Учёты ваших вкладов (Программы в помощь) - Страница 15

BorisK

Специалист
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
очень удобная таблица, спасибо
 

-EX-

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
429
Реакции
2
Поинты
0.000
Использую Excel и мне вполне хватает... :)
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Я в Excel сам себе написал и сижу только цифирки ввожу! Все очень просто!:teacher:
 

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Ответ: Цикл становления HYIP-инвестора

Для таких подсчетов лучше использовать не Excel, а замечательный Free HYIP Calculator.
Воспользуйтесь поиском в Google, ссылок море.

Я попробовал фри хайп калькулятор с 2 сайтов. Устанавливается, но не запускается на семерке. Совместимость не спасает. Кто решил проблему?:wallbash::wallbash::wallbash:

добавлено через 1 час 45 минут
Кто как ведёт учёты своих вкладов/выплат и т.д.?

Сразу к делу. На данный момент разрабатываю сайт мониторинга основанный на учётности юзеров. Т.е. на сайте есть пользователи, которые просто ведут учёт своих вкладов/выплат и уже на основе этих данных формируется статистика по работе HYIP'ов.
Таким образом ни деньги админов HYIP'ов, ни купленные голоса в голосовании не повлияют на статус HYIP'а.

Можно сказать, получится честная мониторинговая система :D Но вопрос в том, нужно ли это людям? =) Я такой же вкладчик, как и многие здесь и мне просто надоело рисовать таблички в Excel'e :) Вот и решил облегчить жизнь себе и многим.

Как вы считаете, есть ли шансы на жизнь у подобного проекта? =)

ЗЫ. Этот проект является моей дипломной работой, так-что назад дороги нет, я в любом случае его сделаю :) Просто хотелось бы услышать ваше ИМХО.

Ваш сайт еще функционирует? По какому адресу?
 
Последнее редактирование:

Arman236

Новичок
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
378
Реакции
27
Поинты
0.000
Тема умерла? Предлагаю следующий формат продолжения:
Выкладываем Ваши варианты табличек в экселе, затерев конф. данные, но оставляя формулы и логические зависимости. Буду очень признателен за поддержку.:thumbsup:
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Решение Trial-проблемы с HYIP Acсounting 1.8
Найдено здесь: http://goldentalk.com/t51040-10-2.html (огромное СПАСИБО юзеру blackbishop). Переведено и проверено мной на Win7. Благодарности приветствуются!
Итак:
1. Если программа установлена впервые, то переходите к шагу 2.
Если программа уже стоит, то деинсталлируйте программу, почистите реестр, и установите её заново В ДРУГУЮ ДИРЕКТОРИЮ. В процессе установки программа спросит, создать ли ярлыки на раб.столе и в быстром запуске - оставляем квадратики пустыми (т.е "галок" НЕ ставим).
2. Запустите программу, увидите оповещение, что это триал-версия. Закройте программу.
3. Скачайте утилиту RunAsDate: http://www.nirsoft.net/utils/runasdate.zip
4. Разархивируйте zip-файл и запустите "runasdate.exe"
5. Вверху увидите поле "Application to run" - нажмите кнопку "Browse" и укажите путь к файлу "hyipacc.exe" (находится в папке программы)
6. В поле "Date\Time" установите дату на пару-тройку дней раньше текущей системной, по своему усмотрению (например, "позавчера").
7. Справа от кнопки "Create desktop shortcut" введите название для нового ярлыка программы. Нажмите кнопку "Create desktop shortcut" - на рабочем столе появится новый ярлык.
ВНИМАНИЕ: если в процессе установки программы вы всё-таки поставили галки и создали ярлыки, то удалите их, оставив только новый, созданный вами через RunAsDate.
Если вы хотя бы раз запустите программу с помощью старого ярлыка, вам придётся удалить программу и повторить всю процедуру заново.

8. Нажмите "Run". Запустится HYIP Accounting. В момент запуска НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ оповещения о триал-версии!
Если вы его увидели, вы что-то сделали неправильно!
Повторите всю процедуру ещё раз.

В дальнейшем программу запускайте ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЯРЛЫК, СОЗДАННЫЙ С ПОМОЩЬЮ RunAsDate.
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могу. Свои сообщения можно править в течение 10 мин. Спасибо за верную ссылку. :i-yes:
 

skvall

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
389
Реакции
10
Поинты
0.000
Сделал все в точности как написано) НЕ работает, все равно выскакивает сообщение; ОС Win XP
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Сделал все в точности как написано) НЕ работает, все равно выскакивает сообщение; ОС Win XP
Сегодня вечером проверю на ХР. Но подозреваю, что не до конца вычистили реестр. Я сегодня утром удалил HYIP Accounting с домашнего ноута с ХР, реестр чистил двумя прогами - RegOrganizer, CCleaner
 

Sevanych

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
383
Реакции
2
Поинты
0.000
Должно фурыжить......
Отпишусь по результату завтра

добавлено через 10 часов 44 минуты
Для WinXP описанный способ не работает - если выполнить п.6, как указано, программа при запуске сразу выдает сообщение об окончании триал-периода и закрывается. Выхода 2:
1. В п.6 установить ТЕКУЩУЮ системную дату и создать ярлык через RunAsDate, тем самым "заморозив" дату для программы и сделав Триальный период "вечным". Недостаток один (для Win7 тоже): календарь программы будет открываться на одной и той же дате, на нужную дату придется каждый раз переходить вручную и прога не будет напоминать вам о платежах, кот. должны случиться сегодня, завтра и т.д.
2. Вообще не заморачиваться с RunAsDate, а пользоваться вместо этого TrashReg (качаем отсюда http://www.databack4u.com/snc/rtkf_rus.html). Она позволяет удалять "ненужные" записи в Реестре.
Порядок действий следующий:
- Инсталлируете HYIP Accounting, в процессе создаете "родной" ярлык на раб.стол.
- 30 дней прога вам напоминает, что до конца Триал-периода осталось столько-то дней.
- Когда наступил день Х и прога отказывается работать, запускаете TrashReg. Она сама ищет "ненужные" ключи в Реестре. Можно безбоязненно удалить все - прога сохраняет рез.копии в папке BackUp. Но в принципе, нужно удалить только эти 3 шт. (названия могут отличаться, но см. на содержание в нижней половине экрана - там в заголовке обязательно присутствует слово ASProtect):

Если HYIP Accounting у вас ранее стояла, то ключей может оказаться больше, но они все будут стоять подряд, рядышком, так что проблемы с определением удаляемых ключей нет.
- Удаляете эти ключи, запускаете HYIP Accounting и, вуаля, она вам сообщает, что Триал-период =30 дней!
Пользуйтесь на здоровье! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Меня на сегодняшний момент вполне устраивает учет инвестиций по проектам в л.к. монитора,что в подписи.Все удобства:депозит,выплаты,авторассчет профита,сортировка проектов ,зачет рефских и еще много чего.Да к тому же еще и бонусы ежедневные на баланс капают.Попробуйте,чем заморачиваться с триальными прогами.Хотя,честно говоря,прога HYIP Accounting очень хорошая.Всем удачи!
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
а за что бонусы? И в какой валюте эти бонусы? Зарегился, но пока не нашел инфы.
__________________

За то что будете региться в хайпах по ссылкам с мона будет рефбэк+10% от оного бонусных.Валюта бакс.Можно финансы сохранять на балансе акка моника,можно выводить на платежку,причем независимо от ЭПС вывод 1:1(такой удобный безпроцентный обменник).В случае сохранения на акке и накопления 3$ будете получать ежедневный бонус.Так же можно разместить ссылку моника в подписи по согласованию с админом.За рекламу будет начисляться месячный бонус определяемый админом согласно Вашему участию в продвижении работы и рекламы монитора.Рекомендую.Очень удобный во всех отношениях сервис.:thumbsup:
 

virtnsk

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
96
Реакции
36
Поинты
0.000
На днях закончил небольшой экселевский файлик для расчёта прибыльности вложений со сложным процентом.

Ниже приведены несколько скриншотов. Вся правая сторона на скриншотах, начиная с колонки дат, оформляется и заполняется автоматически. Серым помечаются выходные дни, в них прибыль не учитывается.






Вводятся данные:

1. Дата инвестирования
2. Начальный депозит
3. Курсы ввода/вывода
4. Процент прибыли(считается автоматом, среднее из всех введённых ежедневно)
5. Пороги вознаграждения трейдеру в зависимости от баланса
6. Процент реинвестирования(ежедневный)
7. Ежемесячный депозит(в рублях или долларах, как удобнее)
8. Число месяца для ввода депозита

Всё оформление и расчёты производятся автоматически, в зависимости от введённых слева параметров.

Процент прибыли вводится ежедневно и относительно неё расчитывается средняя прибыльность для прогноза доходов. Также, можно вручную вводить корректировку счёта, если по каким-то причинам он был расчитан неверно. Просто указывается актуальная сумма на нужное число и последующий расчёт идёт уже по ней. Далее отображается колонка общей прибыли, потом - моей(за вычетом % компании, если его нет - можно поставить в начальных параметрах вознаграждение 100% везде и скрыть этот столбец). Далее - сумма реинвестирования(уходит обратно на счёт) и сумма выведенная. А также ежемесячный депозит.

Суммарная информация по доходу и выводу отображается автоматически в конце каждой недели и месяца. Также, подведены итоги по вкладу на 90 дней, полгода и год. Можно посчитать прибыльность при различных вариантах инвестирования, посмотреть как меняется доходность в зависимости от реинвестирования, вознаграждения компании, проследить динамику изменения счёта, выбрать самый оптимальный вариант прибыльности и риска, просто меняя начальные данные. Даже просто меняя число ежемесячного депозита - уже всё меняется)) хоть и незначительно.
 

Dima89rus

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
224
Реакции
75
Поинты
0.000
кто нибудь, скиньте пожалуйста ссылку на таблицу учетов прибыли в exele, заранее спасибо
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Спасибо Nevalу за проект по работе с хайпами. Очень прост в обращении, очень понравился.
 
Сверху Снизу