• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ucredit.com.ua - сервис Р2Р-кредитования в Украине - Страница 2

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
А какая общая сумма займов выданных, если не секрет?

Сам хотел потестировать сервис на минимальные суммы, но исходя из написанного хорошо, что воздержался.


9600 грн виданих
сервис нужно дорабатывать!
 
Последнее редактирование:

mrsombrero

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Посмотрел в заявки, кр выше 10 ни у одного заемщика нету :)
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
пишу первые впечетления от кредитного сервиса ucredit.
Вообщем сервис пока что вообще сырой еще.

U-credit-man, поправьте в разделе "О нас"

 

Вложения

  • buggs.png
    buggs.png
    82.1 KB · Просмотры: 955

Einnor

Специалист
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
527
Реакции
1,285
Поинты
0.000
первые впечетления от кредитного сервиса
p2p-кредитование - это новая фишка в Украине и вообще. Соответственно и много подводных камней. Я так понимаю, что некоторые из них не были учтены. Считаю, что по всем вопросам решение будет найдено, иначе чего было заморачиваться со всем этим. Вижу, что сервис работает с WFP, card-to-card, это серьезная и реальная фишка. Баги устранят и решение найдет, как деньги вернуть.
ternopil, в любом случае приветствуем Вас, как одного из первых p2p-инвесторов, не побоявшихся сделать этот шаг.:_106:
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
ternopil, Виват первому p2p-инвестору!!! Думаю компромисс будет найден и у Вас и у сервиса все будет Профит!
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
у меня один заемщик 332 рейтинг но срок по нему еще не вишел.

Вы если не трудно держите в курсе как там что происходит. Я тоже этот сервис рассматриваю как инвестор, повезло что на форуме нашелся кто то, кто рискнул первый, спасибо. :d-thumbup:
 

Vanuch

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогічна ситуація, два виданих кредита, дві просрочки. Ніяких дій зі сторони сервіса, як подати
заявку їхнім колекторам не зрозуміло. Сервіс ще дуже сирий.
 

U-credit-man

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, ваши замечания приняты к рассмотрению, к доработке. Некоторые уже исправлены. Готовятся к принятию ряд оперативных решений по существующей ситуации. С учетом того, что 2р2-кредитование это новый сегмент в сфере кредитных взаимоотношений, мы сейчас собираем и систематизируем все нюансы в этом вопросе.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Уважаемые пользователи, ваши замечания приняты к рассмотрению, к доработке. Некоторые уже исправлены. Готовятся к принятию ряд оперативных решений по существующей ситуации. С учетом того, что 2р2-кредитование это новый сегмент в сфере кредитных взаимоотношений, мы сейчас собираем и систематизируем все нюансы в этом вопросе.
Отлично, спасибо за информацию!
Ответьте еще на вот такой вопрос, брать займы я так понял могут только жители Украины, это вроде понятно... а вот кредитовать, могут ли жители других стран, в частности интересует РФ?
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
по моему вопросу звонил придставитель сервиса,
все баги учтены и исправляются ,
по выданным кредитам компромисс будет найден,
переживают за репутацию сервиса ,
клиентов кредиторов -заемщиков один на один с проблемой не будут оставлять.
 
Последнее редактирование:

U-credit-man

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
а вот кредитовать, могут ли жители других стран, в частности интересует РФ?
Как заемщиком, так и кредитором может выступать только резидент Украины (естественно, при наличии гривневой банк. карты)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
по моему вопросу звонил придставитель сервиса,
все баги учтены и исправляются ,
по выданным кредитам компромисс будет найден,
Прошел уже месяц, найдены ли компромиссы? Решилась ли ситуация с не выплаченными долгами?
 

vladzzz13

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
119
Реакции
25
Поинты
0.000
Как вы определяете, сможет ли человек отдать кредит? Если он берёт на ветер кредит и безработный, то с неба ему кэш не упадёт! А если на проект, как прогнозируете что проект пойдёт в плюс и кредитор рассчитается?
В целом проект интересный
 
Последнее редактирование:

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Какой-то сыроват проект. Не доверяю. Сайт могли бы и получше сделать. Не думаю что будет пользоваться популярностью.
 

kurs4

Интересующийся
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял ситуация не поменялась, и вкладывать пока не стоит?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Появилась реклама, но что-то отзывов нет никаких. Больше никто не работал с компанией?
Один человек точно работал
по моему вопросу звонил придставитель сервиса,
все баги учтены и исправляются ,
по выданным кредитам компромисс будет найден,
переживают за репутацию сервиса ,
клиентов кредиторов -заемщиков один на один с проблемой не будут оставлять.
Но он так не ответил на вопрос, помогли ли решить проблему.

Мое мнение, я бы не стал вкладывать в сервис, у которого элементарно нет SSL-сертификата. Группы в социальных сетях просто "мертвые". Есть заявки, которые висят 3 месяца для получения кредита. Рейтинги выставляются с потолка, по данным которые многие мошенники могут предоставить.

В случае проблем, пользователю еще долго придется ждать решения и "побегать" по судам с бумажками. В лучшем случае удастся вернуть свое

Они видать занимаются развитием своей площадки, направленной на США, а эту просто балластом оставили
_https://taplend.com/ru
 
Последнее редактирование:

Igorsss

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
211
Реакции
203
Поинты
0.000
Короч у мну друг вложился (не сидит тут на форуме, ему некогда таким заниматься, поэтому пишу за него).
Суть: 2 выданных кредита, ессно не отданы и уже просрочены. Челы скорее всего фейки или около того, 0 ответов от саппорта по поводу того что делать дальше.
 
Сверху Снизу