• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

У вас громкий сосед-меломан - так заработайте на нем - Страница 4

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
, только после экспертизы на месте составляется наверняка какое то заключение
именно
значит по заявлению суд должен был сделать расследование или обязать кого то..это делать и определять эти ДБА..а просто по жалобе что " громко" или по свидейтельству соседей " что громко"..этого нельзя было бы точно установить.

вот и просто ИНТЕРЕСНО, на основании ЧЕГО было принято такое решение
хотя бы потому..чтобы порадоваться..что в этом городе есть спецы для такого определения и они отлично работают вместе с полицией и судом..чтобы защищать граждан он шума.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
именно
значит по заявлению суд должен был сделать расследование или обязать кого то..это делать и определять эти ДБА..а просто по жалобе что " громко" или по свидейтельству соседей " что громко"..этого нельзя было бы точно установить.

вот и просто ИНТЕРЕСНО, на основании ЧЕГО было принято такое решение
хотя бы потому..чтобы порадоваться..что в этом городе есть спецы для такого определения и они отлично работают вместе с полицией и судом..чтобы защищать граждан он шума.

из материалов дела:
"Согласно протоколу измерений шума, составленному филиалом Центра гигиены и эпидемиологии Кировской области в Юрьянском районе, максимальный уровень шума в жилой комнате истца для дневного времени суток превышают допустимую норму. Источником шума является работа музыкальной установки в квартире ответчика."

получается что приходили специалисты и определили запредельную норму шума, и на основании такого неоспоримого протокола и было вынесено решение суда. всё проще простого)
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
"Согласно протоколу измерений шума,
интересно как они измеряли) и когда ))
ну ладно - главное, что значит Работает Правозащита граждан, даже от Меломанов)

жаль , что до суда довели...достаточно было полиции один раз постучать в дверь и объяснить ситуацию) а может и стучали..но не дошло )
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
интересно как они измеряли) и когда ))
ну ладно - главное, что значит Работает Правозащита граждан, даже от Меломанов)
ну как они это определили нигде не говорится. наверное нужно думать что комиссия приезжала с приборами как раз когда меломан слушал свою музыку.
жаль , что до суда довели...достаточно было полиции один раз постучать в дверь и объяснить ситуацию) а может и стучали..но не дошло )
действительно, первый раз - предупреждение. а вот со второго могут и качели начаться. может, первый раз и пытались объяснить-предупредить...
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
как мило, у меня сосед сверху бывший военный на пенсии с супругой. уже 3 раза подтапливал, ни разу не извинился даже.
Вы бы слышали как он орет каждый день :facepalm:
так они понимают\замолкают - только если музыку врубить (ну там Рамштайн и т.п.)
надо подумать над новостью наоборот - хочу компенсацию за причиненный моральный и физический вред.
справки начать собирать что ли..:rolleyes:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
как мило, у меня сосед сверху бывший военный на пенсии с супругой. уже 3 раза подтапливал, ни разу не извинился даже.
Вы бы слышали как он орет каждый день :facepalm:
так они понимают\замолкают - только если музыку врубить (ну там Рамштайн и т.п.)
надо подумать над новостью наоборот - хочу компенсацию за причиненный моральный и физический вред.
справки начать собирать что ли..:rolleyes:
смотрите как бы он на ваш "рамштайн" не начал справки собирать)
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
смотрите как бы он на ваш "рамштайн" не начал справки собирать)
не начнёт, есть ещё много других красивых музык.
Например сборник "месть соседям" - замечтательное собрание пило\скрипо\
сверлюще\режуше\ремонтно\строительных звуков.:_4:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Например сборник "месть соседям"
Да, это проверенно мною лично и работает 100%, соседи очень тяжело переносят ремонтный вопрос, но тут уже сложнее докопаться, я имею право делать ремонтные работы в своем жилье в определенное время суток с учетом обеденного перерыва.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
есть ещё много других красивых музык.
Например сборник "месть соседям" - замечтательное собрание пило\скрипо\
сверлюще\режуше\ремонтно\строительных звуков.:_4:
я б до этого не додумался бы). а может просто у меня соседи более менее нормальные...)
 
  • Like
Реакции: Clic

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Вы бы слышали как он орет каждый день
так они понимают\замолкают - только если музыку врубить (ну там Рамштайн и т.п.)
Помню, училась в школе, соседи сверху разбуянились ночью, а у меня мощные колонки стояли, я перемотала песню Земфиры и врубила им на полную мощность строчку "Я убью соседей, что мешают спать". Благо, с нынешними к таким мерам прибегать не приходится.

соседи очень тяжело переносят ремонтный вопрос, но тут уже сложнее докопаться, я имею право делать ремонтные работы в своем жилье в определенное время суток с учетом обеденного перерыва.
Это да, главное, чтоб ремонт не производился в неположенное время.
И всё-таки с соседями лучше поддерживать нормальные отношения. У них ремонт, они извиняются за шум - мы им в ответ, ничего, вы наш ремонт еще дольше терпели. Ремонты закончатся, а отношения останутся.
 
Последнее редактирование:

Euromillioner

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
385
Реакции
53
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
а у меня мощные колонки стояли, я перемотала песню Земфиры и врубила им на полную мощность строчку "Я убью соседей, что мешают спать".
Смеюсь до слёз.:_23: Я так же делаю, когда соседи достают шумом.)))
Слава Богу - это бывает очень редко...

добавлено через 4 минуты
Ремонты закончатся, а отношения останутся.
Да в том то и дело, что в большом доме ремонты почти никогда не заканчиваются... Пока по очереди каждый сделает ремонт, на что уходит не один год, тут бы всем и успокоится, да? НО! Тут у первого, кто его начал, уже выходит срок годности ремонта, и начинается снова.))) И так постоянно шумят дрели и перфораторы, не смолкая, на весь подъезд. УЖАС!
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
жаль что я не ваш сосед. уже бы здорово подзаработал

Эт на чём это? Я громкую музыку не люблю, живу тише любой бабушки-одуванчика.))) А Земфиру на всю мощь включаю только в случае, если соседи уже задолбали своим шумом.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
И так постоянно шумят дрели и перфораторы, не смолкая, на весь подъезд. УЖАС!
Ужас когда в квартире крутится бетономешалка, дрель и перфоратор курит в стороне по сравнению с этим, я наблюдал такую картину))
 
Сверху Снизу