• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

У вас громкий сосед-меломан - так заработайте на нем - Страница 5

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
а остальные пробовали?
остальные ставим опыты, ищем воспитательные успешные процедуры.
я кстати военного пенсионера "воспитал", он теперь если начинает орать - слушает...есть ли реакция:biggrin2: в любом случае орать\матюкаться стал на несколько порядков меньше.
что армия с психикой делает, сочувствую его бывшим подчинённым и супруге, тихий ужас:facepalm2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
я кстати военного пенсионера "воспитал", он теперь если начинает орать - слушает...есть ли реакция в любом случае орать\матюкаться стал на несколько порядков меньше.
Ответная реакция - это, вообще, чудо из чудес... Я, например, сама по себе - очень культурная и воспитанная девочка была раньше - никогда не начну первой скандал и не буду ругаться без весомой причины... Однако, один случай из жизни изменил всё моё мировоззрение по поводу общения с разными классами людей. Я чётко уяснила, что с каждым человеком нужно общаться на его уровне - иначе он просто не поймёт тебя... Например, если с интеллигентным человеком нужно общаться на "Вы" и приводить в споре разумные доводы, то с быдлом, коего большинство, церемониться выйдет себе дороже.

Мой случай, который помог мне понять, как нужно общаться с быдлом на их языке...

Было время, когда я работала администратором в сауне: работа ацкая, сутки через двое, четыре номера, постоянный поток клиентов, ни сесть, ни встать, получается, что не спишь минимум 28 часов! И, вот, возвращаюсь я со смены никакая, сплю на ходу... Зашла в комок рядом с домом, чтобы купить молоко, хлеб и т.п... А там быдло-муж устраивает продавщице личный скандал, выдыхая просто адовы клубы перегарного дыха... Когда я зашла, он немного заткнулся... Я купила, чё мне надо: молоко там, хлеб, тушёнку в стеклянной банке, ещё что то, уж не помню, и начала всё это складывать в пакет... Так как я не спала почти 30 часов, моя реакция была, естественно, замедленной... И тут этот 3.14... с начал на меня наезжать: "Женщина, ты что, не видишь, что я с женой отношения выясняю? Давай быстрее складывайся и вали отсюда!" И тут, от такой невероятной наглости, меня переклинило! Вся моя злость на всех ******, которые доставали меня на работе, вылилась яростной тирадой на этого несчастного!))) Я ему ответила в таком стиле:

" Ты, вообще, ****... пи-пи-пи... какое право имеешь указывать покупателю в магазине, ****, пи-пи-пи... что ему делать?! Мне, вообще, покуй... пи-пи-пи... что у вас там с женой в семье происходит!!! Если ты меня... пи-пип-пи... будешь подгонять, то я, вообще, ...пи-пи-пи... щас этой банкой тушёнки, ****... пи-пи-и-пи... вобью тебя в асфальт по самые уши, ****, пи-пи-пи!!!!"

После данной тирады, произнесённой в сердцах, я, честно говоря, впала в ступор... Щас, думаю, этот мужик моей же банкой тушёнки меня же сам и вобьёт в асфальт!))) Однако...

Видели бы вы его физиономию! :_23: Она стала ребёнко-беззащитной, а его уста произнесли следующую фразу: " Девушка (до этого я была женщиной), что вы так нервничаете? Давайте я помогу вам сложить продукты... может быть, до дома помочь донести, ведь, пакет тяжёлый."

Я пребывала в шоке от своей победы над быдлом первой категории.))) Пробормотав: "Спасибо, не надо" - вышла из магазина, поняв, наконец то, как нужно общаться с такими людьми, чтобы иметь приоритет в спорах... Мне было 25 лет. С тех пор я могу с уверенностью общаться с любой прослойкой общества. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Ratatara,
:biggrin2: :d-thumbup:
всё прально, найти общий язык - это важно.
с чукчами на примере оленей, с быдлом на их языке и т.д. Я обычно ругаюсь на водятлов когда уворачиваюсь от наезда. Тут тормоза слетают полностью, пофик кто там и сколько там.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну в принципе недовольный сосед и правильно сделал, потому что нужно уважать своих соседей, громко музыку не включать. Да и слушать громко музыку на протяжении нескольких месяцев, тут не только один сосед мог подать в суд, а все соседи.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000

По словам истца, он в течение нескольких месяцев слушал музыку, доносящуюся из соседней квартиры.

[/quote]
Интересно а по хорошему договориться пытались, а то есть люди молчат молчат, а затем сразу в суд, в милицию, в то время как в большинстве случаев по хорошему можно договориться.​
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
То то я смотрю как то тихо стало в домах, наверное то же эти новости народ прочел и понимает что шуметь скоро станет невыгодно для семейного или холостого бюджета :)
Действительно неадекватных людей, которые включают громкую музыку, не слушая соседей, таким не запугать, пока правоохранительные органы к ним не пожалуют по крайней мере.
 
Сверху Снизу