• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Удвоение банка за неделю - Страница 16

tancop87

Интересующийся
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Эта кнопка возвращает не всю прибыль полученную на данный момент. Вообще не пользуйтесь ей. Закрывайтесь всегда вручную...

Почему лучше закрываться в ручную , чем плоха эта кнопка ??
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Нет, и не собираюсь.

Зачем иметь дело с людьми и с чужими деньгами, зачем своим умом у временем зарабатывать не понятно кому деньги?
Ответ твой нравится. Пускай сами на бирже занимаются своим "инвестированием".
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
aa_smirnoff, вы на бетпамм участвуете? если вы там есть, я бы готов инвестировать

нормальным игрокам которые действительно знают как заработать на бирже, не нужны ни какие "инвесторы". Вы нужны только разводилам и лохотронщикам, что бы вас стричь как овец.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

tancop87

Интересующийся
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Да и продавать я ничего не собираюсь. Как можно продать умение понимать футбол? Тем более, если человек до этого всю жизнь смотрел только баскетбол или хоккей. :d-thumbup: В моей стратегии нет алгоритма, который позволяет зарабатывать по какому-то четкому алгоритму, без использования мозгов. Иначе бы я давно себе бота заказал.
 
Сверху Снизу