• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Участников встреч с Путиным продолжают сажать на карантин, хотя похожий на президента человек обнимался с жителями Дербента

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,723
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Кремль продолжает требовать от участников мероприятий с президентом провести неделю на карантине и сдать отрицательный ПЦР-тест.

С этим столкнулись посетители прошедшего накануне форума «Сильные идеи для нового времени» Агентства стратегических инициатив, пишет кремлевский корреспондент «Коммерсанта» Андрей Колесников.

По его данным, участники форума за день до мероприятия «сдавали изнурительные ПЦР-тесты», а несколько человек признались, что «провели ту самую неделю на карантине».

При этом, как отмечает Колесников, перед форумом Путин неожиданно «пренебрег идеологией „чистой зоны“, которую сам же и установил и до сих пор культивирует». 28 июня во время посещения Дербента президент впервые за три года вышел к людям, стоявшим в центре города, стал жать им руки и даже поцеловал девочку, которая сделала с ним селфи.

«У фонтана его окружили сотни горожан, которые радостно приветствовали президента», — описало произошедшее агентство ТАСС. До пандемии коронавируса выходы к толпе и целование детей были излюбленными приемами Путина. Последний раз президент общался со случайными людьми в марте 2020 года в Иваново.

Путин стал часто появляться на публике после вооруженного мятежа главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, который президент назвал «изменой» и «ударом в спину». За несколько дней он выступил перед 2,5 тыс. силовиков на Красной площади, поблагодарив их за предотвращение мятежа, посетил Дагестан, где обсудил туризм, и принял участие в форуме Агентства стратегических инициатив.

На карантин участников встреч с Путиным отправляют с начала пандемии коронавируса в 2020 году. Первоначально срок изоляции составлял две недели, но потом его сократили до одной. Помимо нахождения на карантине, люди должны сдать отрицательный ПЦР-тест, прежде чем их допустят к президенту.

Подобные меры предосторожности могут быть связаны с повышенным вниманием Путина к своему здоровью. Издание «Проект» писало, что президент пользуется услугами как минимум 60 врачей. В каждой поездке его сопровождают в среднем девять.
источник
 
Сверху Снизу