Удачные и провальные фильмы весны и лета 2016 года - Страница 3

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Особенно порадовал Книга Джунглей про Маугли этого года выпуска. Животные как реальные получилось :eek: Смотрел вообще на одном дыхании :d-thumbup:
Ну здесь как посмотреть, спецэффекты и мне понравились, но вот здесь именно та ситуация когда сюжет никакой, вернее он неплох, но мы примерно это же уже сто раз видели(
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
Ну здесь как посмотреть, спецэффекты и мне понравились, но вот здесь именно та ситуация когда сюжет никакой, вернее он неплох, но мы примерно это же уже сто раз видели(

Тоже самое можно сказать и про фильмы ужасов, где в домах какая то нечесть обитает, можно сказать и про боевики с захвата самолетов... Белоснежка - фильм круто сняли, хоть тоже можно назвать копипастом. Продолжение Терминатора вообще безумие! Очень понравился... Бонд 007 Спектр крут.

Если так размышлять, то зачем вообще снимать что то новое? :d-thumbup:
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
вернее он неплох, но мы примерно это же уже сто раз видели

Советский мультик про Маугли был гораздо брутальней. Там и нож из древнего храма и охота хищников, и пропаганда кооперации.. нет, мне новый Маугли вообще не понравился, слишком уж он детский и недостаточно мрачный.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
Советский мультик про Маугли был гораздо брутальней. Там и нож из древнего храма и охота хищников, и пропаганда кооперации.. нет, мне новый Маугли вообще не понравился, слишком уж он детский и недостаточно мрачный.
Спору нет, фильм рассчитан для детей, как прочем и ранее снятые фильмы и мульты, но графика и озвучка! ...Я видел в 3D и скажу это шикарное зрелище! :d-thumbup:
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
но графика и озвучка! ...Я видел в 3D и скажу это шикарное зрелище!

Ну да, тут сложно поспорить. Когда-нибудь фильмы, сгенерированные полностью на компьютере, будет совсем не отличить от реальности (сейчас всё-таки можно).
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Тоже самое можно сказать и про фильмы ужасов, где в домах какая то нечесть обитает, можно сказать и про боевики с захвата самолетов... :d-thumbup:
Ну там хоть какая-то неожиданность может быть, а здесь по сути повторяет сюжет нескольких мультфильмов, да человеку который видит первый раз может и понравиться, а так...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,530
Поинты
15.450
Продолжение Терминатора вообще безумие!

мне кажется, что первые две серии терминатора - лучшее из всей выпущенной серии. после уже начали просто зарабатывать деньги на раскрученном фильме.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
мне кажется, что первые две серии терминатора - лучшее из всей выпущенной серии. после уже начали просто зарабатывать деньги на раскрученном фильме.
Вам не кажется, так и есть) по сути Терминатор очень даже логически заканчивается во второй части, дальше идет стандартное зарабатывание денег на раскрученном фильме...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,530
Поинты
15.450
Вам не кажется, так и есть) по сути Терминатор очень даже логически заканчивается во второй части, дальше идет стандартное зарабатывание денег на раскрученном фильме...

таким синдромом страдают многие американские фильмы, потому что в первую очередь для них важно заработать деньги, а художественная ценность не интересует.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
таким синдромом страдают многие американские фильмы, потому что в первую очередь для них важно заработать деньги, а художественная ценность не интересует.
Есть такое дело, если серия удалась, ее наверняка будут доить пока можно хоть немного получить. Даже глав героев иногда меняют, когда старые отказываются, как например в фильме Один дома 3)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,947
Реакции
14,524
Поинты
48.060
мне кажется, что первые две серии терминатора - лучшее из всей выпущенной серии. после уже начали просто зарабатывать деньги на раскрученном фильме.
Видишь, на счет современной киноиндустрии можно спорить вечно, кто подвержен классике и сравнивает только с ней, а кто просто кино довольствуясь современными технологиями.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,318
Реакции
9,530
Поинты
15.450
Видишь, на счет современной киноиндустрии можно спорить вечно, кто подвержен классике и сравнивает только с ней, а кто просто кино довольствуясь современными технологиями.

ну я новые фильмы тоже иногда смотрю. железного человека, например смотрел, разик для общего ознакомления можно. недавно омерзительную восьмерку посмотрел.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Сейчас по большому счету уже увы не выпускают нормальных фильмов, зато сплошь и рядом комиксы про супергероев для детей и подростков...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Сейчас по большому счету уже увы не выпускают нормальных фильмов, зато сплошь и рядом комиксы про супергероев для детей и подростков...
Да просто такие фильмы лишь снимаются и дают кассовые сборы, вот и получится что все это интересно. На что люди будут ходить и за что платить, вот то и будут снимать все просто.
 
Сверху Снизу