• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Учитесь замечать мелочи. Это умение приведет к успеху - Страница 2

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Всегда надо обращать внимание на мелочи. Внимательность на самом деле много значит. При чем это касается не только работы, но и жизни в общем. Ведь всегда найдется тот, кто попытается вас кинуть или же подставить.
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот на таких-то мелочах люди порой и делают большие деньги, хорошо. если ничего противозаконного. А не заметишь какую-то мелочь, так все и прахом пойдет.

Например, правила сайтов, о которых упоминает и автор поста: вроде бы когда работаешь всегда как следует и соблюдаешь четкий моральный кодекс, "правила можно и не читать, все равно в них впишешься, чисто автоматически". Но на самом деле на каждом сайте можно найти в правилах такие нюансы, о которые легко споткнуться чисто случайно. И хорошо, если администрация окажется адекватной и спишет на "человеческий фактор", "новичка" и "уместное отклонение, которое всегда субъективно".
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Учитесь замечать мелочи. Это умение приведет к успеху.

В договорах, как правило, только на это и надо внимание обращать точнее, обращать внимание надо на всё, но на мелкий шрифт - особое внимание.
Вотоб этом забыл упомянуть. А забыл потому, что сам всегда это делаю на автомате. Но хорошо что подметили. Думаю будет полезно напомнить это читателям.
 
Сверху Снизу