Ubcempire - Ubcempire.com - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slavaevs

Любитель
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
255
Реакции
17
Поинты
0.000
мой чирибас тоже сожрал падлО:mad:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

slavaevs

Любитель
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
255
Реакции
17
Поинты
0.000
круглосутоСная поддержка вашего чудо-хайпа радует глаз:d-thumbup:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Все мы повелись на качественно сделанный сайт.Сегодня к обеду нашел что на одном с ним IP был и вот этот скамерный шедевр: https://mmgp.com/showthread.php?t=121582&highlight=perfect-stocks.com
Жаль что заметил только сегодня...
Кстати пересмотрел ветку сначала и увидел что в своем посте наш форумчанин n0m предупреждал нас об этом явлении https://mmgp.com/showthread.php?t=127624&highlight=ubcempire ( те кто в него вкладывались должны были просигнализировать)
А так сработал эффект "толпы"...:mad:
Вот ... админы прекрасно изучили, что нравится народу ... Как бы и есть подозрения чей проект, но что это даст? )) Но как был админ скамером-кидалой так и остался. Практически никому не даёт выйти в профит ... но уровень проектов поднял ... и это плохо ... :(
 

x3m

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не успел 17$ вывести отсюда, и то потому что поехал на рыбалку. :mad:
 

pani

Интересующийся
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я здесь новичок. Но специально зарегилась, чтобы рассказать о Ubcempire.com. Она начислила мне проценты, но денег на счет не выводит!!! Уже 5 дней. Я засыпала вопросами и письмами - никакой реакции. Написала, что на форумах повешу отрицательные отзывы - глухо, как в танке.
 

olgastar6

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
212
Реакции
75
Поинты
0.000
Написала, что на форумах повешу отрицательные отзывы - глухо, как в танке.
проект уже давно скам. Вам необходимо почаще бывать на форуме, тогда не будет непредвиденных потерь..:)
 

krystal

Любитель
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
191
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну надо же, спустя две недели админ сделал несколько выплат, и даже появилась русскоязычная версия сайта. Но все равно еще немного поживет, дабы срубить депозитов с наивных "инвесторов" и соскамится.
 

crazyraper

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
232
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну надо же, спустя две недели админ сделал несколько выплат, и даже появилась русскоязычная версия сайта. Но все равно еще немного поживет, дабы срубить депозитов с наивных "инвесторов" и соскамится.
Всё так оно и есть. Кстати выплаты могут быть фейковыми (для вида) или только для мониторингов.
А у меня больше недели в пендинге 1,04$ лежит и не может выплатить - это же позор :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу