• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

UBS запустил массовые проверки клиентов-россиян

1.jpg


Самый крупный банк Швейцарии UBS начал "трясти россиян" по поводу законности их пребывания в этой европейской стране. Сообщается, что в этом банке начались массовые проверки граждан российского происхождения.

Банк рассылает прямые запросы российским владельцам швейцарских счетов, но находящихся сейчас на территории Швейцарии, чтобы они официально подтвердили бы данному банку свой легальный статус пребывания в этой европейской стране.

От лиц российского происхождения просят предоставить копию паспорта страны проживания или швейцарский ВНЖ. На всё про всё дается максимум 1,5 месяца, то есть до 6 мая 2023 года и если к этому времени запрошенные документы не будут предоставлены, то USB оставляет за собой право заблокировать счёт "нелегального в Швейцарии гражданина".

При этом в USB не скрывают, что главным образом они хотят избавится от россиян (конечно, далеко не бедных), которые находятся под западными санкциями. В кредитной организации также говорят, что в пользу этих мер ранее выступил Федеральный совет Швейцарии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу