Ucoin Cash - ucoincash.co - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
А что мешает теперь тоже самое сделать это и остальным, но теперь уже гораздо быстрее, скажем через пару месяцев, что бы даже первоначальный взнос никто не смог отбить???

Ничего, все эти проекты рано или поздно соскамятся это и ежу понятно. Просто не надо верить в сказки.
 

KrayTEN

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Ничего, все эти проекты рано или поздно соскамятся это и ежу понятно. Просто не надо верить в сказки.
Да я и не верю!)) Просто теперь не вижу никакого смысла вкладываться в лендинги, (которые только отбиваются три месяца) если они могут закрыться еще раньше...
 

Suhov

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
111
Реакции
63
Поинты
0.000
На счет срока отбития средств. При учете затраченного на ICO и при 1,5% в день, надо всего 6-7 дней, так как в лендинг монеты пошли с 12Х минимум. Лично я открывал лендинг с надеждой последующего выкупа монет с процентов, по цене ниже 12$. А на счет работы лендинга весь срок, это уже как получится.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

пока вывод закрыт разгоняю лендинг реинвестами, как только откроют сразу на вывод буду ставить всё
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
сегодня первое начисление пришло. Только сумма я так понимаю от лендинга не большая так как с полудня вчера заинвестил? типа за не полные сутки? а то я чтото не вкурю
 

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
сегодня первое начисление пришло. Только сумма я так понимаю от лендинга не большая так как с полудня вчера заинвестил? типа за не полные сутки? а то я чтото не вкурю

Сегодня 0,5% плюс умножается на 2 первые 10 дней лендинга, вот и вышло 1%, все правильно
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Сегодня 0,5% плюс умножается на 2 первые 10 дней лендинга, вот и вышло 1%, все правильно

точно!Спасибо! разобрался и я теперь. 0,5% за сегодня умножаем на х2 за первые 10 дней лендинга + 0,1% бонус...получается 1,1% за день. С 4.200$ ленд процент сумма 46,2$ всё верно.
 

ICJI

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже перевел свои купленные на ICO монетки в лендинг. Решил не выводить, а рискнуть и раскрутить депозит
Id Lending Date Package Lending Amount
24232 2018-01-16 (GMT-5) 1,010$ - 6,000$ 2,900$
 
Последнее редактирование:

medalex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос по делению суммы при выводе. Может кто сталкивался или задумывался.
Как известно, допускается сумма вывода равная сумме, закинутой в лендинг. Но как ее считать? Пример простой. Допустим, у меня на ICO куплено 100 монет. Как открылась биржа, я на все их монеты купил Эфир. Получилось, например, 1 эфир. Как только стало понятно, что вывести дадут 1/2 от полученного, я на половину суммы Эфира купил их монеты (пока не подорожали). Теперь ленд открыт, а у меня в наличии 0,5 Эфира и 50 их монет. И все бы ничего, но они же в заявлении о возможности вывода оперируют при расчетах ДОЛЛАРАМИ! А "баланса счета" в долларах, усредненного, не зависимо от имеющихся валют, как на биржах, у них нет на сайте.
Т.е. на момент покупки их монет за эфир, у меня в долларах было поровну монет и эфира. Но курс и того и другого уехал и у меня сейчас в их монетах долларов больше, чем в Эфире, который я хотел бы вывести. А я не хотел бы оставлять им "лишние" деньги и вывел бы как можно больше.
Как они будут считать эти доли в долларах?
1. Возьмут первоначальное количество начисленных монет и посчитают, чтобы в лендос от меня пришла, как минимум половина от них, а остальное их не интересует? Ну тогда и написали бы так, типа, половину начисленных монет - в лендос. Но они же пишут "в долларах"!
2. Пересчитают по "текущему" курсу на момент внесения в лендинг? Тогда там надо "ловить" курс их монеты и курс битка или эфира. У кого-то же может быть уже куплен и эфир, и биток. А если кто-то решил от скуки, пока нет лендинга, поиграть на их бирже? Волатильность крипты нормальная была последние дни. Там можно было и поднять, и потерять местный "депозит")))
В общем, я в раздумьях. Может кто чего подскажет.
 
Последнее редактирование:

medalex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
1. Т.е. по Вашей логике получается следующее. Я получил изначально 100 монет (как я понимаю, это уже не важно). Сейчас у меня 0,3 эфира на 400$ по курсу "на сейчас", 0,02 битка на 240$ и 50 монет по 12$ на 600$. Итого монет на 600, а остального на 640. Т.е. я должен как-то рассчитать и обменять чуть крипты (на 20-30$) на монеты, что бы "уровняться" с ними по сумме, и тогда мне дадут вывести остаток крипты?
2. А вот вопрос на засыпку. Стоимость их монеты в ленде - 12, а на их же бирже - 10. По какому курсу они будут рассчитывать общую стоимость монет? Т.е. у меня 50 монет на 600$ или на 500$&
 
Последнее редактирование:

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Я чтото немного озадачен их системой вывода. Точнее правила недопонял. Сколько вложил в лендинг столько и можешь вывести вообще или раз в сутки?
Тоесть я вложил в лендинг 1.000 тыс. Далее, вывел сегодня допустим в эфире эквивалент что б не превышал 1.000 уе. Пока всё логично.
Наступает завтрашний день, я снова могу вывести 1.000 тыс ...или мне нужно снова докладывать в лендинг столько, сколько я ещё хочу вывести?
 

medalex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я понимаю, ежедневные проценты можно снимать в полном объеме. По-моему, вывод 50/50 касается первоначального вложения. Т.е. если у Вас 1000 сейчас, то можно будет снять 500, только после вклада других 500 в ленд. Иначе вообще ничего не выведите.
Но вопрос, кстати, интересный. Вы можете оказаться правы - чтобы вывести 100, надо будет реинвестировать 100.
Уверен, еще какие-то фишки придумают, чтобы затруднить вывод.
 

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Как я понимаю, ежедневные проценты можно снимать в полном объеме.
Ну это само собой, ведь эта сумма никак не будет превышать сумму в лендинге.Это ведь процент всё таки мелкий. Эти проценты 2 месяца выводить можно пока сумма инвестирования отобьётся. А вот дальше как, нужно ли расширять величину лендинга что б дальше продолжать вывод. Вот этим я и озадачен сейчас.
Вот вложился я на 1.000 уе, а эфира у меня на 3.000 уе. Понятно что 1.000 уе я вывожу,это эквивалент лендига. А остальные 2.000 уе в след дни выводить или нужно снова 1.000 уе доложить в лендинг что б ещё 1.000 вывести :)))

а ещё заметил вот такую надпись в разделе withdraw
Deposits & Withdrawals
The maximum withdrawal in the USD per day: $1,000

Так что всё и сразу не повыводишь.У кого там больше одного эфира, или биточки ..прийдётся тоже погемороиться.

 
Последнее редактирование:

medalex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
"Вот вложился я на 1.000 уе". Куда? Всего в проект или уже в ленд? Думаю, доллара у Вас сейчас быть не может. Наверное так. У Вас сейчас на 3000 эфира. Покупаете на 1520 (на всякий случай) их скам-коин и вкладываете его в лендос. Остальное, как откроется вывод (если он вообще откроется), выводите. Сначала 1000, на след.день остальное.
Ну это мои домыслы)))

добавлено через 1 час 21 минуту
Вопрос уже задавал выше, но хотелось бы побольше мнений и практик по поводу вывода 50/50. Мотив моих желаний прост - не оставлять там «лишних» денег. Я не верю, что проект просуществует достаточно долго. Не доживет он до окончания даже первого периода лендингов.
Причина проста – устроив памп на этапе ICO и вынуждая сдать ½ депозита в лендинг, они вывели среднюю сумму депозита на заоблачный уровень рисованными долларами.
Если на собственном примере показывать, то я сделал деп где-то на 130-150 долларов (не помню точно). На выходе получил 185 монет. Как открылась биржа – сбросил их в эфир, получив чуть больше 3 ETH. Хотел оставить в лендосе долларов 100, остальное вывести.
Когда они написали, что лендинг/вывод пополам будет, сразу купил на 1,5 эфира (1/2 депа) их монеты (предполагал, что как ленд откроется, народ ломанется покупать монеты и они вырастут в цене, что и случилось). Курс их скам-коина тогда упал и у меня вышло за 1,5 эфира уже 235 монет.
В итоге у меня 235 монет и 1,5 эфира. Т.к. курсы изменились, по доллару на сегодня у меня там 2.820 (если по 12$) в монетах и 1.620 в эфире. И если делить пополам деп (лендинг/вывод), то я не хочу оставлять лишние 600 баксов в лендосе = гарантированном скаме.
И я не один такой. Думаю, средняя сумма депозита там будет 1500-2000 нарисованных ими же долларов. Если брать среднюю доходность 1% в день, то в месяц получается выдача 500-600 баксов на депозит. Как его обслуживать? Только за счет новых вкладчиков. А новый вкладчик должен завести туда деп исключительно в крипте. И в соответствующем (очень не малом) объеме. А времена сейчас не те, что были при запуске Bitconnect`a. Вкладчик, имеющий сейчас крипту знает, что купив монеты из первой десятки коинмаркеткапа в любом обменнике и просто оставив ее на полгода на кошельке или на бирже, он при значительно меньших рисках заработает столько же или больше. Доходность тупого долгосрочного hold`а крипты убивает сейчас все хайпы и лендинги при значительно меньших рисках. Вообще, думаю, времена хайпов/пирамид заканчиваются. Отберет у них крипта аудиторию. Сам залез сюда из-за иллюзии «диверсификации инвестиций» и своеобразного развлечения.
А проект просто, что называется, «закидали» сами же админы, раздув депозиты. Не понесут туда крипту в нужном объеме, не обслужат они крипто-лендинг! На биржи не выведут свой шиткоин, т.к. у всех перед глазами недавний BCС. А если выведут, то на второсортные, типа, Йобита, где они и умрут. Сама организация проекта кривая, буксует на старте, меняет правила. 100% придумают какие-то еще ограничения по выводу. Понятно, что это голимый хайп, но и те правила, которые сейчас существуют, не понятны в плане вывода в частности. Хорошо бы, вообще, дали бы вывести 50%, а то придумают какой-нибудь «мораторий» месяца на три)))
Выше писали, что по практике других подобных проектов, курс всего депа берется на момент внесения в ленд и обновляется каждые 2 мин. Да, похоже так, т.к. в окне лендинга таймер на 2 мин. Но по какому курсу считаются эти 50/50? По «лендинговому» 12$ или по “биржевому» 10$ за монету? Это 20% разницы, если что.
Sorry, много букв получилось и пессимистично… Это все мои личные рассуждения, но вопрос остается – правила вывода, курсы какие?
 
Последнее редактирование:

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
ну правду говорят что юкоин мог стать вторым давором...а превратился в навозную кучу. Ужас начиная от их безопасности сайта, заканчивая маркетингом, связью с нами, гнилыми обещаниями и свёрнутой в трубочку дорожной картой.
Коинмаркет..биржи..я думаю всё это уже миф.
За счёт чего он сейчас 9-10 баксов? нарисованые обьёмы и цифры? скорее за счёт принудительного лендинга. Те обьёмы вложений что мы видим по графику это вынужденные вклады людей которые согласны уйти по системе 50на50. Что сделал юкоин ? вообще ноль. И цена 9 баксов.
Что сделал допустим хоумБлок..полностью всё. Выполнено всё по карте на данный момент и цена 4 бакса. Это торгуясь на 2х биржах. + вывод хоть и курс не честный грабительский.
И всегда главная просадка начинается тогда когда открывается вывод с первых дней.
Поэтому Юкоин скорей всего просядет крепко просядет.Он никому ненужен как монета. И эти 9 баксов что мы сейчас видим улетят в сторону 2х баксов.Или ещё ниже.
Вобщем считаю за счастье вывести отсюда свои вложенные.
Проэкт похож на дурного барана, который попал под товарный поезд,и теперь пытается грациозно идти с переломаными ногами руками
 

medalex

Интересующийся
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я понимаю, ответов на мой вопрос про курсы не будет пока не откроется вывод, и пока кто-то не споткнется на этом при выводе и не отпишется здесь.

добавлено через 2 часа 13 минут
Не стал дожидаться и сам сделал так: рассчитал половину суммы (монеты + эфир по текущему курсу). От греха подальше, курс монеты при расчете брал БИРЖЕВОЙ (10,3), а не лендовый (12). Продал лишние монеты, чтобы выровнять половины. Причем, на всякий случай, часть денег, которая пошла в ленд, сделал чуть больше той, которая на вывод.
Короче, закинул в лендос 200 монет.
Ждем открытия вывода и новых вводных от проекта.
 
Последнее редактирование:

musicxxx2005

Любитель
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
126
Реакции
42
Поинты
0.000
Короче, закинул в лендос 200 монет.

ну я тоже вот думал ждать или не ждать ещё, недельки 2-3 .Что б выловить курс 20-30 и вложить в лендинг .А потом думаю ну вот жду я с начала декабря по хомяку рост курса.И держу монеты не вкладываю. А хомяк сидит в норе полтора месяца. На 4-5 баксах.Не двигается. А народ успешно с лендинга там выводит потихоньку. Можно так и в юкоине просидеть с вечными 10 баксов и не вложиться в лендинг при курсе 12.
Идеально было б конечно просто тупо нафиг всё вывести при курсе 10.Но не вложишься в лендинг, не дадут вывести больше половины средств. В итоге решил на всю катлету входить.И разменял все свои монеты на лендинг. Но пол эфира у меня висит в проекте.Не смог на них закупиться на ICO.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу