавал в Блокноте, со временем оброс скриптами разными. Сейчас пишется цельный движок и готов новый дизайн для него. Думаю к концу лета сайт обновится и закипит новая жизнь :)
 
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока нету.Вроде собрал много чего интересного и своего,но не как не могу сдвинуться с мертвой точки,читаешь посты ,все по разному обо всем пишут(
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
На данный момент нет. Было штук 10...
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Да, есть блог)



по блогу можно дать совет в теме на этом форуме
 

avtovodila

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
есть личный сайт и несколько рабочих, как правило на каждый проект идет свой сайт, хотя юр лицо одно
 

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже есть сайт Лучшая клубная музыка ,тематика правда очень жёсткая, музыка,конкурентов очень много,но,по тихоньку сам раскручиваю ручными способами)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
В данный момент делаю сайт на юкозе.
 

InnaF

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да, теперь есть

добавлено через 5 минут
Мне помогла обучающая, интернет-бизнесу школа Start Up!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
есть) мне кажется что скоро это будет неотъемлемая часть практически каждого человека) не зависимо от того есть ли у него бизнес или нет)))
 
Сверху Снизу