Учёты ваших вкладов (Программы в помощь) - Страница 14

BESTINV

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
233
Реакции
2
Поинты
0.000
пользуюсь тетрадкой

пока доволен.
 

DenNgiE

Интересующийся
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне бы вот еще хотелось бы касательно программного обеспечения вопрос спросить у более продвинутых товарищей.
Не совсем по учету вкладов, но все равно.
Вот я заметил, что некоторые посты о выплатах в теме того или иного проекта появляются одновременно на нескольких форумах хайповской тематики. Ну то есть от одних и тех же людей, мониторов в основном, по одному и тому же вкладу но только на разных площадках. Подскажите, такой эффект достигается вручную или тоже есть для этого программы?
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
А чем старый,добрый Exel не такой?

Excel не для ленивых. :wink2:
Много затачивать надо под себя.
А чтоб аналитику по периодам делать - еще больше под себя затачивать надо.
Я под себя таблицы заточил. Аналитику еще не делал. Может, как будет вдохновение, - сделаю.
 

Moadip

Любитель
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне бы вот еще хотелось бы касательно программного обеспечения вопрос спросить у более продвинутых товарищей.
Не совсем по учету вкладов, но все равно.
Вот я заметил, что некоторые посты о выплатах в теме того или иного проекта появляются одновременно на нескольких форумах хайповской тематики. Ну то есть от одних и тех же людей, мониторов в основном, по одному и тому же вкладу но только на разных площадках. Подскажите, такой эффект достигается вручную или тоже есть для этого программы?

Можете попробовать воспользоваться вот этим сервисом.
Если нужна программа, то к примеру SmartPoster, Forum Poster, если погуглить, то можно и больше найти.
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Программа для учета HYIP-инвестиций

Приветствую всех.
Добавлю свои 5 копеек по теме. Возможно, уважаемым профессионалам, прога известна, но всё же...
Я начинающий в этом деле. И тоже искал качественное и простое решение вопроса учета своих вкладов. Решение было найдено:
Программа для учета HYIP-инвестиций - h t t p ://invest-diary.ru/investicii/uchet-investicij.html (пробелы в начале - удалить)
По ссылке - описание проги и ссыль на скачивание. Прога отменная. На аглицком, но проста в освоении. Есть статистика вкладов.:thumbsup:
Там же есть ещё Депозитный калькулятор (Free HYIP Calculator) - h t t p ://invest-diary.ru/investicii/kalkulyator-vkladov.html
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Электронная таблица. Ведется такой вот учет по каждому проекту.
Пример: тек. вклад в SafeStability.
 

Вложения

  • Снимок.png
    Снимок.png
    16.7 KB · Просмотры: 201

Sergeyua

Специалист
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
829
Реакции
45
Поинты
0.000
Веду учет в майкрософт аутлук. Давольно удобно, для каждого хайпа создаю новую задачу. Выстовляю необходимую важность конечный срок депо и тд. И скажем с утра открывая аутлук вижу куда мне нужно зайти в первую очередь продлить депо , забрать деньги и тд.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А выложите ваши таблички учета, как примеры. Очень охото посмотреть.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Программа для учета HYIP-инвестиций

Савелий Артуров, эксель мне кажется все проще.
Тут и самому можно добавить нужные вкладки, общий профит, профит без возрата депо и.т.п.
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Пользуюсь только экселем. Чем проще, тем всегда лучше.
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Программа для учета HYIP-инвестиций

Не могу не согласиться. во многих вещах исповедую такой же подход.
Однако ваять таблицу "с нуля" не захотелось. На освоение этой проги потратил 20 минут. Теперь с огромным удовольствием пользуюсь. Всё просто, наглядно, удобно. - 4 варианта диаграмм статистики, причем по каждому вкладу/HYIP'у/всему портфелю;
- возможность хранить ссылки на ветки форумов по HYIP'у, на сайт проекта и своей рефссылки и т.д.
Мне нравится, но я не агитирую. В этом деле кому что привычней/удобней.
P.S. Свой пост о программе для учёта вкладов я написал, залогинившись через OpenID. Лень было полноценно регистрироваться. Сейчас пишу уже пройдя нормальную регистрацию. Сорри.

добавлено через 3 минуты
Sollaes, ashtar1

Не могу не согласиться. во многих вещах исповедую такой же подход.
Однако ваять таблицу "с нуля" не захотелось. На освоение этой проги потратил 20 минут. Теперь с огромным удовольствием пользуюсь. Всё просто, наглядно, удобно. - 4 варианта диаграмм статистики, причем по каждому вкладу/HYIP'у/всему портфелю;
- возможность хранить ссылки на ветки форумов по HYIP'у, на сайт проекта и своей рефссылки и т.д.
Мне нравится, но я не агитирую. В этом деле кому что привычней/удобней.
P.S. Свой пост о программе для учёта вкладов я написал, залогинившись через OpenID как Савелий Артуров. Лень было полноценно регистрироваться. Сейчас пишу уже пройдя нормальную регистрацию. Сорри.
 
Последнее редактирование:

Tobi

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
2,098
Реакции
1,081
Поинты
0.000
Я тоже пользуюсь этой таблицей. Удобно, наглядно.
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
А выложите ваши таблички учета, как примеры. Очень охото посмотреть.

плюсую. Еще хотелось бы узнать, как в экселе, и по какой формуле, можно рассчитать конечный профит вкладов с учетом реинвеста).
 
Сверху Снизу