Удачные и провальные фильмы весны и лета 2016 года - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,943
Реакции
14,521
Поинты
46.758
Тарзан. Легенда»и Тайная жизнь домашних животных мне очень понравились :d-thumbup: А также Варкрафт, Люди Икс -вообще жара! :d-thumbup: Считаю этот год как и прошлый - успешный в кино! :i-yes:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Тарзан. Легенда»и Тайная жизнь домашних животных мне очень понравились А также Варкрафт, Люди Икс -вообще жара! Считаю этот год как и прошлый - успешный в кино!
Ну здесь как посмотреть... на каждый удачный фильм к сожалению приходит несколько неудачных... и фильмов, которые могут реально потягаться с классикой мирового кино, сейчас к большому сожалению практически не снимают...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
тут речь идете не о вкусах или культурной значимости кино, а о чисто маркетинговой стороне вопроса. (хотя и по первым пунктам могу сказать, что фильм жвачка))
Если мой отзыв побудил интерес нового зрителя к просмотру фильма, и он им понравится - это говорит о том, что маркетинговая сторона вопроса не пострадает) Тем более отзывы положительные к данному фильму.
Фильма жвачка? "На вкус и цвет фломастеры разные")
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Крутая тема, из новых мультфильмов могу посоветовать последний Ледниковый Период, действительно качественный и крутой мульт) Также могу посоветовать "Отряд самоубийц")
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Крутая тема, из новых мультфильмов могу посоветовать последний Ледниковый Период, действительно качественный и крутой мульт) Также могу посоветовать "Отряд самоубийц")
Но все же если подумать, то именно данные картины были самые зрелищные поэтому и получилось что они получили такое количество просмотров. Чем больше разного рода спец. эффектов будет то будет намного лучше. Так, что это все играет большую роль.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Судная ночь-3 вышла, ляпота-то какая :d-thumbup:
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Если мой отзыв побудил интерес нового зрителя к просмотру фильма, и он им понравится - это говорит о том, что маркетинговая сторона вопроса не пострадает) Тем более отзывы положительные к данному фильму.
Фильма жвачка? "На вкус и цвет фломастеры разные")

согласен, каждому свое)
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Забыл когда уже видел в кино действительно что то отличное, из последнего разве что "Колония Дигнидад" оставило след в памяти как вполне интересный фильм без тонн спецэффектов и сотен культовых актеров, на известности которых нынешний кинематограф и собирает кассы.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Забыл когда уже видел в кино действительно что то отличное,
Потому что в последнее время в кинематографии на западе полнейший кризис( в последнее время снимают ремейки, которые хуже оригиналов, и экранизируют комиксы, что в большинстве случаев крайне неудачно получается...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,943
Реакции
14,521
Поинты
46.758
Ну здесь как посмотреть... на каждый удачный фильм к сожалению приходит несколько неудачных... и фильмов, которые могут реально потягаться с классикой мирового кино, сейчас к большому сожалению практически не снимают...



Я каждый месяц хожу в кинотеатр и готов с уверенностью сказать, что фильмов, провальных почти нет ( те что НЕ в прокате в счет не берем ). Мультфильмы практически не смотрю, в основном кинофантастику. Последний Люди Икс вообще убил на повал!!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я каждый месяц хожу в кинотеатр и готов с уверенностью сказать, что фильмов, провальных почти нет
За счет спецэффектов, многие современные фильмы выглядят красиво, но в то же время, но в то же время, если классику можно смотреть десятки раз и не надоедает. То с современными фильмами, после первого просмотра, желание пересматривать не возникает, а фильм вскоре вообще забывается.
Из последнего нового, что смотрел и реально понравилось. Путешествие на Таинственный остров и пожалуй мир Юрского периода.
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
За счет спецэффектов, многие современные фильмы выглядят красиво, но в то же время, но в то же время, если классику можно смотреть десятки раз и не надоедает. То с современными фильмами, после первого просмотра, желание пересматривать не возникает, а фильм вскоре вообще забывается.
Согласен полностью, последние фильмы только на раз, под попкорн и рядом сидящую попастую фройляйн)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,309
Реакции
9,524
Поинты
11.850
За счет спецэффектов, многие современные фильмы выглядят красиво, но в то же время, но в то же время, если классику можно смотреть десятки раз и не надоедает. То с современными фильмами, после первого просмотра, желание пересматривать не возникает, а фильм вскоре вообще забывается.
Из последнего нового, что смотрел и реально понравилось. Путешествие на Таинственный остров и пожалуй мир Юрского периода.

спецэффекты хороши, когда видишь все это в первый раз, а постоянно смотреть, то уже нет такого удивления. еще и сюжеты примитивные клепают.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
спецэффекты хороши, когда видишь все это в первый раз, а постоянно смотреть, то уже нет такого удивления. еще и сюжеты примитивные клепают.
И игра актеров обычно сильно не впечатлили, вот как раньше играли достоверно, а сейчас большинство толкает речь с каменным лицом, так и хочется сказать не верю...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,309
Реакции
9,524
Поинты
11.850
И игра актеров обычно сильно не впечатлили, вот как раньше играли достоверно, а сейчас большинство толкает речь с каменным лицом, так и хочется сказать не верю...

еще вообще нет как таковой, потому что все упирается в спецэффекты. да и сами диалоги в основном довольно примитивные.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
еще вообще нет как таковой, потому что все упирается в спецэффекты. да и сами диалоги в основном довольно примитивные.
А еще переводчики часто извращаются, превращая и так не слишком качественные диалоги в полный бред. В общем новинки я регулярно смотрю, но если в год вышел один действительно стоящий фильм (на западе), это уже праздник.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,309
Реакции
9,524
Поинты
11.850
А еще переводчики часто извращаются, превращая и так не слишком качественные диалоги в полный бред. В общем новинки я регулярно смотрю, но если в год вышел один действительно стоящий фильм (на западе), это уже праздник.

по-моему, как раз наоборот, у нас переводчики стараются сделать примитивные диалоги более насыщенными, чем они есть в оригинале.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
по-моему, как раз наоборот, у нас переводчики стараются сделать примитивные диалоги более насыщенными, чем они есть в оригинале.
Стараются но явно не тем местом, они вообще иногда так странно переводят... например фильм по Стивену Кингу, The Mist они перевели как Мгла. Гугл переводчик переводит как Туман, книга называлась Туман, в фильме все про туман, но нет они назвали Мгла... и таких примеров очень много.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,943
Реакции
14,521
Поинты
46.758
За счет спецэффектов, многие современные фильмы выглядят красиво, но в то же время, но в то же время, если классику можно смотреть десятки раз и не надоедает. То с современными фильмами, после первого просмотра, желание пересматривать не возникает, а фильм вскоре вообще забывается.
Из последнего нового, что смотрел и реально понравилось. Путешествие на Таинственный остров и пожалуй мир Юрского периода.

Парк Юрского Периода действительно шикарен. Люблю спецэффекты в кино:d-thumbup:
Особенно порадовал Книга Джунглей про Маугли этого года выпуска. Животные как реальные получилось :eek: Смотрел вообще на одном дыхании :d-thumbup:
 
Сверху Снизу